Новые карты для "Классик Сета" / уход Mind Blast и Vanish в "Зал Славы"!

Золотая миракл, милл и бургл рога - 1.5-2 года. Золотить деки очень такое себе занятие, крайне не рекомендую. Ведь если нужна будет замена, простую карту не пихнёшь, замозолит глаза… У меня из-за этого ещё пробных и заменочных карт ситуативных золотых штук 15 вышло

Ванишь это базовая карта, дается за развитие уровня героя (роги): обычная с 8 лвл, золотая с 23 лвл.

Базовой картой она стала после Унгоро! До этого имела кристалик в центре!

Patch 8.0.0.18336 (2017-04-04) Rarity changed from Common to Free. :grinning:

Да. В русской новости так и написано. Логично было предположить, что раз вся новость о картах классич. набора, то о нём и будет речь в статье идти.

Жесть) Зачем вообще это нужно? У меня почти фул ренолок есть , но не хватает золы и то это очень много вышло по пыли , но золотить деки это жесть конечно) Хотя пару карт золотыми я бы сделал. Например казакуса или малганиса. Очень красивые карты в золоте , но я никогда не потрачу столько пыли на простую картинку)

Не дезинформируй. До Унгоро ВСЕ базовые карты отображались как коммонки, но обладали теми же свойствами (выдавались за уровни, не крафти и не пылились). В указанном тобой патче лишь оформление сменилось чтоб новичков не путать. Переносы из базы в классик и наоборот, если и были то до вайпа на збт.

Ну вот, пару карт. Не более. Голд деки это ад. И я очень рад, что больше этим не страдаю, и никогда больше не возьмусь, хоть это будет самая лучшая дека в моей жизни. Лучше ещё 4 упоротых деки создать на эту пыль

Лайков: 1

Да, золочение колод - дело вообще бессмысленное, на мой взгляд. Я пылю все золотые карты, которые выпадают. В теории, когда нибудь скрафчу дрыжеглота золотого.

Ну если ты каждый аддон покупаешь по 300 паков, то не такое уж и бессмысленное

Ну, так то да. Но покупая 300 паков ты все равно не будешь иметь все деки. Если у тебя есть любимые деки, а остальные тебе нафиг не нужны, то можно и золотить :slight_smile:

Лайков: 1

За 9 маны в нем нет ничего страшного. Проблема в возможности поставить его раньше 9 хода и копировать/воскрешать. Череп, куб и дк - вот где имба. А 3/9 сам по себе балансный. Без черепа его бы никто не играл.

С чего ты взял что Светик будет играть?
Я со сто процентной уверенностью могу сказать, что эта карта в ладдере играть точно не будет

Лайков: 1

Светика к дрыжеглоту неплохо

для драконодек хорошая карта. Эффект норм + дракон. 2 недостата нестрашно. Даже Токи иногда играла со схожим эффектом - так это была карта за 6 с диким недостатом еще и классу, которому она была нафиг не надо.

РАзрабы так не любят рогу, единственную масс зачистку у нее забрали. Ну спасибо что гробите класс. Зы. замена полная бубня!

Ханту и не давали таковой например.

Лайков: 1

Будет или нет поглядим, но могу сказать, что на мой взляд обе леги гараздо лучше многих лег из классика. Пусть лучше они падают, чем Пэглы и Милхаусы с Че и Груллами.

2 лайка

ну токсик с ракетомётом с натяжкой, но всё же можно причислить к масс зачистке ханта, т.к. яд классовый мех. правда это уже 2 карты

МИЛЛХАУС норм, не надо тут :grinning:

Ну тогда, взамен ваниша, рожке дали точно такую же зачистку.

Лайков: 1