Новые портреты. Рагна и Н’зот в стандарте. В каморке что за дверью в таверне!

https://news.blizzard.com/ru-ru/hearthstone/23156370/za-dveryu-taverny-uznajte-o-novinkah-v-hearthstone

Обсуждать-то будем сегодня?
Рагну и н’зота в стандарте.
Новые портреты и остальную чепуху.

2 лайка

Неужели :see_no_evil:

Классовые портреты за 1000 побед

В будущем нам хотелось бы предоставить игрокам в Hearthstone возможность отметить свои успехи и достижения в игре. В следующем крупном обновлении мы добавим в игру классные новые портреты, которые можно будет получить в награду за 1000 побед за тот или иной класс. Полюбуйтесь на парочку из них и начинайте набирать победы!

2 лайка

Штооооооооооооо. Рагнароса в стандарт? ВАУ

Да пока там ничего такого, инфы мало. Анонс анонса вообщем.

ох… ох… Портреты за 1000 побед что то с чем то. Готов гриндить по 10 побед каждый день. таким образом через 100 дней(к новому году) будет 1000 побед.

В КАМОРКЕ ЧТО ЗА ДВЕРЬЮ В ТАВЕРНЕ
репетировал коллектив балансёров
вокально-ииинструментальный
коллектив балансёров хартстоуна

2 лайка

Я так понимаю, они будут эти карты временно вводить в стандарт.

Че? Контроль-нзот-шам?
Больше 1к побед у меня пока только на роге, но шам близок с символичными 911.

Портреты за 1000 побед выдадут сразу или придется еще тысячу раз выиграть?

Да я видел. И даже копии дадут , но это ппц как неожиданно и круто

Если уже есть 1000, то сразу конечно.

Лайков: 1

На мага и лока балдежные портреты. Хочу , хочу , хочу !

Да, ход и правда неожиданный. Непонятно какие это будут временные рамки и как на киберспорт повлияет.

3 лайка

Это хорошо, ну пусть тогда и за 5000 тысяч введут.:upside_down_face:

Лол, а я думал это на шама. :rofl:
На мага - каеф.

3 лайка

Ну да, лок более-менее такой.

А чтобы в событии, ставящем мета-игру с ног на голову, смогли принять участие все желающие, мы предоставим всем игрокам копии этих карт (которые нельзя будет распылить или изготовить), чтобы они могли прибавить мощи своим колодам и испытать их в дуэлях.

Интересно, навсегда ли?)

2 лайка

Интересно будут ли все эти карты нейтральными или стоит ждать классовые карты из вольного. Шаг подобный весьма нравиться встряска меты необходима игры каждые несколько месяцев дабы игроки получали новые ощущения от игры.

Лайков: 1

В шапке этой темы [Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Вы можете увидеть новый портрет на Валиру. Она крайняя справа.

Круто. Можно будет поиграться нзот рогой в стандарте. И новый портретик на Валирку дадут за 1000 побед :heart_eyes: (он же будет красивее домушницы?!)

Лайков: 1