Новые портреты. Рагна и Н’зот в стандарте. В каморке что за дверью в таверне!

23 карты из вольного вернутся? Походу Рено с Казакусом возвращают вместе с Рагной. Или только нейтралки?

Рено нейтралка, вот Казакус фракционная карта не ясно пока вернут его на время или нет.

Круто , теперь можно пугать соперников в солнышке не только легендарной рубашкой , золотыми картами и золотым портретом , а ещё и портретом за 1000 побед . У-у-у-у Дизмораль

4 лайка

Эксперименты, встряхивающие мету, это хорошо :heart_eyes:
Портреты за 1000 побед будут преображать только “ванильных” героев, или на какого-нибудь Растахана, к примеру, тоже подвезут косметики?
И еще, надеюсь дадут возможность выбора межд обычным золотым портретом и за 1000 побед. Уж очень велика разница в картинке- кому-то точно не понравится :sweat_smile:

Че-т портрет Джайны такое себе. Ей размер груди раза в два походу уменьшили)

Не зря рагнароса то Крафтанул))) Теперь и Нзота скравчу.

Очень маловероятно , хотя хотелось бы

События как в “ЗЛОгненном фестевале” это хорошо. Но если это будет походить на “вперед в Ульдум” с куцой потасовкой и слабой наградой, то направление мне не нравится.

Новые портреты изумительны. Стандартные Андуин и Гулдан делали больно моему чувству прекрасного, а сейчас выглядят внушительно.

Понимаю, что это шутка. Но не дай Бог. :rofl: Почти недостижимая цель. Я играю с вайпа на ЗБТ, т.е. с октября 2013 года (хотя это наверное и не важно, счетчик вроде после релиза ввели). Относительно казуально, с перерывом в год между Наксом и Лигой. Но стабильно брал 5й ранг в вольном и стандарте. Брал легенду. Но у меня на всех героях только слегка больше 1000 побед. А мой любимый класс - паладин - только 2457 побед имеет.

Позитивнее бы отнёсся к такому. Могли бы стримерам типа Zetalot’а уникальные портреты выдать. Как никак более 30 тысяч побед на жреца у него. Человек явно заслужил.

2 лайка

Ну, насколько бы круто не выглядел Гаррош, все равно Магни круче. А вот Утера я обновлю. Там уже далеко не за первую тысячу.

У меня чуть больше 8к на утере

Их всем бесплатно выдадут

Та выдадут обычные поди. А так можно будет золотыми шугануть.

Фразы у героев будут те же?

А навсегда ли? Нзота я на постоянку хотел. Если дадут, а потом заберут, то одно дело. Если не заберут, то крафтить смысла нет, конечно.

При замене более сложного задания (с наградой в 60 золота) — например, когда нужно разыграть 10 зверей — вы всегда будете получать задание из «легкой» категории (награда — 50 золота). Таким образом, игроки смогут при желании ежедневно получать легкие задания.

Хех. Чтож, теперь дейлик на 60 скидывать нельзя, а иначе получишь меньше голды. Близы заботятся об игроках.

3 лайка

Новый Андуин очень классный, а у меня на присте и сотки побед нету… Мда…

И то, что Джайна внезапно стала огненным магом довольно странно. Но она очень классная. Пойду фармить.

Всмысле внезапно? С самого начала хс кидается фаерболами. Плюс с абилки тоже огонь летит.

2 лайка

Это не шутка. У многих игроков есть любимые герои и есть не очень. Лично я чаще всего играл и играю локом - на нем более 5000 побед, на воине около 1500, шаман чуть отстает от него, но до 1000 добить смогу, если плотно возьмусь за игру на нем.
Так что 5000 вполне реально сделать для человека, который играет достаточно давно и имеет любимый класс.

Джайна всегда была мастером всех трёх школ, но просто у Близзов она всегда в первую очередь была Ледяным магом. Они её так везде представляли и позиционировали. А тут внезапно поменяли.

Джайна классная, но до 1000 около 150-200 побед не хватает
Интересно какая Валира будет…

Замена дейликов тоже хорошо, обычно меняю дейлики на разыгрывание, так как чаще нет времени на их выполнение, а тут гарантированная замена на более простой.