Новые портреты. Рагна и Н’зот в стандарте. В каморке что за дверью в таверне!

“Heroes of Warcraft” из названия уже очень давно убрали. С тех пор у хс свой лор.

Я не про лор, я про то как Близзард представляют персонажей публике. Везде где про Джайну (видео, статуэтки,) везде лёд и элемчики воды. Короче проехали,я не против такой Джайны.

Маг кстати у меня единственный класс с 1к побед. Повезло, а то магов щас рипнули нехило так. Блин, а Андуин классный, но за пристов вообще не играю.

В варкрафте 3 она вполне себе и призывала водных элемов и кидалась огнём с палки, как и все прочие архимаги.

Дак а смысл сбрасывать 60 голдовый квест, если он и сейчас с большой вероятностью превратится в квест за 50?
Просто убирают момент для новых игроков, когда сброс идёт потому что квест сложно выполнить и меняется на полегче, а те что легче - это за 50.

Лайков: 1

Это я к тому, что теперь близы могут вводить в хс любую дичь. Возьмут, и выкатят джайну-шамана, и я ни капли не удивлюсь уже.

Просто лол, я только что решил скрафтить последнего недостающего древнего Бога в моей коллекции, а его как я понял дадут бесплатно?)

Если лень его выполнять. Как 3 победы например. Раньше был шанс, что дадут дейлик не хуже, а мб и подороже, за 80 или 100 голды. Плюс, если 2 других дейлика на 50, то шанс словить такой же немного снижается, ведь одинаковые дейлики выдать не могут.
А теперь вот без вариантов будут выдавать на 50, так что придётся его выполнять, даже если не хочется. Спасибо, близард.

Дадут, но скорее всего на время.

Дадут , но как чел сказал на время и его нельзя будет распылить или скрафтить

Едрить, что с людьми 10 монеток виртуальных делают…

4 лайка

Но, вопрос остаётся открытым!
Когда уже будет доступна в Европе - Тиранда? Да и Кадгар! Ну сколько можно ждать?

Лайков: 1

Тогда есть смысл крафтить, или подождать… хм

Подожди. Всё равно нахаляву дадут поиграть)
Я так с рагнаросом сделаю

Лайков: 1

Само собой, нет. Их вводят в стандарт на время. После завершения события, карты пропадут из коллекции.

Лайков: 1

А что я такого сказал? Близы забрали шанс поймать дейлик на 80 или 100 голды при скидывании 60 голдового. У вас тут голду отнимают, а вы делаете вид, что это нормально. А не фанбой ли ты?

Дейлики больше 60 голды - это такая редкость, что данное изменение будет почти незаметно.

4 лайка

Ну и что, что редкость. Шанс всё равно был, а теперь его не будет. Близы украли мою голду. А ещё заставили выполнять дейлики, которые мне не нравятся.

Блин , действительно обидно , у меня ведь каждый день все дейлики по 60 голды , и я их отменяю и получаю 80 или 100 . А теперь не проконает , обидааа , шанс то был !

3 лайка

Шанс на дейлик на 80 < отсутствие ситуации когда меняешь дейлик типа “разыграть 30 карт ханта” и получаешь “разыграть 30 карт вара”, особенно когда 2 оставшихся слота забиты дейликами “разыграйте карты друида”, “разыграйте кучу существ”

Процитировал тебе, куда смотреть. Больше не долбись в глаза.