Новый аддон - сплошное самокопирование

Нет, конечно. Но мне кажется он был именно тем человеком который вдохновлял всех остальных в команде.
И ушел не только он, а еще несколько ключевых разработчиков.

2 лайка

Злодеи 15-го - Тауриссан, Нефариан, “Everyone, get in here!”, загадочный претендент.
Злодеи 16-го это древние боги или Малчезар, накрайняк Глазастик с Казакусом, а не цыганка с подворотни.
Злодей 17-го - Лич.
Не надо тут заливать что взяты злодеи с каждого года.

6 лайков

более чем уверен ,что

это и есть

а конкретно ктун

Лайков: 1

ща будет теория ,во первых:
в первом тизере https://www.youtube.com/watch?v=PXA7fvebAeo
когда гадалка переворачивает карту ,символизирующую её(хрустальный шар) ,этот шар при наложении на мехактуна ,полностью совпадает с его силуэтом ,даже глазки в одном месте ,к мехактуну ещё вернёмся
в приключении проета бумного дня ,ну ,вы помните ,головоломки ,были удалённые сцены ,а именно была удалена сцена с бумом в “смерть” ,мы там его должны были убить мехактуном(!) и он говорит:
зачем мы только создали реставрацию древнего бога
вот именно ,что он сам и не знает ,а значит кто-то принял облик бума (гадалка) и приказал им отреставрировать мехактуна ,что б она смогла проникнуть в пустоверть в своём обличии ,но ,увы ,мы разрушили лабу бума и через пару аддонов ,гадалка возвращается и приглашает всех злодеев ,а именно ,в четвёртом тизере https://www.youtube.com/watch?v=Qpx8bD_7JK0 она говорит:
но поверь ,в предсказании моём не сама я решаю ,кого приглашаю
заметьте ,бума она приглашает с неохотой т.к. он её подвёл
не может быть столько совпадений на совпадениях!

4 лайка

Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто :rofl:

2 лайка

это какая-то отсылка?
просто мой мозг в без десяти пять не допирает ,а сочиняет теории .-.
upd:допёр ,рен тв

Новый аддон - сплошное

  • Скандалы
  • интриги
    весь ваш пост
  • расследования

эт вы зря … Мне понравилось :wink:

2 лайка

Опять цыгане всех обманули, это заговор, не иначе :grinning:

А мне нормально. Во-первых, в ВоВ не играл, потому никакого ностальжи по его героям не испытываю. Что Хагата, что Лич одинаково для меня ноунеймы. Во-вторых, считаю, что ХС давно пора выбираться из колыбели ВоВа и обзаводиться собственным или хотя бы спинофф лором. Что касается переизданий уже выпущенных карт, то это не так критично, на мой взгляд, за исключением маговских заморозок и разнообразных неиграбельных яростней (близзы, пора вводить новое свойство “неиграбельность”).

6 лайков

Не думаю,что самокопирование, просто улучшают старые механики + возвращают то,что по их мнению, интересно игрокам

Лайков: 1

Почему это она с неохотой то приглашает? Где это видно?

Уже не раз замечаю твою защиту близард в любой теме, в какой объективно они не правы или накосячили. Однако лайки говорят сами за себя, большинство считает так как считает оп, а твое мнение скорее ярого фанбоя которому ссы глаза, что и видно в большинстве твоих постов в защиту метелицы. Кстати приведи две такие же темы будь любезен.

4 лайка

других просто приглашает ,а в случае с бумом
не сама я тебя пригласила ,это всё рафаам
(поверь в предсказании моём не сама я решаю ,кого приглашаю-у других она это не выделяет)

2 лайка

А почему гадалка олицетворяет именно ктуна?По мне так она больше Нзоту подходит.

Лайков: 1

вся теория была основана именно на ктуне ,и там были несколько доказательств.
а почему н’зот кстати?
потому что щупальца?

Это такая подводка к тому, кто организатор этого собрания, у других она не выделяет, потому что они не являются последними.

Лайков: 1

Это ХС - тут всем на них нас*ать если только они не выдают имбовые эффекты.

Кэрн лежит себе пылью покрывается. Ануб позорище - лучше бы не вводили. Весь ЧГ из боссов, а кроме таурисана некому было и поиграть. И так чуть ли не в каждом аддоне :slight_smile:

куда уместнее было бы это объяснить при первом госте т.е. при вихлепыхе ,а не при буме

Ну не знаю. Сохранение тайны своеобразное.

Я думал о Близард. О том, что происходит, куда это идет. О том есть ли у меня желание покупать новые игры и является ли это инди ниша, или крупные компании. В общем обдумывал, что я хочу делать в условиях нынешнего игропрома, что я хочу видить.Смотрел видио от блогеров на ютубе. Ничерта не сходилось. Я не видел картины.
И внезапно я вспомнил как когда то аж в 2004 году читал “Гейм эхэ”. И там была статья о выходящей ВоВ. И в этой статье автор восхищался новой игрой и говорил, что больше всего его потрясло, что люди на сервере спорили о том какое европейское пиво лучше. До этого такого не было чтобы простые люди не гики нерды и прочие компьютерные существа, а домохозяйки, дядьки с пивным пузиком и дети были таргетом индустрию онлайн игр. Что если сравнить это с Ультой или Эерквестом ВоВ был очень попсовой игрой в которую мог играть каждый. А на момент своего выхода ВоВ был жуткая попса. Другие онлайн игры требовали больше усилий, времени, социального взоимодействия в гильдиях, сурово наказывали за смерть, они были намного сложнее.
А потом я вспомнил шутки про Дьяболу 2 и сколько фанатов Дьяболы нужно, чтобы закрутить лампочку. В начале миллениума линейка Дьяболы считалась жуткой попсой. Тогда царил Фалоут , Мечь и магия, Свитки и целый ряд линеек по Д&Д. И эти игры были намного требовательнее Дьяболы.
И я еще раз пересмотрел все эти видио на Ютубу, обдумал что не так с новыми играми Близов. И внезапно я понял.
Близы всегда стремились делать свои игры проще и доступнее. Игры Близов всегда были такими, что в них могли играть даже непроходимые идиоты. И на этих играх выросло целое поколение. Эти люди повзрослели и пришли работать в Близард. А потом эти люди захотели роста и стать большим бизнесе. И пока шла смена поколений все была нормально. Средний умственный коэффициэнт Близов был где то между гиками и нердами делавшими эти игры и теми кто на них вырос. Но потом гики стали стареть и “поколение Близард” пришло к власти. И все мне стало понятно. Абсолютно убогая Дьябола 3 и эпический фейл с Имморталом . Все эти настальгические запросы от стримеров которые говорят о невероятной хардкорности ванилы ВоВ. Нынешние проблемы ВоВа и ХС. Откуда взялись проблемы балланса Овервотча. А также откуда льется тот эпический бред в уста новостников с ютуба. Пока я слушал весь это понос на английском, все это было както ничего. Но однажды я услышал туже арию в исполнении Орка подкастера и это было ужасно. Я не знаю , в какие долги влез Орк, чтобы нести эту пургу про корпаративные отношения в “Близард-Активижен” :slight_smile: , ну да ладно. В конце концов если бы он отрабатывал их своим телом на улице, или продавал свои органы все было бы гораздо трагичнее.
Касательно оригинальности аддона Близы всегда воровали ссетинги. Просто “поколение Близард” оно такое вот. Он не читало особо в детстве книжек, он слабо знакомо с альтернативными разработками. Оно играло в ВоВ, Дьяболу, Варкрафт и тд. Оно не делает Хемингов Эрнесуэев. А если и делает то искренне верит, что это гном с ружьем. Но оно делает аддон про Доктора Бума. Поэтому вот так.

5 лайков