☠ Новый класс — Рыцарь смерти

Тогда класс Возбудителя нужно было делать.
Что за убогое название, господи.

так ими только ящерицы быть могут,как и там,драктиры

Я как то скептически к этому. Есть ДХ, который так себе в вольном.
Да что там говорить никак он там.

А тут снова новый класс. Эти глиняные горшки его там катать будут по полной.
А если этот класс сделать сразу весь как 2 глины, то он весь стандарт
отпинает)

У тебя всё хорошо? Я не вижу слова “солнышко” в твоём посте. :scream:

Это обязательно! Но рейтинг же тоже надобно покручивать.

Без охапки паков и эпика - возникает внутренний дискомфорт.

Если релизнут ДК, то ждём ещё одну главу книги героев, получается. И бандл портрет + 5 паков рыцаря смерти. Может быть.

Пусть просто отправят на покой их и забудут, а сделают нормальное приключение, где видно старание, а не это всё.

5 лайков

Надеюсь, альтернативным портретом будет Нер’зул в глыбе.

3 лайка

А рыцаря смерти к какому например дополнению можно привязать? все те дополнение которые косвенно его касались давно ушли в небытие, разработчики не будут же опять возвращаться к истокам… я больше в панду-классу поверю, чем в рыцаря смерти

Конечно, не к старому, а вот новое легко.

Ну например можно было к этому здесь хотя бы есть скелеты, но тут история о замке же дракулы… и че мы будем штурмовать замок дракулы рыцарем смерти? как то фигово звучит

У нас ещё есть Стратхольм из прошлого, целая сюжетная арка Артаса, которая в ХС никак не раскрыта

2 лайка

Судя по описанию клыкарра, следующий аддон будет связан с Ульдуаром, а Ульдуар находится в Нордсколе. Я думаю, аддон будет совмещать в себе разные темы Нордскола, поэтому и дк придутся очень кстати.

3 лайка

Упоминая бандл, я имел ввиду альт портрет основного класса, как это было с другими героями на релизе их главы (типа Андуин ШРУ, Гладиатор Валира и т.д.). Так что, скорее всего, это будет какой-нибудь Артас в начале становления ДК. =)
А из альт портретов рыцарей смерти я больше надеюсь на Терона Кровожада.

Тут скорее стоит вспоминать Аранну и пролог Иллидана, а не Книги Героев, поэтому можно ожидать нормальный альтернативный портрет.

У него общего с ДК Нер’зула только название, его варлоку давать стоит, разве что.

Терон же был первым рыцарем смерти.

Артаса ведь Утер в местный ад забросил, может следующий аддон будет про ВоВовский ад, там и добавят Рыцаря смерти, еще и время года подходит 7 декабря новый аддон выйдет.

Первое поколение дк кардинально отличается от последующих. Это были души чернокнижников Гул’дана в телах людских паладинов.

С Утробой будет мини-сет Нафрии, судя по слишком рано опубликованным артам.

2 лайка

судя по книге вардена в том дополнении будет луносвет

Лайков: 1

Я считаю, раз уж пошла такая пьянка, то надо было в корсет, на год, добавлять ДК из РЛТ каждому, а не эту отвратительную лигу, из которой играет только бранн, которого не должно существовать в стандартном формате.