☠ Новый класс — Рыцарь смерти

Этого мини-сета? Не, мне кажется маловероятно.

Лайков: 1

Когда в ХС ввели ДХ - это была просто имбалансная машина. При этом каких-то прикольных уникальных механик почти и не было, разве что изгой был забавным.

А когда ввели приста, класс получился на удивление мерзкий в геймплее. Не очень для мужчин, где-то даже для геев, но супер бесячий. Даже в солнышке играть за приста было не уважаемо (нормальные игроки его, правда, проклинали), приходилось постоянно и много приравнивать атаку к здоровью . Самый кансерный был и остается по геймплею.

Опять же, что из себя представляют эти классы сейчас, я хз

2 лайка

Не фантазиями, а сбор всевозможных намёков, в том числе и от разработчиков, и учитывая, что разработчики прямо говорили, что 3-е дополнение, в декабре(не точно), будет больше, чем обычно: слова Дина в прошлом году о новом классе; известный факт, что всё что мы видим в игре появляется через год; намёки о Короле Личе в Книге Вардена; дополнение в WoW Classic, как разогрев перед введением класса в ХС, в рамках анонсов совместного будущего Warcraft и Hearthstone, чего мы ещё не увидели; найденные в датамайне заготовки карты Области для Рыцаря Смерти; многочисленные намёки инсайндеров, в том числе и того, от которого и пошла активность, что он внезапно заговорил о Hearthstone и классе Рыцаре Смерти, который итак ожидали увидеть следующим.
В целом предпосылок очень много для этого, а раз в этом году они доделывают режимы, то и стоит ожидать:
Традиционный режим: введение нового класса, появление нового типа существ, закрепление нового ключевого слова на постоянной основе, добавление кладбища(?), Дин говорил, что если они введут его, то для этого потребуется тематическое дополнение, как и появление Нежити.
Наёмники: появление ендгейм контента, добавление по 1-3 новых предметов в снаряжение и возможность ставить 2 предмета одновременно, введение легендарной сложности, добавление Рейдов.
Поля Сражений: добавление боевого пропуска, системы прогрессии(играй и обменивай очки на косметические скины), ещё больше кастомизации элементов, появление потасовок для режима, переработка интерфейса.

Я не создаю же темы по каждому слуху, мелкому вопросу, интервью.

Он посмотрит на итог, когда выйдет и сворует идеи :thinking:

5 лайков

Скорее сделают для ДК какой-нибудь набор типа “Посвящённого” для ДХ.

3 лайка

Намёки видел только в первом посте, остальное фантазии. Если тема для этого, то и следовало бы так назвать.

Я ворую в другом месте. :shushing_face:

Лайков: 1

Там может вернуться и может быть введён новый тип.

Не думаю, что будут менять, наге-корсару трайб не сменили на наг. Так что либо мурлоки-нежить, пираты-нежить и тд останутся как есть, а нежитью станут только никуда больше не относящиеся карты, либо введут двойные. Возможно, заменят текстовое обозначение на иконки, чтобы вмещалось.

Сова просто не всё в кучку сгрёб, а только появление достоверного источника(а не ноунейма, который сказал, что в след.году, 2 случайных класса будут баниться на 1 месяц), но тема имеет место быть, посмотрим чем удивят, когда раскроют пункт “Под чарами” этой фазы, тем более что удивить ничем не удалось в этом году, чтобы вырвалось “Это же шикарно, почему раньше этого не добавили”, переполнение колод наоборот мешает, система жалоб добавлена 1.5 месяца и всё ещё не включена, случайные рубашки и портреты растянули на 4 месяца, как что-то очень сложное в реализации, да и не особо важное.

Дадут вурдалака, синие линзы и 55лвл.

2 лайка

Только не с названием “Новый класс”, а “Намёки на новый класс”. Это лучше отразит суть первого поста, и не будет никаких обманутых ожиданий.

Пятый раз это повторяю, ты вообще читаешь мои сообщения, Саш?

3 лайка

Вот к Сове и обращайся, я не могу изменить название темы :upside_down_face:

Лайков: 1

К нему и обращался первые раза три, потом ты влез защищать, будто я что-то против этой темы имею, вот и переключился на тебя.

Ты если чем-то занят, не отвлекайся на форум, диалога не получается.

Надеюсь Рыцарь смерти заменит одного мальчика, с еще почему-то не понерфленым элемчиком.

Лайков: 1

Это в русской версии так?

Я не помню, Книга Вардена давно вышла, переигрывать её не хочется, только этот скриншот с файлов. Скорее всего оно только в файлах спрятано.

Будет 11 классов? Не камельфо, го сразу 2 новых класса для симетрии :smiling_face_with_three_hearts: ДК И Монах(Музыкант? Инженер поезда?).

Понятно. Т.е. это из гугла.

если добавляете музыканта и инженера поезда тогда добавьте еще и хакера

Лайков: 1

Да это меньшая из проблем, перерисовать расположение не проблема.

Логично, от части, было бы запустить нового героя с выходом нового корсета, т.е. в начале игрового года.

Из твиттера взял, не помню уже у кого.

хотя логически должны были не дк а пробудителя сделать,дабы поднять хоть какой интерес к аддону вова