❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Явно лучше чем в стандарте где некоторые “кор карты” во всех деках лежат, и даже не важно что синергируют они с целым ничем в колоде, лежат ЗНАЧИТ НАДО. Играл аркейн хант, и внимание в нем не было четверки на призыв рысей, зато были Учитель и Визирь. А отсутствие нейтралок не мешает в среднем колодам, ведь классовые карты всегда сильнее.

Нужно пройти новичковые ранги и тогда все откроется.

Ну раз нужно… Значит пройду, но где-то через месяц)) а то тут слишком крутые новички, по сравнению со мной ))

Это стандартная процедура для всех новых аккаунтов.

Лайков: 1

Ясненько, спасибо большое!

Пожалуйста.
Общие вопросы по игре можно задать в этой теме, пишите не стесняйтесь.

Чет я не понял, вроде бы раньше писали, что режим до июля потестируют, потом закроют и поработают с балансом, это уже произошло? или я что-то неправильно понял?! ранее не играл, ждал “предстоящего баланса”… теперь смотрю задание по режиму, режим всё - до конца месяца без изменений будет?

Несколько дней в июне и весь июль:

Бета-версия Twist запланирована на июнь и июль. После бета-тестирования Twist будет временно отключен на короткое время, пока мы готовимся к официальному запуску Twist, который состоится вскоре после этого!

Лайков: 1

Сколько игр? какой винрейт? и на чем? Потому что, то что ты говоришь звучит очень странно.

Первые три вопроса вообще ко мне? Сборка без рысей была одна из популярных сборок на хс реплей, да и вообщем призыв рысей отсутствовал и в других менее популярных. За уши можно притянуть визиря, но лучше и стопроцентрей взять призыв, чем его раскапывать, а вот учитель просто не нужен. Сейчас попробую поискать эту сборку.
П.с не нашел колоду, но если я не ошибаюсь играла эта сборка до мини-допа.

2 лайка

Путь прост - начислить всем по 6 пакичей без всяких твистов) и даже в коде ковыряться не придется

Лайков: 1

Обычная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Можно обменять. Вы берете 3 карты. Если вы взяли эту карту на этом ходу, она стоит (3).

5 лайков

Объясните пожалуйста, я недавно зарегистрировал аккаунт. У меня нет карт чтоб играть в этот режим. Я попытался просто накидать карты из всех наборов которые подходят, их не хватает конечно же, добавил основной набор, вроде в списке он есть. и все равно нет колод для игры

В этом режиме, на данный момент, не работают общие карты для всех классов

Увы, этот режим не для новичков, конечно. Играйте в стандарт, копите карты.

Для квестов события можно найти карт, если ваша коллекция не вчера собираться началась.

Лайков: 1

Ты сказал, что твист лучше стандарта, хотя в режиме есть две колоды без контр пиков с винрейтом за 60, из которых сейчас почти полностью состоит ладер, по моим ощущениям, поэтому и спрашиваю про твой опыт в режиме.
Рыси не играются потому что в текущей мете для нее нужен сетап на предыдущих ходах, потенциально сетап этот обеспечивают только две карты, что уже так себе. Например, реликвии и проклятья игрались, потому что они разгоняли друг друга, и тебе не важна была последовательность разыгрывания карт. Плюс у охотника есть другие синергии, которые сильнее (семена те же). Поэтому вообще не понимаю претензии.

Твист лучше стандарта тем что там нет стагнации где играют с допа по минидом 3-4 класса, сейчас Бета-тест так что есть проблемы. Таких проблем нет вольном, ведь у одного класса можно встретить по 3-4 метовых колоды, а про неметовые молчу.
Мой опыт на агро-присте времен Штормграда.

В общем их сетапить можно 4 картами, три из которых в двух копиях, рыси=амулет ханта. Лучше призвать 1-3 рыси чем возможно с мелким процентом копануть нужную карту, раскопка поможет раз в десять игр, рыси раз в пять игр. На дистанции это будет очень влиять, так что я против раскопок в агро деках, и заменяю их намного стабильными картами.

Лайков: 1

Так стандарта тоже нет, Один режим твист больше никуда зайти не могу. Это раз, Второе.
Основной набор в списке, колоды делаю из основного набора, пишет что нет колод

Титаны, Гиганты кого дальше близзы придумают? Коллосов или великанов ещё не было?