❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

С известными ошибками патча 26.6 разработчики опубликовали небольшое пояснение на счет ЗБ (звездный бонус), который выдается игрокам в каждом новом сезоне (отдельно для стандартного и вольного режимов):

Звездный бонус для Твиста был основан на вашем MMR Вольного режима. Это не ошибка и было сделано намеренно, чтобы попытаться повысить эффективность подбора игроков в новом режиме.

В будущем у Твиста будет свой собственный показатель звездного бонуса, точно так же, как у стандартного и вольного режимов.

Лайков: 1

Тогда не понял… у меня три месяца подряд был х11, дали в этом режими х10
Обидно, получается

Не судьба (с)

А что они говорят тем ненасытным толпам поклонников Классического режима, которые крафтили фулл золотой классик?

Они всерьёз рассчитывают, что этот режим без единого изменения продержится до 1 августа? Зря они начали продавать так быстро деки, как терь выкинуть друида из меты не очень понятно. Такой ОТК-фиесты я давно не видал уже, очень много народу катает на спелл маге, который супер быстро удешевляет спеллы. Удивлен, что в вайлде этот полом не играет, видимо без дракона мало че могут сделать там. Начинаешь в такие моменты ценить стандарт.

Лайков: 1

В ваилде тебя быстрее убивают просто

Лайков: 1

Меня больше интересует то что они начали продавать деки к тестовому сезону ,который должен скоро закончится ,вот сменят они аддоны или еще что придумают а людям опять покупать колоды?

Следующий сезон твиста будет по тем же правилам до августа. Другое дело что они потом будут каждый сезон менять правила и, видимо, выкидывать новые деки на продажу каждый раз под новые правила. Режим для бохатых короч

Лайков: 1

Ну да.
Но эти карты полученные по сути пополнят вашу коллекцию стандарта/вольного.

Лайков: 1

Спрашивается, почему при выходе классика в свое время не было платных колод?

Лайков: 1

И терпеливых.

Разработчики HSReplay заявили о поддержке режима Твист

Imgur

С выходом обновления 26.6 в игру был добавлен новый режим Твист, который пришел на замену Классическому режиму.

В связи с этим разработчики HSReplay оперативно добавили в функционал сайта необходимые изменения.

:triangular_flag_on_post:Статистика доступна всем платным подписчикам сервиса.

3 лайка

Вау. Даже сторонние разрабы будут поддерживать новый режим. В отличие от самих Близзардов.

2 лайка

Лучше бы свои читы перестали распространять, уже было много примеров как “автоматический блокнотик” показывал карты который никак физически не мог знать противник(раскопку с подозрительных карт, или замешанные карты с некоторых карт). Придумают хс реплей 3.000 который за 25 баксов “случайно” будет видеть карты противника.

Лайков: 1

Ты путаешь дектрекер с фаерстоуном

Не путаю, сам видел как в колоде с иконкой подарка показывался раскопанное существо с подозрительной карты. Но в любом случаи это оба трекера, и в них такая функция встроенна, так что возможно есть подпольный трекер за э-ную сумму где эти “багофичи” доступны, и как уже вскрывали тему где на арене продавали колоды 3+ копиями сильных карт. Так что возможно Сид Зе пень сидит смотрит за картам и потом они сообщают об “подкрутке”.

Чего?

Может сделаешь скриншотом? Я не понимаю, как существа от подозрительных карт могут оказаться в колоде

Лайков: 1

Оба запрещены.

Лайков: 1

Конечно есть! Я всем его рассылаю под видом средства для увеличения члена, но никто им не пользуется. :japanese_goblin:

Лайков: 1

Потому что у большинства игроков его нет :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth: