❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Подозрительные карты существа из Нафрия, например Подозрительный алхимик у мага.

Я знаю, что такое подозрительные карты, я не понял твоей притензии. Почему дектрекер не должен показывать, что карта в руке противника сгенерирована от подозрительных?

Оба на моём компьютере, что ты мне сделаешь?

Я - ничего, ты лицензионное соглашение не со мной подписывал.

Но я тебя предупрежу, что это чревато баном.

Лайков: 1

Будет резон закинуть эту игру, как и остальные продукты близзард :slight_smile:

Лайков: 1

Буду только рад, получить бан и слезь с иглы :rainbow::rainbow::rainbow: компании

Лайков: 1

Ты всегда можешь обратиться за этим в службу поддержки.

Лайков: 1

Это другое, ты не понимаешь

5 лайков

Посмотел на винрейты классов в твисте, поломы на уровне арены. С учетом ротации, о которой близы сказали в твисте это невозможно забалансить. Это 100% режим для тех, кто никогда не ныл на баланс и хочет целенаправленно от поломов кайфовать. Имеет место быть. Это ремейк вольного режима,забагованный.Под пивом пару вылетов на 4 ход сделать сойдет.

Лайков: 1

В теории карты для твиста можно просто банить.

Эта карта показывалась в колоде противника, ДО розыгрыша этой карты, то есть ты мог без особых усилий угадать выбор противника.

а бесплатно будет доступна?

К вопросу о трекерах. И HDT и фаерстоун показывают на повторах все три карты при раскопках. Что как-бы тоже странно.

https://ibb.co/smvnFC5

HS Replay с ума что ли сошли? В смысле - статистика Твист для платных подписчиков? Всё режимы вплоть до золота бесплатно, а за Твист денег хотят? Проверил - реально крышей поехали, твист только для платных. Не заносите им, пусть бесплатно делают до золота, как стандарт и вольный с покойной классикой. На ровном месте хотят деньги получать, совсем уже обнаглели.

Лайков: 1

Так быстро забанят же тех, кто на это купится. И 25 баксов лишатся, и аккаунт потеряют.

Они понимают, что Твист - режим чисто для “по быстрому срубить денег”. Примерно как наёмники, на которых забили, так как они на старте собрали неплoхую кассу. Никто не хочет терять выгоду.

Ого, заплатить копейки - большая проблема.

ИМХО, тем кто платит в ХСреплей, им статистика до золота, мягко выражаясь, кое-куда не упала.
А те кто не платит за премиум, то они как раньше спокойно не платили, так и сейчас возмущенно не заплатят.

2 лайка

В рейтинговых таблицах уже есть твист и даже в легу кто-то запрыгнул в этом сезоне.

Imgur

Видимо, совсем мало народу играет.

В стандарте 10 человек, сезон-то только стартанул.