❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Этого надо кидать в лгбт френдли кабал или гачи бугаев, но никак не в лотос

Где посмотреть мету Твиста?

Вообще ранее, на старте твиста, хсреплей давал эту ссылку, но сейчас там что-то не то. Да и фильтра я такого найти не могу на их сайте.

Мне как дизайнеру модов это очень интересно. Я пришел из нарративного дизайна.

Гугл транслейт не палится.

Ну дык. Исправлял самое вопиющее, как делал Санек. Тут нет ничего настолько важного чтобы самому каждую фразу переводить. Поэтому просто корректировал 25% текста.

Как это переводит гугле-транслейт

Those are really interesting to me as a modes designer. I come from a narrative background.

Мне как дизайнеру модов это очень интересно. Я родом из повествовательного происхождения.

Лайков: 1

Да не, я не в упрёк. Просто приметил.

Дх это маг немного, только маги скверну не используют. Если смотреть по картам, то Гачи-бугаи чаще с ним совершали объединение(хант в школомансе и вар в минисете фестиваля).

Но у дх нет прокачки существ в руке, вар/пал/хант существ в руке прокачивают, а дх таких карт просто нет. А эта механика основная в Бугаях, конечно близзы клали все что могли, поэтому друид и лок научились хэндбаффу.

Зато у него есть его собственные зеленые големы с реликвий, и он сам зеленый, а значит легко можно впихнуть Илюшу в Лотос, и дать ему старую и сильную панду создающую нефритовых големов с помощью скверны.

Разделяя “новые классы” по бандам я расматривал их геймплей и механики с школами магий, так что поэтому фрост руна идет к Кабалу, а нечисть с бладом к бугаям, можно конечно нечисть к лотосу отправить, но там ноль схожих моментов кроме цвета карт у анхолика.

Лайков: 1

очень интересный твист, все сидят на ктун колодах

Не правда, я джейдом шпарю. :partying_face:

Кто помнит мету каражана? Паладин всегда сливал роге или как? Именно им не получается победить её.

У Рыцаря Смерти хэндбафф руки есть. Что лору не противоречит, т.к. ДК, в основном, это порченные паладины, у которых эта механика была сигнатурной за пределами бугаев.

Хэндбафф у дк есть, и играть его лучше с двумя блад рунами и одной анхоли. Только почему хэндбаффу научился друид, который славился баффом токенов на столе, и лок?

Не будем их осуждать

http://all-infowow.ru/pictures/5/OH_MY_GOD_HE_IS_PALADIN.jpg

2 лайка

Не уж то бравый паладин повторил тут самую сцену из Балдурс Гейт 3. Господи, я еще неделю спать не буду.

Лайков: 1

на удивление хватило старых карт + чуть новых собрать воина, повыполнять квесты, поиграл до 4 платины:

https://photo-screen.ru/i/zCfvTC5AK

(-) разнообразия увидел меньше чем в вольном, от этого как-то уныло…
(+) играть на удивление приятно/просто/тупо, мозг отдыхает… (возможно пока, так как ранее в этот режим можно сказать не играл)
дейлики выполнять самое то…

Подскажите пожалуйста, а когда в Twist успели забанить мечееда у Воина или это такой баг?

Его не должно было быть в Твисте, он из “Ярмарки безумия”, которой нет в ротации.

Сегодня это исправили :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Спасибо, крайне печальная новость. Потерять танут 2/5 дающего оружие 3/2 очень обидно :frowning:

Полные патчноуты по ссылке:

Ну из плюсов - на куриных рангах можно попробовать потворить дичь как раньше, сколько же бесячих карт раньше было :slight_smile:

2 лайка