Норм вам там на друидах?

а ты уже забыл, как дефал тут эту глину?
Да чо там, недельку назад только писал, что костюм всегда был в балансе.
За то друиду срочно пол колоды вырезать.
Шаману вон по вашему нытью уже вырезали. итог заметен.
Популяция друидов, кстати, результат слива шамана.

2 лайка

3 карты != полколоды.
Во-первых, Близзы понерфили ВГ. Но почему то выпустили новый за 2 маны.
Во-вторых, у 6/8 слишком большой набор абилок.
В-третьих, эмбиггед не вредит темпу, а должен. Даже Келесет вредил.

+1 к стоимости не вред?
Учитывая что “в колоде”.

Не вред. Он увеличивает манакост на 1, но даёт +2/+2. То есть даёт 2 маны и забирает одну. То есть это чистый профит. Который ещё и стоит 0 маны.

А сама карта, а то что их 2, а то что она может не пройти.
Тут проблема не в этой карте, а в вызове тушек из колоды. И профита тушки.

Ооооооой, всё. Ты неадекват и тебя можно игнорить.

Ну вы сравниваете её с келесетом, который вообще темп не руинил ни разу.

Лайков: 1

Келесет был за 2 маны 2/2 и запрещал иметь в деке двойки.
Эта штука стоит 0. Можно сыграть её и ещё что нибудь.
Так понятненько тебе, даунич?

О норм оскорбления пошли.
А то что нолик был со старта а заиграл только после приключения, это свопадение?
А келесет играл при нейтральности играл только в 2 классах

А как иначе, если ты тупой и не разумеешь элементарных вещей.
Как будто пару дней играешь.

Он играл со старта. Ещё как играл. Но сейчас он из сильной колоды превратился в имбу, вот и стал популярным.

Практически во всех. Просто у тебя память как у рыбки.

Ну накидайте мету с келесетом где все классы были эффективны с ним.

Даже сейчас нет 10 друидов из 10 как в оп посте.
А до этого я видел только токенов, и там не было нолика вообще.

Ну накидай мне мету, где играют только те колоды, которые мне нравятся.
Крч, ты слился, раз начинаешь писать такой бред.

В чем я слился?
Если не считать пары фановых колод с келесетом эффективно играл лок и рога, по понятным причинам.

А то что сейчас есть такой друид, ну да неприятно, но спокойно выносится любой мид рендж или контроль колодой, а раши да сливаются.

Цитата Он играл со старта. Ещё как играл. Но сейчас он из сильной колоды превратился в имбу, вот и стал популярным.

Не бзди! На каком там ранге играл нолик на старте и в какой колоде? Не выдумывай. Нолик заиграл только после выхода стража за 7 маны из приключения.

Лайков: 1

О, туалетный папуга все еще какает на форум своей жирной задницей. Ну давай рассмотрим, что ты за существо такое:

  1. Защищал и защищаешь костюмчик до последнего издыхания.
  2. Постоянно создаешь темы а-ля “панерфити фризу, хофните лироя, памагити, маего отк приста дерут!”, “панерфити бешенство, маего кв хант по ресурсам переезжает!”, “плита-ловушка - глина, ни дает падопытного крутить!” Абсолютно полное отсутствие объективности и неспособность посмотреть дальше своего пухлого носа отчетливо проглядываются в твоих суждениях.
  3. Любишь оскорблять игроков в хс. “Хант - класс для унтерменшей”, “агрота для даунов”. Все увековечено скринами, мой толстопопый неуважаемый попугай.
  4. Пруфанул полное отсутствие у себя яиц, дав девушке обещание и не выполнив его. Что, покушал перец чили уже? Такой слив даже для подобной тебе особи должен быть постыден.
  5. Ходишь с молотком по улице и надеешься использовать его для самообороны. Ну удачи, че. Несомненно, ты выбрал самое лучшее средство для этого. Правда, мне интересно - неужели тебя каждый пытается унизить и побить, что ты так боишься людей? Мне кажется, что ты социофоб. Серьезно. Обратись к психотерапевту что ли.
  6. Сидишь на 17 ранге, играешь против игрока с 5 ранга, проигрываешь ему, тявкаешь в ответ - “голдфишер грязный, иди нах”. Аплодисменты твоей тупости. Надеюсь, когда нибудь ты сможешь преодолеть подкрутку и выползти с 17 ранга. Ах да - костюмчик же понерфили, а это значит, что подобным тебе путь выше 10 ранга закрыт навсегда. Но ты и 15 не можешь преодолеть. Одно слово - лоускилл.
  7. Вел себя в дискорде, как плаксивая девочка. Кинул почти всех в чс, при этом меня (буду говорить только за себя, может, остальных тоже просто так кинул) кинул просто так. Точно социофоб, ты абсолютно асоциален и не приспособлен к нахождению в коллективе, даже виртуальном. Боюсь представить, как ты универ то закончил. Кроме того, есть подозрение, что ты девственник в свои 22 (или сколько там тебе) годика. Ну а че, совершенно естественно - кому нужен жирный, ненавидящий/боящийся людей лоускилл, который выдохнется в постели за 30 секунд. Запишись в качалку, может, поможет. Хоть от жирного зада избавишься и сможешь разглядеть свою причиндалину. Но лучше сначала к психотерапевту.
    Прочитай внимательно все написанное мной и подумай - может, стоит как то изменить свою жизнь и отношение к миру? Серьезно, парень, ты странный. В плохом смысле. В самом плохом.
7 лайков

Контроль маг, дрыжеглот шаман, спайтфул прист, спайтфул друид, келесет-темповоин.

Этот пост надо бы заскринить и вывесить в плате мер и весов как эталон ненависти.
Смотри, зубы береги, а то наверное каждый раз, когда ты пишешь такой пост, скрип и скрежет слышны на всю улицу.

Лайков: 1

Я рад, что ты хотя бы не стал отрицать написанное мной. Уже, так сказать, прогресс.

Смысл отрицать то, что ты выдумал в своей черепушке?

Добавляю 8 пункт - неспособен отвечать за свои слова. Ой, постойте, так ведь это уже есть в 4 пункте. Что, покушал перчик чили на камеру? Яйца себе отрасти. Пока что у тебя их нет, как ты сам подтвердил.