Норм вам там на друидах?

Гуглить я смотрю ты научился, а вот, то что именно в этих колодах келесет не руинил тэмп, и вообще мог быть спокойно заменен не нагуглил.
Мы говорим о колодах которые игрались вокруг келесета, также как и друид, по причине запертого в его классе нолика, не играл этот нолик пока не пришло приключение.
Смекаешь в чем разница.

Я все ещё оспариваю твой тезис что келесет руинил темп, а нолик нет.

А если брать рогу и лока, то там 2 дропов полезных было столько, что твой тезис применим, а ты мне накидываешь контроль колоды которые игрались и без келесета.

“Плита-ловушка - глина, фриза - имба, бешенство - имба”.
@туалетный паррот

Лайков: 1

Понятно, зачем учиться играть, когда можно засорять форум своими доводами которые не имеют места быть.

Лайков: 1

Мета так серьезно присела на друидов.
У меня около 5 ранга примерно каждый третий противник НЕ друид.
Я такого вообще никогда не припомню. Кажется, из ближайшего, даже хантов и шаманов меньше было.

Ты видимо долго не играл в ХС. До приключения 99% рог было в ладдере.

Да ну не. Так галимо засеивали ладдер, на моей памяти - секрет паладины, с вечно грубящим мужчиной нетрадиционной ориентации.

Могильщика нерфили из накса.

Уведомление - пользователь выше с ником пэррот не может вылезти с 17 ранга и плачет на подкрутку, голдфиши противников. Стоит ли всерьез воспринимать какое-либо его мнение об игре? Ладно бы он признавал, что лоускилл - так нет, во всем злые противники с голдфишами и подкрутка виновата!

Лайков: 1

Когда он в этом не нуждался вовсе.
Его нерф был не в его имовности, а в его “незаменимости”.

3 ключевые карты > пол колоды.

с условием, значит не для всех дек. Тот же токен друль не носит новый ВГ. А старый носил.

Срочно хофнуть Алакира.

удачи тебе закинуть 2 нолика на 1 ход и дожить до стража за 9.

3 лайка

Инфа 100 процентов - туалетный папуга так хейтит этого друида, потому что этот друид ректит его колоду. Это в его стиле - плакать на мид ханта, играя на кв; плакать на плиту ловушку, играя на отк присте. Если бы туалетный играл на каком-нибудь мех пале (который выносит друида) - мы бы не увидели ни одного его поста против нолика и вг.

Лайков: 1

Раненый квалдир и чудесный дракончик, а так же квест сделают все, для того, что бы ты дожил)

Накинув ему статов.

Из разряда “удачи тебе играть без копий”.

Авторитетный пост от обитателя 17 ранга, сетующего на подкрутку и ходящего по улице с молотком. Ты че, себя кв возомнил? Типа ты - это бум, а молоток - это суперколлайдер? Первая же встреченная гопота покажет тебе, чего стоит твой коллайдер. Ты же жирный, даже четверть минуты кулаками помахать не сможешь.

Лайков: 1

Эй, кто-нибудь с дискорда. Вызовите Жорику скорую, ему плохо судя по всему.

Лайков: 1

Так зачем ты ходишь с молотком по улице? Ты не догоняешь, что это худшее средство самообороны? Ты не догоняешь, что не стоит так бояться окружающего мира?

Я ору с жоры https://cdn.discordapp.com/emojis/651183495439450123.png?v=1

Лайков: 1

я отвечу вам реплеем игры, скрин которой уже кидал.
https://hsreplay.net/replay/7D7ypr4bLZGreFv3VYBKWF
Я топдекаю нолик на 2 ход, а играю на 4. попробуйте угадать: почему?

Зачем нам это делать?

чтобы узнать ответ на вопрос: как эмбигедд ломает темп?