Норм вам там на друидах?

Але гараж, он про повер ранкингс (т.е. про тиры), а не про количество.

Лайков: 1

Да, уже понял. Но частота распространения, выше у ханта и шамана. Не наелись, ещё хотите? Чего ж они такие сильные, а народ на них не играл? <=

Ну как бы ты тоже проповедовал гала-зушку, а сам чего-то на на гала-локе ранги апаешь -)
П.С. Ну и нынешний друль - калька биг-приста, которого я мягко говоря не люблю…

так вопрос остаётся открытым. С каких пор классу нужно расплачиваться за тир2 деку?

Ну это не совсем то. Геймплейно мне зушка нравится, но контроль варлок стабильнее, поэтому я на нем играю, попеременно с рогой. Так и тут: распространенность хантов и шаманов говорила о стабильности, а пресловутая “сила” это всего лишь средний винрейт, как я понимаю, которые берётся по всем рангам. <=

Не за тир-2 деку, а за популярность. То что раки не могли нормально играть на отличном шамане, выигрывая на куринах рангах на симуляторе рола линзы не говорят о силе деки ничего, это моё глубокое убеждение. Я не помню палов, я помню, что играл на шамане и против шаманов. <=

Челик говорит хс это про расчет вероятности а не рандом, проиграл на всю питерскую, даже в кремле проснулись.

Чего только не прочитаешь на форумах.
Расчёт вероятности имеет смысл только в том случае, если ты располагаешь точными данными. Полагать, что карты не имеют какого-то внутреннего приоритета захода в руку, как-то наивно.

Ты неправильно понимаешь - там же английским по белому указаны брекеты.

Чо, Троллина недоделанный, со СКРЕГАДом меня попутал? позорище.
А теперь признавайся, кто ты есть на самом деле. Потому что только в той группе СКРЕГАД ходит под ником В.В. Путин, на который недвусмысленно намекает твой пост. И высер свой ты накатал сразу после его вылета.
Будь мужиком, назови ник в дискорде.

Может он твинк паррота, который твинк жоры. Да ты сам твинк жоры, а я твинк альтаира. :crazy_face:

Жора бы так не облажался. это левак какой-то.

То чувство, когда нужно называть ник в дискорде чтобы быть мужиком.

Лайков: 1

Это такая попытка забайтить меня оправдываться или что то доказывать? старайся лучше сынок.

Ты жиденько обгадился, тролль-недоучка, да ещё и публично.
Если уж сидишь в дискорде, так показался бы, вот он я и ник такой-то.
Выходит только из-под забора тявкать способен.

Лайков: 1

Быть мужиком, чтобы отвечать за сказанное и не прятаться в кусты

Лайков: 1

Новый анекдот:
-Видел как тролли в дискорде прячутся?
-Нет.
-Хорошо прячутся, ни кто не видел.

Самое интересное, что тут кричат Фуу, Дискооорд, надоели!
А сами там сидят в инвизе)

Пруфы в студию. Лично я последователен. <=

пруфы чего?


Ну какбэ нормальная реакция на назойливую рекламу кококонфочки. Каждый делает как хочет, конфочки так конфочки, но вот вскукареки об этом через пост надоедают.