Норм вам там на друидах?

Один матч ничего не говорит. ХС игра про рандом. Ты можешь сыграть два нолика сразу и на второй ход получить квалдира или дракончика и сразу выиграть игру, либо получать весь лейт и слить.

2 нолика только раковки играют на старте. Позволительно играть только в мироре и против квест приста и то я бы скинул с мулигана.

Лайков: 1

Я бы посмотрел, как ты на второй ход играешь квалдира за 4.
^^^ Это всё, что нужно знать о форумных балансерах^^^

2 лайка

Да, ошибся. Однако на третий ход, вполне можно, будет не менее профитно.
Но, если совсем в теорию, то можно и на второй :slight_smile:

Дважды рогой попадался на друидов неумех, что играли 2 нолика на первый ход. Обоих выиграл. Когда кидается на первый ход квест и нолик, или нолик и разгон, тогда могут быть проблемы.

Однако вопрос был про темп. И темп ломается. Сильно ломается.
Сыграй я нолик с топдека на 2 ход мог и не дожить до гризли 5-27, потому что получил бы Змея не за 6, а за 7. Пусть и 7-5 вместо 5-3.
А сыграего на 4 ход, потому что у меня было продолжение на 5-6-7-8 ход уже в руке с неизменным манакостом.
Суть та же, что и с келесетом, я неоднократно в РЛТ пробивал разбойников, сыгравших 3 келесета на 2 ход, потому что дальше они сидели на топдеках и терпели удары по лицу.
Даже с турнира где-то была запись, как штан без келесета не темпороге выиграл миррор против тройного келесета по той же тактике. просто всё в лицо, пока челик напротив пытается свой пробафанный жир натопдекать.

Мой опыт с математической тактикой на турнире подсказывает мне обратное. Эта игра скорее про расчёт вероятностей, чем про рандом.

Ну да, друид как то жмыхнул 2 ембиггена на старте без разгона и ничего не мог ставить минимум несколько ходов.
Да, потом пришли тушки 100/100, но хп уже почти закончилось

Если уж и резать что-то у друида, то не эмбигедд, не ВГ и даже не стража.
А долбанных волноплесков. до 4-4. Это будет нормальная тема.
Глядишь и шомены голову поднимут за счёт волков.

То, что они станут неиграбильны все равно? Проблема не в статах, а в том, что эти статы можно апнуть. Если бы на них было написано не “копию существа”, а" 2 3/3 с натиском", все было бы нормально. Так что дело в нездоровых баффах.

Они ещё за квест и галю не расплатились. Я за, чтобы у каждого класса была колода в тир 1-2, но в этой игре так не бывало (окромя меты после первых квестов, если не путаю). Так что если по-честному, принимая условия разработчиков по неравномерной мете, шаман долго был в топе, нужно в топ любой другой класс. Вот, например, давно не было пала. Да и маг конжур почти искупил. <=

Лайков: 1

если за неделю в тир эсс надо расплачиваться, то что в топе делает друид, рога и хант?

аж один месяц вместе с квестом.

Тогда за друидом до сих пор должок за первые 3 недели РЛТ. Когда возвращать будем?

Аж с ульдума, что уже 5. Я уж молчу про Дрыжа. Дайте отдохнуть уже от зелёного.

Ты как раз в нужной теме. Тут вайн на друидов. Да, их нужно нерфить, это очевидно,но это вопрос к разработчикам (хотя нерф вг и озарения искупил тир S друля, как по мне). Они каждое дополнение апают какой-то класс, который жмёт остальные. <=

С каких пор за т2 деки классам полагается “расплачиваться”?

3 сентября, Ульдум.
https://www.vicioussyndicate.com/wp-content/uploads/DRR139-PowerRankings-All.png
А вот паладин, которого

на 1 строчке тир 1.
Досвидания, балабол.

Лайков: 1

Знаменитый мурлокпал, который был в топе целый день? Да, помню, помню. Или хай, который заиграл только с интендантов, когда квестшам играл кроли+эволв? Где вы эту стату-то берете мусорную, как-будто в игру не играли право слово.

www.vicioussyndicate. com/vs-data-reaper-report-139/

А вот от этого кому-то будет бо-бо. 139 reaper-report, как и у тебя, только не на скрине, а на оф сайте. Кто там у нас первая-вторая строчка, огласи-ка? XD
Edit: особо хочу отметить статистику в легенде, где шам на первом месте.

В леге комбо-прист и агро вар, на 4-1 мурлок пал и агро вар.
Ты очевидно не в те строчки смотришь. :rofl:

В леге шаман 1 строчка, синяя. Открываем ссылку, удивляемся. <=