Нужен нерф пристов

Начну с того,что надо нерфить дизбалансную комбинацию каббалист послушник+волна апатии.Играл сегодня на биг локе,на столе было 2 колосса со свалки,прист поставил каббалистов,а затем бросил волну апатии.
Эта карта чересчур дизбалансна для приста,ее нерф просто обязателен,так как с ними стало нереально играть

  • Присты остались на своей галапомойке,когда все остальные классы на новых деках начали играть

Волну апатии надо понерфить,чтобы она делала всем атаку 3

А ещё нужен слово тьмы:смерть.Вообще не понятно,почему его баффнули,так как была очень сильной картой.
Вообще ему большинство карт у ментшили в стоимости и баффнули,пусть слово тьмы:смерть будет стоить 4 маны,так как нереально сильная карта.

Сетеккская ворожея должна стоить 3 маны и иметь статы 2/2.

Пора бы уже ввести карту,которая уничтожает галакронда,где бы он не находился,и кто бы им не стал

(Естественно галакронда приста :wink:)

13 лайков

Мечта: мета из одних лишь рог, дх на душах, локов на душах и хантеров. :relieved:

Зеркало души тоже надо обязательно понерфить.Оно даёт присту возможность зачистить стол и одновременно получить свой.А если у противника ещё есть какие-нибудь предсмертные хрипы,то…
Карта крайне омерзительна и должна минимум 10 стоить,так как присты за матч разыгрывают несколько копий этого легендарного заклинания.
(Обычно одну копию копают с обновления,другую даёт ворожея)

Тебе же нравился Прист. Что за ПереобувОчка?

5 лайков

Прист может нравиться только ноубрейн ноулайферам которые любят долбиться в сад по 30 минут. Куча имбалансных карт которые мешают спокойно играть другим игрокам. В своей колоде имеет кучу помоев из которых ролит имба карты и играет картами противника. Нерфить так что-бы забыть про него в принципе!

19 лайков

А что эта карта будет делать после того как галакронды в вольный уйдут?

2 лайка

в алмазе ни одного приста еще не встретил.

Оу, один из главных защитников Андуина вайнит на приста. Интересно

6 лайков

Пристов почти не встречал, 5 алмаз

Согласен только с Ворожеей, и то ей нужно сделать статы 3/2 за два а не тот бред что ты предложил.
Все остальное бред собачий, особенно про уничтожение галакрондов и волну апатиии
Говорю как лютый ненавистник приста

А ну брысь отсюда

2 лайка

Нравится ,но не нравится то,что они на гаоакрондах сидят уже 3-ий аддон. Я сам только на респристе играю,так как он более честный

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Честный…

11 лайков

А разве волна апатии и зеркало, не автопик в респриста?

Я зеркало не скрафтил ,потом надо будет создать.Обновленного респриста пока не пробовал,до него ещё ручки мои не дошли :slightly_smiling_face:

Ты аккаунт забыла переключить

Надо было создать мне тему не про пристов,а про паладинов.Еле как пала победил,который на 4 ходу пробаффал на +8/+8,на 5 ходу хвастуна поставил…
Чисто кельтас спас,так как десятку на четвертой Мане разыграть помог

Это вам за РЛТ и бумный день :smirk:

Играю на галакронд роге старой значит, положил в нее новые казни, в этой мете белиссимо идёт, даже друидов получается победить если с короны норм жир рольнуть, не говоря о паладинах которые все вкладывают в пару существ

Мне несколько галарог попались подряд,все отлетают .
Когда мне роги попадаются ,всегда проданные заходы,что я заметил,поэтому винрейт против них почти70%
Сам на агророге играл,друиды разносят в пух и прах

Никто не мешает отредактировать первое сообщение :wink: А паладины и присты все равно воины света, так что разницы нет :wink: