Нужна помощь с рейтингом

от скуки можно делом заняться…

2 лайка

Да не, разумеется, я Санька и прочий форумный музей тыкаю параллельно с чем-то :sweat_smile:

Тут уж не переживай за фонд времени)

я не за твое время переживаю…а за “направление твоей скуки”

А, ну тут сыглы. Деградирую немножко.

Но, поговаривают, дегенератам жить проще :slightly_smiling_face:

можно…если единственным хобби иметь форум по картонкам 6+

Что изволите порекомендовать из направлений самореализации?

Только что-то, что может осилить травмированный форумом додик.

:pensive: боже нет же у кого-то жизни, что сидит троллингом занимается

Ночь на дворе, чего бы блуду не податься в этом небольшом загончике? :upside_down_face:

смеешься? хобби на то и хобби…сходи на улицу…в ютуб…почини чайник…почини розетку…задумайся как сайты делаются…что то привлечёт и зацепит…я вот ветврачом работая увлекся пайкой электродеталей, наблюдая как чел чинит ноуты на ютубе…

Ну я вроде и так занимаюсь частично вышеописанным, но совмещаю это с непотребствами на форуме. Разве ж это так критично? :slightly_smiling_face:

Социализация полезна в любом виде, как-никак.

У него не хобби, вредная привычка уже, от неё нужно избавляться, или перерастёт в зависимость посерьёзнее.

Удивительно, но я отчасти солидарен с Саньком.
Неужели ты можешь генерировать адекватный анализ? :thinking:

в хобби ты погружаешься…не путай…все мысли у тебя о нем…скорее бы оплетку новую купить…паяльную станцию и тд…развитие…чинить розетки сейчас может любой пацан с помощью гугла…у тебя канал есть на ютубе, кста…не тянет его развивать?

чел почти 24\7 сидит на форуме…явно это его хобби…его способы общения мы с ним уже обсуждали…

Ну прям из таких хобби у меня есть одно, но графоманское до ужаса)

Источник контента отобрали :slightly_smiling_face:

Ну а форум. Имхо, у каждого человека должно быть место, где он может слить накопленное дерьмо.
А у меня его много просто)

я говорю про реальное хобби…дело, которым ты заражен и хочешь чего то добиться, а не философские фанфики в жж(к примеру) к которым ты сам скептично относишься…дело должно быть прикладным…а не эфемерным…

А, ну если мотив Чего-то добиться через хобби ключевой, то это исключено. Не припомню у себя предрасположенности, которую можно монетизировать с удовольствием :slightly_smiling_face:

Мейби у тебя такое есть? Авось вдохновишь меня)

Можно самому себе в ВК писать :thinking: :sweat_smile:, человеку, кто примет всё что накопилось и поддержит.

Ну без фидбека теряешь импакт, а следовательно, КПД от этого падает :upside_down_face:

Мы жЫвотные социальные.

:wink: собери всё что узнал сегодня и сделай вывод :hugs: