Нужна помощь с рейтингом

Какой вывод, что я ублюдок с вредным хобби без монетизации? Ет я и так знал :slightly_smiling_face:

:rofl: а для чего тебе обратная связь, если ты итак всё понимаешь?

Ну так высираю-то я разные вещи на форуме, и фидбэк поступает разный :sweat_smile:

:thinking: зачем собирать производные, если уже известен результат?

На форуме достаточно колоритных господ, которые дают уникальную реакцию :slightly_smiling_face:
Собсна, за этим и нужны социальные мероприятия.

Оперативно забанил, бтв.

Монетезировать надо не хобби…а дело, которое ты выбрал, отталкиваясь от жизненной ситуации…хобби лишь спасение от скуки и печали…и чем больше ты его развиваешь, тем больше оно спасает…

У меня с детства проблемы с мелкой моторикой…и я устраняю это занятиями пайкой…пытаясь ремонтировать старые устройства…найди твои слабости в своей профессии и попытайся исправить их…

А, неправильно понял, получается. Ну к этому все стремятся в той или иной степени даже без советов, разве нет?

Это даже звучит непросто, а уж на практике и подавно.
Аналогичным способом мало к чему приду, поскольку у меня нет таких явных указателей, как в твоём примере :thinking:

Что у тебя за профессия? Если ты юрист- учи языки…помню как то просил поднять хай реддите за выдвижение саламандры в админы- нужно было всего лишь грамотно перевести “петицию”…чета никто не откликнулся)

Официальной ещё никакой, только учусь. А в свободное время рерайчу понемногу.

Если б я в то время присутствовал – обязательно бы посодействовал :sweat_smile:

Не понимаю тогда: зачем самое прекрасное время учёбы тратить на бесконечные скитания по форумам…) Моя университетская подруга точно бы не оставила мне на это времени)

А, да мне некогда)
Из-за пандемии последний годик стал напряжённым (пушо вся программа переделывается с нуля), что из дома не выбраться особо, а совмещать с форумом ещё более-менее получается :sweat_smile:

Моя всё равно в соседний город по обстоятельствам уехала)

Ну ты знаешь кто ищет оправдания;-) понятно, что все вокруг хреново…но уж занятий в наш век…пруд пруди…не обязательно по душе искать в твоём случае…вагоны и в пандемию разгружают, а грузчик- тоже хобби… причем суперприбыльное для студента…

Не знаю, как дела у остальных студентов со свободным временем, но в моей шараге стали не очень.

Но я допускаю, что ты можешь быть прав, т.к. не ручаюсь, что являюсь изощрённым студентом.
Как-то не придумал ещё фокусов для дистанционного формата по поиску халявы :sweat_smile:

Так придумай)) все лучше и полезней, чем на форумах тусить…) Лучшее время моей студ жизни это когда я устраивался на лето в строй бригаду каменщиков на первых трёх курсах(потом обязательная практика на производстве) и платили хорошо, и физ нагрузка и научили кое чему…(устраивался по объявлению в газете)

Тут сыглы, хороший совет)
Что-то меня дезориентировала смена обстановочки :thinking:

Лол, это в каких годах вообще было и сколько тебе? :smile:
Максимум, что я слышал, так это про хим. завод)

Ну было давно…с 10 по 13й год …но подсобники всегда нужны…открой газетку и увидишь;)

Лайков: 1

А, ну не так уж и страшно. Звучало, будто ты в нулевых подобные приключения себе устроил…)

Штош, благодарствую за советы. Как минимум, пара из них применимы в моей ситуации, а за сим откланюсь на боковую :upside_down_face:

Лайков: 1

Может пора стримингом заняться?)

Нужно было буСаламандру попросить, разве она не полиглот?)

От чего такие выводы? Что считается адекватной колодой? Хаймаг? Попробуйте любой тир-1 декой и увидим результат)