Нужны нерфы Двойного удара у охотника на демонов

Сколько можно издеваться ! Я люблю играть за жреца но тут комба у дх ЛЮТАЯ ! У меня 15 Жизней и 2 туши 4 7 с отхилом , ДХ к 10 мане добрал 2 раза ставит Алтруис Изгой , чистит стол выносит меня при этом еще даже не задейсвовав активированную метамарфозу ! и как играть ? Что для такой игры покупаем паки что ли ? Предлагаю если двойной дар стоит ноль то его второе применение должно стоить 2 ,или уже 2 0 , что бы как то мана тратилась , у него и так все дешевое ! Играть против агры у которой все за 0 смысла не имеет если даже жрец падает от него !

10 лайков

очередное нытье. go next

2 лайка

Сейчас бы присту ныть на несправедливость. Даже комично как-то.

14 лайков

После того, что творили жрецы, вы вообще должны сидеть под шконкой и помалкивать.

12 лайков

Я играю мало, но наслышан, что в принципе каждый класс в игре в разное время обладал супер-сильной колодой, которая побеждала почти всё. Так что по этому критерию судить как-то неправильно.

4 лайка

Только в форумных фантазиях.

У всех классов в своё время были сильные колоды, да. Но не все творили такую грязь. Только после игры против жреца оставалось чувство отвращения и желание помыться, даже если ты его победил.

14 лайков

Хм…

Джейд до выхода мешка.
Костюм
Разакус (первый)
Миракл (до нерфа аука)
Конжур
Галашам (до первого нерфа)
Секретпал
Хант с дк разных версий.
Кубан до нерфов лакея и хилки.

Ну и Темподх само собой.
Так что насмешка такая себе.
Они побеждали почти всё, без всяких но. Земля им вольным. <=

Edit: по теме… Правильно, давайте лишним новый класс всех сильных карт и пусть он сидит на 9 месте. Синдром утёнка? Нежелание увидеть, что дх и так ослаб? И жаловаться на стечение обстоятельств… Как минимум глупо. Я ж не бегу жаловаться на форум “меня победил жрец, хилясь и чистя стол каждый ход”. А так… Я бы тебя ещё побмил за попытку контры, и так дх стало тяжко. <=

3 лайка

Неа, они были сильны, но никто из них не побеждал почти все, это всегда были сказки васянов чей пyкан подорван фактом того что противник играет карты.

Давай сверим часы. Для меня “почти всё” - это игры в плюс против большинства метовых колод (а то и всех). Для тебя всё - это 99 процентый вр? Ну так я в курсе, что даже у фриза против квара был процентов 12 шанс выиграть. <=

“Побеждает почти все” и “играет в плюс против большинства метовых колод” это совсем разные вещи.

Не вижу заметной разницы. Возможно, несколько поэтично, или излишне надрывно. XD
В сферическом вакууме написанные мной колоды побеждали всё или почти всё. Да, там вмешивался рандом сдачи и некоторые метабрейкеры, но определение рандома выше считаю точным. Или ты за семантику борешься? <=

А я вижу, в плюс это и 55 и 60, что ни есть невыигрываемый матчап. С моей точки зрения если дека побеждает почти все значит это такая дека которая играет против почти всего ну примерно как кингсбейн рога против одд вара - обезьяну можно посадить и она победит.

Сие определение полностью подходит под любую колоду хса.

Edit: 55 уже цифра значимая в нашем казиныче. Игра в плюс = продвижению по рангам. А средний вр колоды как раз и показывает её силу, популярность и нагибаторство (“всешность” XD)

Говорить такое когда на хсреплей дх всё ещё в топе по винрейту, обгоняя 2 место аж на 2 процента.

У берн мага в свое время было как раз что то около 55 в лучших для него матчапах и почти не было матчапов <50, но выли все на квест рогу. :upside_down_face:

о дааа… присту с генерацией ресурсов только ныть сейчас)))))
ДХ далеко не всегда с пристом играют в плюс, так что вопрос скорее в твоих руках, а не в нолике.

3 лайка

Как меня утомили челики со своим реплеем…
А: стата там - фуфло.
Б: стата без премы только до 4 ранга
В: стата с премой показывает легу, но в леге 50к человек.
Г: хсреплеем пользуется меньшинство игроков, что уже нельзя репрезентативно транслировать на весь ладдер
Д: ни одна колода дх с 24 числа не попала в списки топ-200, гарантирую.
Е: как минимум 3 колоды контрят дх с плюсом/хорошим плюсом
Ё: Есть аж три темпосборки, каждая из которых хайрольная (читай - нестабильная и слабая, если ты не приёмный сын Бена Броуда) и беззубая после 7 хода
Edit: забыл
Ж: Мурлокпал 68% вр, омегазулул.

3 лайка

Любым другим агрегатором пользуется еще меньше.

А что если чел на дх купил больше паков? :thinking:

4 лайка