Нужны нерфы Двойного удара у охотника на демонов

Поэтому я и жду стату от близзов в самой игре. Без неё это всё натягивание совы на глобус. Хсреплеем не пользовался никогда, как минимум 10 знакомых топов - тоже. <=

По факту, 70% вр, считай почти все. Ибо это какой-то космический вр, которого в игре просто быть не должно, впрочем, его и не было, наверное. Хотя там у магов в вольном 69,6% был до нервов, че сейчас изменилось, я хз.

Вайлд не в счет ибо мусорка истории.

Не считаю мусоркой, ибо вариативности больше, да, есть колоды сильнее. Да и все.

Кстати, есть ещё один аспект
З: процент игр на дх крайне высокий из-за бесплатной колоды и общего хайпа. В долгосрочной перспективе я считаю этот класс третьим (а то и четвертым) в ладдере, с тремя контрами, что уже тир-2. Ещё один нерф его просто убьёт. <=

Вообще плевать, больше пыли. Все равно всем по барабану, на каком гoвне сидеть.

Давайте нерф после того как я 1 к набью (через 400 партий), ок? Мне так-то тоже по барабану, но у меня и так заметно сдал вр. Не хочу сильно мучатся. <=

Так мир не вокруг тебя вертится, еще успеешь. Сдался тебе портрет.

Ну мам (и 20 плаков) <=

Лайков: 1

Перед отцом мамкать будешь.

В общем сдался. Я ради этого с арены в ладдер вернулся, опять интерес проснулся (новый класс - взять на нем легу, взять 1к). Тут же пока достижений нет, сами себе цели ставим. (Я от скуки уже 1,5 набивать начал, а тут такая подстава) <=

за такое ты ловишь флажок.
И я не играю на ДХ ради ранга.

Лайков: 1

Спасибо.

Этот ДХ раздамажил твоё лицо Алтруисом и им же почистил стол. Но нерфить ты хочешь нули.

Нули - одна из причин, по которой дх может это сделать.

Лайков: 1

Мурлок-палом играешь?))))

Проблема не в нулях вообще, а в том, что Алтруис дамажит в лицо, игнорируя стол. Комба иллидари+нага наносит до 23/18 рандомного урона по столу/лицу. Кайн (ноу комментс). Миллиарды урона с пушек при отсутствии собственного стола.

/sarcastic mode on
Но лучше нерфить нули. Ведь это из-за них ДХ пофиг на твой стол
/sarcastic mode off

2 лайка

Мне так нравятся диванные аналитики, которые судят механику карты в вакууме))))
По этой версии - из 10 боев в алмазе - я бы 9 из них встречал ДХ.
Но по непонятной причине там сплошные хайлендер и фейс ханты, хайлендер и секрет-гала роги, мурлок паладины, хайлендер маги, зоо-варлоки и галакронд варлоки… Бомбочка-воины…
И только ИНОГДА я вижу ДХ. И не только я.

В рангах 20-15 по старинке ДХ много, потому что тьма новичков и халявная хорошая колода им дается бесплатно практически.

ДХ и в вольном не частый гость стал на моем 3 алмазе их почти нет.

Тогда Джейд уже идёт мимо. Он сливал и пират-воину и Рено-локу.

Конжур - был не таким уж и сильным. И нерф у него тоже не шибко, на самом деле. Сильным да -супер имбой нет.

Галашам - Совсем нет. Он начал умирать ещё до первого нерфа. Зато вот агро-шам, времён нытья на 7/7 за 4…

Мирикал - Ну не знаю… далеко не всё. В отличии от квест - которую в итоге понерфили трижды.

Костюм - ну хз. Сильная колода, да(чтобы попугай не говорил). Побеждала почти всё - нет. Сливала ОТК, тем же. Вот патрон вар уже был прям имбой, с авто-баном на турнирах.

Лайков: 1