Нужны нерфы Двойного удара у охотника на демонов

По версии, которую ты только что придумал? Я ничего не говорил о частоте встреч с ДХ, как минимум.

Щито? ДХ вышел в апреле, а сейчас, о чудо, апрель! Ну ты дал, конечно, “по старинке” :laughing:

Да я в стандарте 4-1 алмаз летаю и не вижу их почти

Лайков: 1

А зачем фотку андуина поставил?

Чтобы все видели, кто тут истинный герой Альянса

Потому что ты описал Алтуриса как супер-пупер-имба-офигенный, который уничтожает все и вся.
То-есть таким образом ДХ минимум каждый второй бой должен быть. Но как показывает практика - Алтруис хорош, но очень часто он играется или на 1-4 урона (но опять же - должен разыграть 4 карты КРАЙНИЕ) и поставить тушку 4\2, в то время как дракон пустоты варлока дает 3 урона при наличии дракона в руке столу и лицам и тушка 5\5 за 1 маны больше…

Алтруис за 3 маны - был шакарен. Спорить не буду. За 4 маны он уже не творит всю ту грязь.
По факту он нужен против зушек, мурлок-паладинов и рог, которые заспамили прикхвостнями стол и спелл-друидов.
Против хантов - бесполезен, против магов - есть картонки получше и потолще, Против варов - как Алтруис, так и жрица ярости - дадут много брони и активацию бомбочек… Вот против пристов он не плохо еще заходит, но пристов надо ношать. Мерзкий класс.

Вообще-то я сказал, что:

Больше я о нём не упоминал.

:thinking::thinking::thinking:

Лайков: 1

ДХ как по мне притопили уже конкретно.
Те же нули идут по ваниле - 2 урона за 0 маны, но с руки. Всякие арканшоты за 1 ману стоят, ибо облетают таунты и не надо биться лицом в жирные тушки.

А так обычная комбодека наверняка. Твои 15НР маг бы чисто фаербол х2 и фрост бол засадил. Как и хант со скилл командами.

С чего бы? Реномаг.

Это основная, да. Но не в последнюю очередь много дамага он вносит потому что нолики. Даже если убрать урон по лицу, сам факт наличия такой аоешки у агродеки довольно сомнителен в плане адеквата.

Ага, тоесть играем нечестной колодой с шкатулкой Йогг-сарона и ИСЧЕЗНОВЕНИЕМ всех существ на столе без попытки воскресить и срабатывания их хрипов.)))))
Так и запишем))))))))

Ни того ни другого в моей сборке нет, увы.
Да и за 10 маны вайпать стол в обмен на рандом абилку такое себе, играют в основном от безысходности. У мага нет столько хороших карт, как у ДХ.

И потому что удешевлённые карты с шестёрок тоже. И ещё хуже, когда из-под одной шестёрки приходит другая :smiley:

Как показывает практика - все зефир колоды отлично играют с ДХ после нерфа.

Если ты криворукий и не можешь нормально играть на обожаемом классе - твои проблемы. ДХ всё ещё нереально силён.

А еще хуже, когда с галакронда роги приходит Кронкс за 0, вихлепых за 0, а еще есть бекстеп… А потом вываливает помимо всего на 8 ход Ванклифа 36\36))))))) Предварительно Кронксом за 0 зачистив стол дав всем по 5 урона)))))

При всей моей ненависти к роге, такой хайролл почти невозможен.

Ага. Расскажи. Я сам так делал на секрет роге не раз и не два. До этого аддона еще.
А пару дней назад с Ван Клифом против меня провернули такое. Теперь мой ДХ носит в колоде сайленс.

К теме о криворукости - если бы ДХ был имбой после нерфов - он был бы в алмазе, а его там почти нету.
А вот есть роги, ханты, маги и зушки с мурлопаладинами.

В каждой теме он пишет про нереальные темы которые сам делал. Что за сказочник.

3 лайка

Твой рассказ очень интересен, продолжай

Ага, говорит тот, у которого ДХ на каждом шагу. Ты в деревяной лиге играешь что ли?
Ну запусти приличия ради какой-то стрим что ли и сам погляди кого в эфире люди встречают.

h_ttps://puu.sh/FDvLq/17daf2e0b2.png
h_ttp://puu.sh/FDvLX/0ae3ee37bb.png
Зачем мне стримы?