Нужны рубашки с Twitch

Это написано сверху. Коллекция. То что вы оправдываете это каким-то удобством - очень вольная трактовка однозначно обозначенного термина, частью которого являются портреты и рубахи. <=

2 лайка

Так это тоже не более чем твоя трактовка.

Это не моя, а разработчиков. Написано же “коллекция”. Во вкладке коллекции - карты, рубахи, герои. Всё прозрачно. <=

Edit: и задник карты - часть карты ИРЛ. Специфика электронной кки позволяет их менять без покупки тех же карт с новой рубашкой. <=

Есть коллекция карт, а есть коллекция рубашек с портретами. Вторые вовсе не обязаны быть доступными для получения всегда и в полном объёме.

ИРЛ может и часть. А тут нет.

С чего бы это? Передник карты - можно, а задник - нельзя? <=

А вот и да.

Можно. В период проведения акции. Кто не успел - поезд ушёл.
А карты пожалста - собирайте. Карточная игра же.

Cardback. <=

Ну я тоже могу к словам придраться. Коллекционная карточная игра.

Вот именно. Карточная. А рубашка - часть карты. :upside_down_face:

Ты перепутал реальность с компьютерной игрой.

Ты перепутал термины, и даже не знаешь, что такое коллекция в хсе. <=

Проблема в том, что твичевские акции изначально доступны только “белым людям”, т. е., жителям тех стран, где есть доступ к полному функционалу твича (прайм). А близзы вполне были способны провести аналогичную акцию сами. Помнишь, из-за чего скандал с Тирандой был?

Про коллекцию я уже писал выше. Есть отдельно коллекция карт и отдельно коллекция рубашек с портретами.

Во-первых, ситуации все же разные. С Тирандой все было сложнее. Как минимум потому, что если я правильно помню, то не так много стран в то время участвовали в прайме.

В случае с рубашками,

As a reminder, Twitch Prime is now available world-wide in over 200 countries and territories!

Если вы пока не являетесь пользователем Twitch Prime, то вам достаточно будет объединить свои учетные записи Prime Video и Twitch. Скорее всего, вам подойдет опция «Я НЕ живу в США, Канаде, Италии, Франции, Германии, Бельгии, Австрии, Испании или Великобритании. Я не являюсь членом ни Amazon Prime, ни Amazon Prime Video — как получить Twitch Prime» — необходимую информацию вы сможете найти на общей странице руководства.

Во-вторых,

на фоне того, что ты сбросил весь блок, то можно прям привести пример в сравнении. Для одних Твич это прям что-то непонятное и не доступное, но я вот допустим тоже самое могу сказать и об айфоне, то есть в некотором плане получение очень даже похоже. Тоже самое с рубашкой за Самсунг.

В случае с рубашками региональная доступность не имеет ничего общего. Это было актуально с Тирандой, но это исправили, тоже самое было с Кадгаром.

Думаю если арт рубашки был невзрачным, посредственным, то таких бы заявлений было бы в разы меньше. А как что-то красивое, то сразу куча возмущений и недовольства, что всё и всем, а то “ниправильна”. Насчет третьей рубашки не перечитывала, но если правильно помню, то как и писали ниже, то основная причина ее не получения для многих это грубо говоря “не хочу я тратить на это деньги, не хочу это покупать, почему не могут просто всем ее выдать?”

Нет, я не исключаю того факта, что рубашки Твича, к примеру будут тоже в магазине рано или поздно. Третью еще можно в некотором роде сравнить с рубашкой за вов.

3 лайка

В одной вкладке. В трех подвкладках. В одной большой коллекции. <=

Ты застрял во времени. Прайм уже доступен по всему миру. А даже когда не был доступен, получить его было несложным делом 5 минут.

2 лайка

Да что с того, что они на одном экране? И то и то коллекция же. Собрано на одном экране для удобства. Только слева отдельно вкладки карт, и справа отдельно вкладки рубашек портретов.

Ну и почему тогда в одной вкладке эти коллекции живут по разным правилам, которые желает левая пятка?
Доступ нужно дать постоянный и за бабки почти ко всему. <=

Всегда прикалывал этот аргумент :smile:
Когда в легкой потасовке выфармливаешь на поломе по 100g за сутки на победах, не боишься бана? :laughing:

2 лайка