Нужны рубашки с Twitch

Потому что коллекция карт и коллекция рубашек портретов это две отдельные коллекции. А ты почему-то их в одну кучу смешиваешь.

К картам да. Карточная игра же. Рубашки портреты изволь успевать получать во время проведения акции.

Нет. Они все находятся в одной игре. Это альбом с наклейками, которые ты закрываешь.

Даже разрабы не согласны с этим утверждением, поэтому промолчу. <=

И что с того, что они в одной игре? Ладдер и БГ тоже в одной игре. Но я ж не могу играть в БГ по ладдерным правилам или наоборот.

Ты сейчас сравнил режимы игры и предметы для коллекционирования, или мне показалось? <=

Ну ты же сравнил коллекцию карт с коллекцией рубашек по принципу “они в одной игре”. Почему мне нельзя сделать так же?

В БГ ты можешь играть. И в ладдер. И в арену и в дуэли. Правила роли не играют.
А это ты можешь собирать. И тут ты зачем-то прилетаешь правила к каждому свои.

В БГ и в ладдер я могу играть да. Но правила игры там разные.
Коллекцию карт и коллекцию рубашек ты можешь собирать да. Но правила сбора там разные.

Это временно. И такого быть не должно.<=

Что временно? Акции с получением рубашек временные? И что?

Почему это?

Правила получения. Сейчас получат положительный фидбек - как фтп тратят голду на рубахи и к каждой пришьют 500 голды прямо в коллекции. Или рубли, не суть.

Потому что это коллекция, сиречь собирательство картинок. Возможность их получения должна быть хотя бы сезонной, а не так, что рандомный чел начал играть в 2017 и у него нет доступа ко всему контенту. Поезд ушёл, но он вернётся. Положительная тенденция обозначена. <=

Лайков: 1

Про коллекции я тебе уже расписал. Ты по прежнему смешиваешь в одну кучу две отдельные коллекции с разными правилами.

Да почему должна то?

Во-первых, почему нет? Во-вторых, это чисто косметический контент, который не влияет на игру.

Ты по прежнему придумываешь угодные твоей позиции правила, которые нигде не написаны. Написано только “коллекция” и три вкладки в ней.

Да потому что весь контент игры не ограничивается картами.

Ключевое - это контент. А косметический он или нет - плевать. И он должен быть доступен. <=

Не поверишь, но ты делаешь то же самое.

И что? А почему он весь должен быть доступен?

Почему? Ты на этот вопрос то ответишь, нет? Сколько ещё раз надо его задать?

Кому он что должен?)
Мне лично он не чего не должен.

Нет. Позиция разработчиков изменилась - и они вводят старые рубахи сезонно для новых игроков.
Так что правил никаких нет - вернуть можно все что угодно.

Потому что это альбом для вклеивания на арендованном аккаунте. Рандомный чел может хотеть собрать всю коллекцию косметики, но у него нет такой возможности даже за реал.

Я уже ответил раз 5. Перечитай.
Ты опускаешь эстетическую составляющую игры, делая упор на том, что “карты можно все собрать и играть”.
Можно. Но причём тут игра и коллекционирование картиночек?

Ну и пусть дальше хочет. При чём тут его хотелки? Я может хочу карту победы за 0 маны, но у меня нет такой возможности даже за реал.

Игра потому, что коллекционная карточная игра. Основной смысл тут играть картами. Коллекционирование именно карт, потому что коллекционная карточная игра.
Вот была бы “коллекционная карточная, рубашечная и портретная игра”, у меня бы не было возражений.

При том, что разработчики с хотелками новичков согласны и возвращают старый контент. И не раз заявляли, что ничто не эксклюзивной, и мы найдём способ вернуть (ещё с 16 года обещали).

И риторика из полностью совпадает с моей -
“несправедливо, что у новых пользователей нет доступа к старому контента”.

Колекционирование, потому что коллекционная карточная игра. Мы тут коллекционируем всякие карты и косметику, которыми потом играем. Чем-то напрямую, чем-то для эстетики. Если бы было написано “игра картами, где нет возможности коллекционирования”, я бы слова не сказал. <=

А ещё там есть слово карточная. А вот про рубашки и прочую косметику там ничего не написано. И все карты можно в любой момент собрать на любом акке.

А рубашки - это часть карты. И мы вернулись к началу. Можешь перечитать мои посты снова. <=

А ты в свою очередь можешь перечитать мой пост, где я говорю, что ты перепутал реальность с виртуальностью.