Обновление ленты наград и бриллиантовые карты

Ещё вот, держите. По данным по бп, предоставленными близами, делал фанат, поэтому скины на ленте наград не показаны. Зато остальное всё показано очень хорошо.

P.s. уже заметил, что выше скинули, но то на реддите. А это тут тогда пускай лежит.

2 лайка

в старых дополнениях добавлять брилиантовые карты? например брилиантового ктуна

Скин за 5й кстати известен уже типа, а в остальном, даже рада что меня опередили, хотя у автора картинки обычно возникают те же самые вопросы, что и у меня :sweat_smile:

Лайков: 1

Ну, TL3 получил, хочу картинками побаловаться и чтобы с пользой. :sweat_smile:
Тем более, ты потом всё равно в мега большую тему собирать своими лапками всё будешь, так что это нам потом тебя благодарить придётся :woozy_face:

А что за вопросы? :face_with_raised_eyebrow:

Пока сказали, что в будущих аддонах будет минимум 1 шт.

Тоже кидал ее в тему про БП.

Лайков: 1

Тоже интересно. Потому что в прошлых аддонах, да и в ЯБ, ОЧЕНЬ много шикарных артов легендарок, а в новом аддоне чот вообще не нравятся арты, ну только если booba-лега на чернокнижника. Исключительно из за booba

Лайков: 1

Это здорово, когда с пользой и каждый вносит свою лепту.

Я тут даже больше рада тому, что опередили именно в создании самого арта, а то этим бы страдала я)) а так в локализации не нуждается, так что удобно)

:sweat_smile:

У меня правда половина заготовок уже давно есть :crazy_face:

К примеру по отмене нерфов он тоже полотна делал:

жаль кстати, что оф. сообщество не захотело мои ру варианты запостить…а может и позже будут или вдруг там еще у них правки будут :woozy_face:

Да и прикольно было увидеть оф.таблицу сравнения лент, которая похожа на мои заметки, тоже делать не пришлось))

3 лайка

Если бы увидели, то запостили. Просто есть опасения, что не только метелица, но даже ру представители метелицы на форум не особо заходят… Ну зато, наш форум тебе всегда безмерно благодарен за твои картинки. Всё же, большинство, умеющих искать новости и ищущих их, здесь сидят. Сам так сюда пришёл) Так что твои труды, как труды Совы и Мавайла для форума не остаются незамеченными. Ещё раз, пасиба. :smile:

3 лайка

Подскажите, если я получу бриллиантового Самуру, он у меня будет закрыт? Или упадет ещё золотой?

Это, как я понял, отдельно от всего остального. За денежку и трайхард в БП.

По идее, должен считаться, как полученная карта. Это же всё ещё Самуро

Так речь же не о том, что я ищу на всех доступных источниках, несу на форум и жду когда они что-то перепостят уже с форума и выпишут благодарственную. Или что должны были заметить мой фш. Я по другому пути всегда стараюсь иди :wink: и весточки пытаюсь оставлять правильно, как в случаи пинков по поводу ру новостей)))

Касательно нерфов, отправлены они были с указанием ссылок на оригинал во вкладку “предложить новость”, как минимум потому, что никаких других прямых способов связи на данный момент у меня нет. Смею предположить, что “заявку” уже рассмотрели.

В свое время, картинки с нерфами клинков у дх и т.д, которые делала, кидались напрямую Трольдену.

Спасибо, приятно слышать. Люблю, когда есть отклик/критика/пожелания и т.д. тогда я понимаю, стоит что-то делать или нет и как именно, а то когда сообщество “ну есть - ок, ну не сделают - ок”, то и у меня уже бывает “а стоит ли это делать? Ждут чего-то или всё равно?” Так что пинайте тогда иногда при необходимости)) порой просто включается режим вдохновения, но в током случае многое могу и упускать из того, что можно было бы сделать :see_no_evil: вот насчёт Изеры тоже был вопрос стоит ли делать или хватит англ.версии и нужна ли вообще. Запросов так сказать не поступало, вроде карты уже видели и обсуждали…))

3 лайка

Обновление в статье:

I want to buy the Tavern Pass, but what if I get Blademaster Samuro as one of my Pre-Purchase Legendary drops?

  • We put in protections to make sure none of your Pre-Purchase Legendary drops are wasted. Diamond Blademaster Samuro is uncraftable, and no version of Blademaster Samuro will drop as a Pre-Purchase Legendary. Normal and Golden Blademaster Samuro can still be found in packs or crafted – so if you plan to purchase the Tavern Pass, do so and claim Blademaster Samuro before opening packs!
  • Normal Mankrik is free on the Reward Track at level 1 and uncraftable. Mankrik won’t drop as a Pre-Purchase Legendary or drop from packs. Golden Mankrik can still be found in packs or crafted.
3 лайка

Все равно не понял, если купить предзаказ, там есть две случайные леги. А что если они откроются прямо при входе в игру, когда я еще не успел выцепить его из батл паса?

Было бы чрезвычайно обидно

Самуро с платной ленты не выпадает на событии предварительного открытия паков и в случайных легендарках за предзаказ. Так же советуют сперва купить пропуск завсегдатая для БП, шелкнуть по Самуро, а потом отрывать паки после релиза, если нет желание заултать обычного Самуро.

Манкрик не крафтится и не выпадает из паков. Предположительно когда Лента Наград закончится, его статус поменяется, но это не подтверждено.

Лайков: 1

Написано: “вы моментально получите бриллиантовую карту «Мастер клинка Самуро», бонус к опыту 10% до конца цикла дополнения, а также все предметы с платной ленты наград вашего уровня и ниже.”

Будет учитываться какой-то прогресс с текущего БП? Что значит “все предметы с платной ленты наград вашего уровня”?

Или новый БП с 0 все начинают?

Если ты набрал допустим 20 уровней БП без пропуска то ты получишь все награды за пропуск до 20

3 лайка

Ок, понял, это относится, если ты его купил не сразу на выход.
Т.е. сейчас мой 200 уровень ничем не отличается от 50го или 350го.
Зачем тогда сделан кап в 350 уровней?

А кол-во побед героем сейчас 2000?
При достижении капа побед есть вероятность что введут алмазных героев?