💥 Обновление Основного набора «Год Волка»!

Рагна и Бум конечно забавные арена карты, но я всё же надеялся, что выпилят всех исследователей, кроме Рено и добавят Зефриса… Штош, может в следующем году…

3 лайка

Тоже расстроен, что не было поддержки колод без копий :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Тарим уже давно неиграбелен в вольном, сомневаюсь что он бы наделал шума в стандарте (разве что его бы баффнули до 5 маны).
Алсо, Кора в видосе сказала что то вольное событие во второй фазе будет связано с добавлением новых карт и изменением старых т.ч похоже нас наконец-то ждут баффы вольного :thinking:

Лайков: 1

На карте года есть пункт об этом и, как я понял, большая часть прикольных новинок, опять, на конец года и ничего на начало, но может обновление 26.0 чем порадует.

Они че, не разнерфили длань адала, так еще и в корсет добавили ее? Ну что за уроды

Лайков: 1

Хоть Брана убрали) :slightly_smiling_face:

Но не оставили Рено, настолько он оказался никому не нужен и слаб(?), а я только получил Алмазного :worried:

Лайков: 1

Эх, не поиграет теперь Лоскутик под Бранном. :neutral_face:

Его всё же чаще с учителями и Могрейном юзали :nerd_face:

Близзард как всегда. Раздали алмазную легу, которая через пару месяцев покидает стандарт. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Вольный ждут изменения и явно не только “+1” или “-1” картам, но больше воодушевляет наличие по одному пункту “Под чарами”, в каждой фазе и особенно это(5й формат?).

Лайков: 1

Интересно что будет со “старыми” наборами- оставят ли бесплатного рено и иже с ним. И что будет по поводу новых карт. Вот Муэрте пристовская- на ману меньше,а ресает только нежить. Баф или дебаф? А что мне делать со своей копией карты?

Не оставят.
Муэрте наверное дадут распылить. Если поднимется вонь могут сделать дополнительную карту с новым эффектом, но это маловероятно.

Если был в коллекции, из приключения, он останется в коллекции, если не было, то пропадёт.

Учитывая, что жрецу хотят добавить нежить, как классовую особенность, сложно сказать, но это ограничит использование Катрины через другие карты “не нежить”, но зато есть -1 к стоимости.

Просто продолжит быть в коллекции.

А мне не понравилось. Из плюсов добавили конкретики и силы классовым наборам кор сета. Но общий корсет какая то фигня. Убрали рено колоды, а в замен ничего глобального не дали. Магнетизм так себе изначально была механика не видел ностальгических ноток, а помните как было.

Леги просто рофл, ну какие рагна, бум, черный рыцарь в 2023. Половина камонок сильней кнайта. Зил да наверное будет универсальной легой, и то только из-за обилия мехов.

Вар опять походу на дне, консервой сильней чем дк он быть не может, и картонки вроде норм из корсета и не поиграть.

В итоге какая-нибудь темпо/мид рейндж рога простая как валенок + вернули хряка качка 3-3 будет по 123 разваливать.

Твоя старая версия останется в твоей коллекции, она даже близзам не нужна, для кор сета они отдельные копии варят.

Лайков: 1

Почему все плакают на карты роги, не плакают на какие-нибудь затмения друида или дичь для других классов, которую мало того что возвращают в стандарт, так ещё и апают. Но поныть на карты роги - святое дело для всех.

8 лайков

Воину же обещали контроль подкрутить в этому году.

Лайков: 1

А остальным 10 классам запилить отк архетипы, чтобы воин точно не играл.