💥 Обновление Основного набора «Год Волка»!

Да как?! Ну как, аааааааа?!
Как можно не убрать шаг сквозь тень?
В новом дополнении вы выдали роге несколько возвращений в руку, ну так уберите шаг сквозь тень.
ЧТО ЭТО ЗА БРЕДЯТИНА.
Условно, теперь не 2-3 асталора, а 6-7?!
ВЕЛИКОЛЕПНО!

3 лайка

А ещё теперь 2 асталора в один ход уже не миф для роги) Смотрите на всех столах хса уже в апреле!

Лайков: 1

Пока единственное, что нравится - возвращение крысы.

2 лайка

Ля, а шо она теперь будет с этой пушкой на маначит делать, я не представляю.
Сейчас то хотя бы её мана ограничивает.

Ну дали бы воину хотя бы квест из унгоро, раз так активно впихиваете таунты. Хоть как-то лысый будет конкурировать.

Унгоровский квест воина даже в теории сейчас не может быть хоть сколь-нибудь сильным.

Ну, хоть что-то, чем ничего.

Асталор в принципе не должен существовать.

Лайков: 1

Одноразовый он вполне себе нормальный, просто надо чтобы робот чистильщик удалял ещё и карты с руки :slight_smile:

2 лайка

Ля, вот это была бы карта. Песня.

Вот всё понимаю. Два эпика на возвращение в руку, даже легендарный трек роги.
НО! То, что они не убирают шаг сквозь тень, это катастрофа. Так ещё теперь ханар возвращается, уход которого я праздновал.
Зато воину дадим Армагеддон. Ыыыыы.

Лайков: 1

Насчет корсета и меты в следующем допе, три санитара леса в виде мехпала/мехмага/мех-ханта будут держать наглухо переапаного жреца на оверхиле и рогу. Остальные колоды начнут потихоньку играть, я верю что дк с его “Путем Артаса” не сможет пробиться через “Санитаров”.
П.C мех хант примерно такой, на мехах и зверях AAECAR8E6ukD25EE57kEsJMFDcOABNagBJK1BOG1BOS5BLLBBL/TBLjjBMHjBNLkBMDtBJSkBZWqBQA=

Оверхил жрец ещё пока непонятно какой, это всё равно что сейчас рифами вара восхваляться, что за 2 маны получишь ещё и 4/3 и 4/3 на стол сверху.

Это колода с двумя типами созависимых карт - просто тушки на стол ничего не дают, ровно как и просто полная рука отхила. Такие колоды всегда были на грани играбельности, это действительно не какой-нибудь мех-хрен который просто кидает зелёненькое с топ-дека и у него прокает бонус.

Оверхил жрец выглядит супер сильно,
Первый ход с монеткой, 1/1 гоблин уменьшающий силу героя на 1 или пушка с фанклубом, второй ход жеода и её отхил, итого 6/7 3 токенам на 2 ход, также можно баффнуть девочку будет 5/4, есть добор с 1/3 капелана.

На первый ход нет удешевления абилки, на второй ход ты ставишь кроколиска 2/3 - отлично сыграно :slight_smile:
На бумаге у тебя всегда будет существа и отхил вместе, в игре у тебя будет пачка существ в одной катке, пачка отхила в другой и в третьей сойдётся пасьянс. Винрейт 33%.

2 лайка

Жрецу дали достаточно существ и карт с оверхилом, манакурва прекрасно забита,так что винрейт будет положительный.

Ну держи курву 1-2-3 на отхил и 4-5-6 существ или наоборот.

А, я только сейчас заметил, что там роге ещё секрет дали, который возвращает её погибшее существо в руку и делает его на (2) дешевле. Если тезисно, то шаг сквозь тень в секрете.
БРАВО! БРАВОООООО!

И вообще, можно было вару дать костюмчик, чтобы как-то бедолагу замотивировать в ладдер зайти.
Зато надавали карт, которые в своё время всякий брезговал в колоду брать. Только если с раскопки где-то (кроме пятёрки меха, что 5 урона распределяет по случайным целям).

5 лайков

Прям ору с этого.
Роге выдали всего самого омерзительного, что существовало у неё.
Локу дали псевдобессмертие (здравствуйте, тюремщик+малганис), если у тебя нет уничтожения через неуязвимость.
Шаману заправку для тотемного безумия.
Ну и остальным по мелочам, но приятным.

Ну а варю плюнули картами. Просто взяли всё самое мусорное и закинули ему в корсет.

Что от карт дополнения воротит, что от этого корсета. Очень жаль лысого.
Может я ещё пожалею об этом, но мне его жаль.

3 лайка