⚙ Обновление 26.0.2 (нерфы карт)

Всмысле байтить? Ты утверждаешь что ты лучше всех разбираешься в паладинах и что крутой декбилдер. Я предлагаю тебе это доказать в соперничестве с человеком, который даже ладдер не играет и я уверен что она в легу выйдет, а ты нет.

Но ведь это реально помойка. Откуда они берут данные? Специально искал сайт, который тебе подойдет?

http://puu.sh/JEx27/8489649084.png
http://puu.sh/JEx2b/f971ae6bab.png
Вот тебе лидер меты. Человек, который не может себе позволить подписку рассказывает про моих одноклассников. Смешно.
Хсреплей врет!!!11

Ребята, вы своими проявлениями чувств пол-форума залили. Может уже пора встретиться вживую?)))

3 лайка

Так я хочу одно из двух.

  1. Он принимает челендж и доказывает всем на деле, а не на блаблабла
  2. Он перестает кричать на весь форум что он лучше всех тут разбирается.

Зря я тебя из мута вытаскивал, бесконечная токсичность и оскорбление и отрицание моих доводов .
Объяснение летят мимо ушей, не важно что человек с января-февраля в стандарт не играет, по этому звезд нет
. Как я уже выше писал “только не начинай “это не сайт, это не пруф” и все в таком духе.”
Просто крик что карта мусор, а конструктива даже на строчку нет, Дворник вот неплохо объяснил мою ошибку, и почему на танцпол крутая карта, хотя я её считаю обычной картой, и лучше будет если палу дадут классический добор 3 маны две карты.

Может это была скрытая профилактика. Или кофе на стойку разлили. Тем более, если это было только на Европе. Интересно…


Это была 3ья за апрель ддос атака.

Это не причина. Я несколько сезонов заканчивал в золоте-платине и остался с зб10.

Я спросил тебя откуда они берут данные? Расскажи, пожалуйста. Про хсреплей я смогу тебе ответить.


Ответь уже прямо. Ты зассал и отказываешься от челенджа с походом в легенду?


Какое плохое зло тебе сделал паладин, что ты хочешь такого нерфа для него?

Лайков: 1

Респект, если ты картинку специально для случая обрезал. И за инфу тож

не, это с нубклаба из статьи)

Это из твиттера CS, можете сами проверить и не только на Европе, судя по всему. Ру CS тоже писали сообщения.

Когда мне чувак с аватаркой ван Клифа пытался рассказать насколько важна потеря пяти маны от ввода сигнатурок, то все вокруг рассказывали, что нам самое время удалиться в номера.
А сейчас как-то молчат.
Походу, мне тоже пора начинать жаловаться на двойные стандарты форума. :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Что? Ты про пыль? И какие номера?

Ничего не понял. Поясни подробнее плз :slight_smile:

Лайков: 1

походу про знаменитый спор ярна с октавианом

Уже как минимум три номера надо. Был бы фонд форума, то он мог бы организовать встречу двух “влюбленных”. У кого-то влюбленность в одной теме, а кто свою “любовь” везде упоминает, читаешь тему связанную с колодой и рангом, и как будто попадаешь в океанариум где управляющий цыган, и одни тюлени и золото.

Я пропустил похоже. Кратку выдержку бы

содержание не помню, да и зачем запоминать всякий бред

https://www.youtube.com/watch?v=XBidpnFgRJg

Типо сигнатурка заменяет одну комонку в паке. И кому то изза этого не ок, что он 5 пыли теряет. Но там долго терли, наверно еще какие то ньюансы были. Все не осилил

Лайков: 1

Дед, попей таблетки)