⚙ Обновление 26.0.2 (нерфы карт)

“Ван Клифф” на тот момент был прав, вместо возможно занерфленной обычки ты получал нераспыляемый гробик. А по истечению времени(целых два аддона) оказался прав Ярн.

Лайков: 1

Возможно получал “гробик” Анубрекана, за которого раздали 3200 пыли.

На МКЛ придумали, на ФЛ переделали.
В году 12 месяцев и три аддона. Если прошло два аддона, значит прошло восемь месяцев.
С ноября по март - это восемь месяцев.
Ок, бро.
Аналитика уровня “бог”, не спорю.

Кажется, начинаю понимать почему Ред так агрится. :joy:

На тот момент нельзя было пылить гробики, я ведь написал что по истечению одного и началу второго аддона(аддон уже вышел, и к этому времени разрешили пылить) сделали возможность пылить гробики.

Неплохо заметил, сделали возможность пылить сигнатурки только на второй аддон, МКЛ гробики просто лежали в коллекции.
Агрится Ред из-за того что пытается меня развести на эмоции и может только пустые сообщения в мою сторону кидать.

Держи в курсе.
Картинка в посте Салазара тебе в помощь.

2 лайка

Ты боишься ответить за свои слова, но сообщения пустые у меня, ага.
Ты испугался соперничать с человеком, которая вообще в ладдер не играет. Тебе не стыдно?

Блин, в последний раз, я помню такие жаркие баталии между двумя жителям - это когда была схватка между жарном и октавианом (если не ошибаюсь в никах, чел с аватаркой ванклифа).

Не работает, я вот Реда начал флаговать за уж откровенную провокацию, живой еще. Жаль нет пункта про преследования, уж слишком часто он меня в плохом ключе упоминает.

3 лайка

Цитату плз что из того что я сказал неправда? Почему ты воспринимаешь просьбу показать на деле что ты из себя представляешь как провокацию?

Интересный персонаж. Обижается на правду. Обидно ему что в золото тыкают :smiley:

за такое бан


Лайков: 1

Кому из нас?

тебе за злоупотребление репортами

Так репорты по делу, человек мои сообщения 24/7 мониторит, я давно отказался от участия в заведомо проигрышном челлендж, а тут глянул сообщение, а он спрашивает не стыдно ли мне что я отказываюсь. пытается задеть меня что я сижу на золоте и без доказательно оскорбляет мои сборки, или варианты как можно из колоды сделать мидрейндж версию еще и титул мне лучшего игрока на паладине выдал, хоть я и не считаю себя таковым.

Лайков: 1

если в правилах нет на такое запрета то не по делу

вот пусть твои сборки и жалуются)

При этом он писал что лучше всех на форуме разбирается в паладинах.
Аналогично с подкруткой. Есть пост про подкрутку, но потом пишет что не верит в нее.

Раздвоение личности?

Утибозимой

3 лайка

Что ты как ребенок! Ты понимаешь, что такими перлами только сам себя топишь?

8 лайков

Не знаю зачем ты схватил мои слова про мониторинг, они были связаны с тем что он знает ответ на свой вопрос, я тебе даже процитирую " я давно отказался от участия в заведомо проигрышном челлендж" и он продолжает крутить шарманку про взятие легенды на моей версии паладина, вот выше крутил чтобы я уже взял легенду на мидрендж фрост дк.

А зачем им жаловаться, пока кроме пустых слов и скриншотов популярности карты он ничего не может сказать.

Он не может написать даже простое сообщение почему моя сборка плоха, сказать что карта плоха и почему плоха и вот есть замена лучше. Просто сообщение “колода фигня”.

в общем ты не можешь победить в затянувшемся споре и решил привлечь административный ресурс .

не получиться, такое только Сове против Сани под силу)

6 лайков

“Заведомо проигрышное” соревнование против человека с таким же количеством звезд, который не играет в ладдер. Причем я предлагал на паладинах, в которых ты лучше всех на форуме разбираешься.

Что с ним не так? Мне объяснит кто-нибудь? Ну не могут две эти мысли быть в одной голове, ну никак не уживаются.