🆕 Обновления приложения Battle.net

У меня после этого обновления не только список друзей увеличился… Так что Молодец Бобби Котик не зря в Близзард работает.

Может теперь увеличением числа слотов под деки займутся.

4 лайка

для меня в хсе нет друзей, только враги

3 лайка

Я постоянно достигал предела в 200, когда играл в ХотС - там за друзей в команде дополнительный опыт давали. Приходилось регулярно чистить список. В ХотС давно не играю и теперь периодически удаляю тех, кто не заходил больше недели.
Сейчас у меня 90 “друзей”. И можно было бы заводить новых для квеста на 1500опыта. Но этот квест теперь на столько редко выпадает, что смысла в этом мало.
Да и зачем теперь эти 1500опыта, если наемники приносят 400лвл в ленте.

Максимально дружелюбным играм - максимальный список друзей. :rofl:

2 лайка

Сервера BattleNet подверглись DDoS-атаке

Imgur

Ранее наблюдались проблемы с подключением к играм Blizzard. На официальном форуме сообщалось о недоступности Diablo IV.

«Мы расследуем проблемы подключением, затрагивающие Diablo IV, и работаем над их скорейшим устранением. Пока мы работаем над этой проблемой, игроки могут столкнуться с очередями», – сообщила техническая поддержка Blizzard в социальной сети.

Перенос аутентификатора в приложение BattleNet

В апреле обновилось общее приложение BattleNet, которое стало поддерживать функционал BattleNet Authenticator. На днях разработчики сообщили об этом в новостной заметке. Приложение доступно на iOS и Android.

На текущий момент подтверждение о входе на учетную запись приходит на оба приложения.

BattleNet Authenticator предоставляет опцию двухфакторной авторизации, предназначенную для защиты вашей учетной записи от взлома.

Когда уже количество слотов под деки увеличат?!

4 лайка

Спрашивается зачем оно нужно? Если у вас миллион разных колод, записывайте кодики в блокнотик/ экзель/ любую другую дичь и потом используйте их оттуда, а как по мне и нынешних слотов под деки хватает даже более чем.

Лайков: 1

Создай тему на заморском серваке. А мы лайков набросаем.

2 лайка

Даже по три деки на класс не влазят. А у некоторых больше архетипов, которыми хочется поиграть.

Это очень много телодвижений и времени занимает больше, колоды нужны под рукой, чтобы регулярно их обновлять и исправлять.

Я пробовал так делать, с текущим темпом паверкрипа и частотой нерфов/бафов, сохраненная в прошлом месяце колода уже устаревает. Порой нет желания копаться в ней, выяснять почему вдруг не работает Баку, искать замену, когда время есть только на дейлик.

Лайков: 1

Я что похож на малолетнего заводилу, у которого есть на это время и желание?!
Вот ты создай, а я приду и набросаю тебе что-нибудь.

Лайков: 1

Провожу небольшой опрос: Сколько у вас друзей в Battle.Net?

:cowboy_hat_face: Проголосовать можно в ТГ или DTF.

Лайков: 1

Так, стоп, на ру форуме 6 тыщ постов настрочить - время и желание есть, а как написать один пост на забугорном форуме, то оно сразу куда-то пропадает?

3 лайка

Так тут в основном троллинг, спам, флейм и флуд. А там думать надо.

3 лайка

Не забудьте установить приложение Bnet!

Лайков: 1

Blizzard: на платформе Battle.net скоро появятся новые валюты

Станут доступны такие региональные валюты как чешская крона, швейцарский франк, израильский шекель и другие.

https://dtf.ru/gameindustry/2446184-blizzard-na-platforme-battle-net-skoro-poyavyatsya-novye-valyuty

Значит таки для москвы и для питера они вернули валюты. (шекели и соль)

Как житель Петербурга - осуждаю данное высказывание :upside_down_face: