Обращение ко всем

Уважаемые разработчики. скажите, а вам не надоело обманывать игроков?
раз за разом я наблюдаю одну и туже картину. выходят новые карты, топовыми колодами первый месяц становятся колоды стоимостью по 7000-10000 пыли. игроки тратят деньги, собирают их. далее нерф единичных карт и все топовые колоды оказываются в заднице. все потраченные деньги становятся выброшенными на помойку. Тоесть нет, не на помойку. деньги идут к вам в карман. игровыми становятся колоды стоимостью по 2000-4000 пыли, чтобы мол могли поиграть все, и даже те кто не тратят деньги. как так? те кто вам платят для вас вторичны? вы для масс игру делаете? двуличие, по другому это не назвать.

что ,вы хотите сказать вы не знали что квестовый чернокнижник будет имбой? вранье, один ваш тестировщик уже к концу первого дня теста вынесет такой вердикт. поэтому ваши нерфы вполне срежесированы, и никакая это не балансировка.
от вас собственно ничего и не жду.

обращаюсь к игрокам, те кто разумен, прекратите донатить впустую, заставьте себя уважать. проигнорируйте следующий выход новых карт. играйте на колодах за 2-3 тысячи пыли на которых вас в любом случае заставят играть через месяц после выхода. в эти тупые сборки - “выстави все подряд в любом порядке и пробей в лицо”.
быть может таким протестом мы вернем к себе уважение, и Близзард начнет задумываться о своих поступках. потому что все это про деньги - нет прибыли, значит нужно что-то менять. и поверьте, они быстро поймут, что не так.

3 лайка

Но у них нет ни одного тестировщика :woozy_face:

9 лайков

Ну да, ведь не существует никаких агроколод по 1000-3000 пыли…

Это уже игроки нанывают на нерфы, а не жадные разработчики.

Такими поступками коммьюнити покажет, что оно еще более мерзкое, хотя казалось бы, куда хуже.

отозвавшись о комьюнити как о третьем лице, вы автоматически себя причислили к тем, кто на зарплате у разработчика)) всего хорошего. с вами дискутировать не о чем. я же вам написал, что от вас ничего не жду.

Лайков: 1

Ты где такие топовые деки первого месяца увидел? Квест-зуу до первого нерфа из лег, вроде, только квест и имел

Лайков: 1

у паладина например. и я говорю о каждом выпуске. из раза в раз одно и то же.

Ну и что, что у паладина была такая дека? В то же время была тир-S дека лока, которая в пять раз дешевле. Более того, после нерфов пал был всё ещё играбелен, а сейчас, если не ошибаюсь, одна из тир-1 дек, хоть и изменённая

Фейсхант который со времен старта степей ни 1 карты не поменял такой :thinking:

4 лайка

пал на секретах? ну да, все легендарки просто стали не нужны, подумаешь чуть изменилась)

Распиши, что стало не нужно, и что играет в новом пале.

Повторюсь, было минимум две деки, одна дорогая, вторая дешёвая, что крафтить – выбор за тобой

А что тебе мешает просто подождать первых нерфов, проанализировать мету и потом уже что либо крафтить.

Честно говоря - рассуждаешь как дилетант.

4 лайка

Да как сказать, все комьюнити забесплатно тестирует.

Ты что, совсем безвольный? Не пробовал не поддаваться вау импульсу и подождать с крафтами до нерфов?

Лайков: 1

Как человек, раз за разом наблюдавший уничтожающие нерфы в начале допа, вы не вынесли из этого опыта урока. Мне лично и самому хотелось бы, чтобы карты были сделаны сразу и навсегда, без необходимости нерфов. Но правки баланса это реальность, данная нам в ощущениях. Боитесь потерять пыль из- за нерфов? Не вкладывайте все ресурсы в одну дорогую колоду. Берегите пыль и карты, играйте тем, что есть.

Лайков: 1

дешевый на секретах заиграл после. дорогого я сделал наверное недели через две(на HSreplay он назывался handbuff), он был топовым. в нем было 8 легендарок, одна из них бесплатная. мурлок мургур, вариан, мастер клинка и кариэль перешли в колоду на секретах. властитель рунтак, телан, фордрагон и корнеиус вылетели.
схожая ситуация с магом, с варлоком. да легенд там меньше, но они были в топах и их эпики тоже не дешево обошлись. в итоге все стали дном. в 8 случаев из 10 опонент будет на агро. играть агрозеркало на мой взгляд для детей и подростков. не интересно. близы вынуждают. сделал и агрожреца, и секрет паладина, и агро друида. да, винрейт клевый, но играть скучно. играю новыми деками, магом да палом в вольном. ну и локом перекроеным иногда там же. хотя считай что уже не играю. в вольном баланса нет…

Всм “стали дном”? Варлок до сих пор играет, магом тоже можно. Причём лок ещё и в какой-то мере контрольный, хотя это пародия на него

Причём лок и агро нагибает

ты не понял. ждать чего? когда снова агро заиграет? мне и многим агро не интересно.

ты не понял. ждать нерфов. чтобы не вкладывать все ресурсы в одну колоду, которая потом превратится в тыкву и ты останешься у разбитого корыта.

3 лайка

не в пыли дело, я на 2 года бросал из-за агроколод. сейчас вернулся, у меня было 20 тысяч пыли и 10 тысяч голды, плюс купил 50 комплектов за рубли. дело не в том что я трачу. дело в том что если покупаю гамбугрер, я не хочу каждый раз удивляться и обнаруживать там то пельмень то еще что-то. а с близами так выходит. на ютубе попалось несколько роликов. в новые колоды было интересно поиграть, я получил удовольствие играя и ни капли не жалею о том что сделал их. просто теперь я не могу в них играть. потому что на 5м ходу выносит агрожрец в 2 играх из трех.

отбросим это. вышел новый адднон, сделали крутые комбы. не крафтить? ждать когда их порежут и тупая агро начнет рулить? повторяю еще раз, в дурака и в пьяницу я в детстве наигрался. в ХС не за этим захожу.

Чот не вижу Пала в заднице.

Я не трачу. При этом и дорогой пал есть, и остальные “за 2000 - 4000 пыли”.
Видимо, ты плохо умеешь распоряжаться своими ресурсами.

Ты сам с собой разговариваешь, по-моему.

Ну, блин, да. А ты сам думай, во что и когда вкладывать.

Лайков: 1