Обращение ко всем

у [quote=“Nestaq-2756, post:18, topic:25993, full:true”]
ты не понял. ждать нерфов. чтобы не вкладывать все ресурсы в одну колоду, которая потом превратится в тыкву и ты останешься у разбитого корыта.
[/quote]

у меня нет проблем с ресурсами. для меня ждать нерфов это не играть вовсе. потому что все нерфы все сводят к агро.

Ты особенный. Тебе - особенные страдания.

если я разговариваю сам с собой, тогда с кем разговариваешь ты? подумай на досуге, умник)))

И где ты видишь щас, что рулит тупая агра?
Фейсхант на 4 месте.
Выше - комбоколоды.

Ты о чем воще?

С тобой.

Спасибо. Мне не нужно дожидаться досуга, чтобы думать.

Лайков: 1

что, очень любишь поговорить с тем кто с тобой не разговаривает?)))

Не нравится агро, тогда ты не в ту игру пришёл. Это игра про разбивание лица оппонента. Попробуй поиграть в гвинт, там нет лица, соответственно нет и агры.

3 лайка

Да ты совсем поплыл, дружище=)

Рекомендую выдохнуть, это поле боя явно не для тебя.

Твоя тема о том, как ты не умеешь тратить пыль и бвбло в хс. Это не проблема разрабов, а твоя.

Подумай. Не на досуге, а прямо щас.

3 лайка

очень интересная метафизика получается. мы оба разговариваем со мной и никто из нас не говорит с тобой.

Лайков: 1

Есть некие противоречия в этих словах. Не то чтобы я агрессивный донатер, но купив только преордер, бп и бандл с двумя легендарками мне из карт собрать осталось всего 4 леги до фулл коллекции аддона (до минисета). Таким образом получается, что у меня, “донатного” игрока наоборот преимущество? Да ещё какое… Какую бы колоду не занерфили в хлам, у меня есть практически все карты чтобы собрать абсолютно любую другую метовую колоду.
Описанная ситуация больше применима к ф2п игрокам, там да, вложение всей накопленной пыли в одну дорогую колоду с последующим её нерфом может отправить игрока в аутсайдеры до следующего аддона.
Ну это просто нелогичные рассуждения.

специально для вас придумали вольный формат, где нерфят только откровенно имбалансные колоды.

3 лайка

ТС начал сам с собой говорить. Совсем поехал уже, а ведь в треде всего 30 постов.

2 лайка

Тебе продают паки, прямо заявляя, что ты из них получишь рандомные карты.

При этом ты подписал Лицсоглашение, где сказано, что в любой момент любая карта из твоей коллекции может превратиться в тыкву по желанию близов. При этом ты получишь полную пыль за ее крафт.

Еще раз повторю - ты подписался под этим.

Так в чем обман?

4 лайка

Согласно этому же соглашению, твоя коллекция вовсе даже не твоя, так как аккаунт принадлежит близам, а ты его просто типа арендуешь на неопределённый срок. Соответственно близы вправе вообще забанить аккаунт в любой момент без объяснения причин.

Лайков: 1

Агроколоды были и будут всегда, ливать из-за них нет смысла – так можно и не вернуться обратно

Повторюсь, было несколько дек в ладдере, разной цены, какую крафтить – выбор игрока

Лайков: 1

я не ставлю перед собой цель всем открыть глаза. ты можешь остаться при своем мнении, зачем продолжать? я ведь все равно так же как и ты останусь при своем.
я обратился к тем кто чувствует во всем этом подвох. то есть не к тебе.

А по существу есть что ответить?

Вот серьёзно - тут нет врагов. Есть люди, которые с тобой не согласны. Не порти себе карму.

Лайков: 1

ты ко мне пришел, не я к тебе) это мой пост. не согласен - спасибо что сказал. теперь можешь идти дальше.

Это общий форум. Размещая тут тему, ты обращаешься ко всем. Поэтому будь готов к разным мнениям.

2 лайка

но я же имею право не объясняться перед тобой. даже в общем форуме, верно?