Обращение ко всем

Спасибо, что разрешил.

Заметь, ты перестал общаться по теме. Как-то аргументировать свою позицию. Пытаешься просто выпереть неугодных.

Это путь в никуда.

всему есть мотив. ты своим первым же ответом мне нахамил. сказав что я разговариваю сам с собой. по инерции я поддался на провокацию, но спустя несколько минут пришло осознание что столкнулся с обычным троллем. а с ними препираться бессмысленно)

Ты имеешь право делать тут все что не запрещено Правилами форума.

И не надо объясняться, просто ответь:

Это уточняющий вопрос к первой фразе твоего топика.

Ты намерен в принципе обсуждать созданную тобой тему?

Лайков: 1

А, ну да. Все, кто с тобой не согласен, это просто тролли. Удобненько.

3 лайка

с тобой мне не о чем говорить.

А с кем есть о чем говорить?

Тебе задан неудобный вопрос, на который у тебя нет ответа?

И прочитай название своей темы. В контексте данной беседы вообще не понятно, каких “всех” ты имел в виду, создавая топик.

По-моему, тему пора закрывать. Слезы донатера о том, что он влил денег и не может ногебать.

2 лайка

Они тут вообще когда-то были? Форум создан для переливания из пустого в порожнее игроками.

ХС это тот случай, когда гамбургер может стать пельменем в любой момент. Не то чтобы вас кто-то обманывал, это у заведения фишка такая. Если вам такое не по душе, то сходите в обычную бигмачечную, без сюрпризов.

Лайков: 1

Так игра с 2016 года ещё стала подкрученным казинычем по продаже пакфиллеров. Главные лица разработки ушли, качество артов упало, всё позацензурили и каждому персонажу налепили улыбку до ушей, напихали кучу халтурной косметики, наотвали склёпанных режимов, чтобы каждую неделю выпускать различные донатные пакеты и монетизировать как только можно.

Матчмейкинг в игре - это отдельная тема, в топах будут всегда одни и те же медийные лица из вайтлиста, а матчмейкинг строится на поиске игр с заранее решённым результатом, как в других играх Близзард. Взял мидханта - получил 3/9 стенки в каждой игре, пересел на агру - получил 5/8 приста с миллионом зачисток по 10 каток подряд, сел сам на приста - получил джейд друида с 50 армора, пересел на отк мага - все друиды и присты пропали, а вместо них вылезли вылезли миллроги из тира-5 которых ты 300 матчей до этого вообще не встречал. И таким образом ты будешь сидеть на каком-нить предлегендарном ранге по 10 часов в день, а скрипты тебя будут удерживать, поскольку запатентованные алгоритмы основанные на привлечение и удержание аудитории, используются уж лет как 10 в различных онлайновых помойках.

Просто не играйте в это и не тратьте нервы))

Зачекай историю Хотса и Овервотча. Не будет прибыли - распустят штаты, уберут киберспорт и перестанут выпускать обновы. Сконцентрируются на чём-то другом донатном.

Тут половина форума синие под твинками, которые призваны любое недовольство сводить во флуд и воду.

Лайков: 1

Практически после каждого нерфа появляются похожие темы. Всегда найдется чел, который сразу же скрафтит дорогущую имбу и уже мечтает встретить с ней старость, но… всё как в прошлый раз. Некоторые не способны ничему учиться.

10 лайков

Если бы я был у них на зарплате, я бы не сидел на РУ форуме.

2 лайка

Как все запущено. Может еще Земля плоская, птицы это роботы, вакцины зло, рептилоиды облучают нас вышками 5G, а Билл Гейст лично чипирует каждого человека?

6 лайков

Тебе надо бы фольги закупить, шапочка прохудилась.

Заезжанные древние методички от Грифосов-Химиков, начитался в своё время на форуме Хотса, пока штаты сотрудников не распустили, а игру не убили в угоду этой донатной помойки, которую вы здесь облизываете.
Земля тебе патентом Кислого.

Сомневаюсь что ты умеешь читать мысли,чтобы быть настолько увереным

это повторяется уже не первый аддон.Ничего удивительного.

Слышал звон…

Ну, после бучи на патент Банжи для Дестини не удивлён, вон недавно очередной “чукча не читатель” эту тему поднимал

Я просто мимокрокодилом ответил автору, потому что у него осталась доля рассудка и его можно спасти. Высeры про 5g шапочки даже не читаю, а Хартстоун я давно удалил, ибо он скатился в низкосортное нечто.

Я задавал вопрос в теме про которую нельзя говорить, а то флажки за неё кидают, которую закрыли. Есть видеофиксация земли на расстоянии 390 000 км, нет. Хочешь доказать земля круглая отправь аппарат на расстояние 390 000 км и запиши видео и все пслоко-земельцы исчезнут.

А что они сидят на карнизах и смотрят в квартиру? Это у них такое развлечение, а давай-ка мы сядем на карниз и будем смотреть что там люди делают?

Люди жили, иммигрировали с континента на континента, без вакцин, а потом пришли умники и такие, всё без вакцины мы вас ни куда не пустим, так да? Как интересно жили крестьяне в 1812 году без вакцин, а Гусары, а генералы, а император как жил, а всякие там бароны, князья, прислуга у высших чинов?

Рожали по 5-10 детей, потому что половина умирала в раннем возрасте. Детская смертность была очень высокая. Ну и средняя продолжительность жизни была заметно ниже, чем сейчас. Хорошо жили, да.

5 лайков