Обращение ко всем

Ну да, конечно.
Откуда вообще цифра именно 390 000 км?

Нормально жили.
А потом просто умирали от какой-нибудь чумы и всё; никаких проблем.

5 лайков

От земли до луны 384 400 км и каждый может заснять Луну круглой на смартфон, я округлил это расстояние, пусть будет 340 000 км до земли, но таких видео нет.

Только я слышал что чума была в Европе, а где информация про Америку, Азию, Африку или там чумы не было?

Все гораздо проще, это фанбои близзард, они не получают копейку за свои набеги на адекватных людей.
Я даже по манере письма вижу, что тут есть приколисты с форума ВоВ, которые и там сбиваются в стайки и закидывают репортами неугодных.

Рано или поздно в “играх” близзард останутся вот такие верные фанатики,а нормальные люди ливнут до последнего.

Тогда эти фанбои зайдут на форум поныть, что их проекты забросили, но рассказать это можно будет уже лишь своим же смурфам.

А на мячик тоже надо с расстояния 390 000 км смотреть, чтобы убедиться, что он круглый? :thinking:
Это даже не верхняя оценка, так как радиус Земли больше чем у Луны.

Видео, где Земля явно круглая достаточно; в гугле забанили?

Конкретно той же чумы может и не было.
Можете поискать; то что у вас информации нет не значит, что её нет в открытом доступе…

3 лайка

Испанка была всего 100 лет назад, “Вымирали целые деревни от Аляски до Южной Африки”.
Не понимаю, чем не устраивает прямая трансляция с МКС, и почему нужно именно от Луны, но и такое есть. А этих все равно ничем не убедить, абсолютно все по их словам подделка, и правы могут быть только те, кто жил 1000+ лет назад.

Лайков: 1

Я думал, что ты просто тролль…но похоже тебе нужна помощь.

6 лайков

Кароч тру стори :face_with_raised_eyebrow:. Хотел по пацански занести близам свои кровные, чтоб купить предзаказ наёмников. Мне пишет , что платёж не проходит. С карты , которая там забита(и никаких траблов никогда не было). Проверил карту- электронные платежи проходят. Проверил 2 других карты, одну свою и одну сестры (другой банк) Написал в поддержку- получил ответ, звони в банк и там спрашуй. То есть я ДОЛЖЕН звонить в банк, чтоб спросить у них почему это я не могу донатить близам? Поныл другану :innocent:, мол так и так. Его ответ- иди лучше купи крипты, а не эти вафельные пиксели. :wink: Вот так и закончилась моя история донатов близам. :yawning_face:

Лайков: 1

Поной на форуме.

История финансовой безграмотности.

4 лайка

А куда ещё звонить, если твой платёж не проходит? Ну в Спортлото ещё попробуй.

5 лайков

Столько разговоров про донат…,а я вот бесплатно катаю гер.дуэльки и к каждому новому аддону есть пыль на ВСЕ колоды,ВСЕ архетипы.БЕСПЛАТНО.

Лайков: 1

Скажите, пожалуйста, что челик выше жирно троллит про землю, скрипты подкрутки и все остальное.
Ну правда ведь троллит (Падме мем).

Вроде как из семинара “Ученые против мифов” понравилось объяснение всех этих персонажей. Вот живут они обыденной жизнью. Работа унылая, денег нет, никому ты не нужен и тд. И становится им от осознания своей никчемности так грустно, что они начинают верить и придумывать теории заговора. И вот они уже полезные члены общества, которые пытаются открыть глаза всем слепым\глупым людишкам.

Один из интересных видосов.

Жаль только будет вивсеврети

Лайков: 1

Донской? не троллит.

Ага, а ежегодную эпидемию гриппа не могут устранить, и аллергию на шерсть животных не могут вылечить. Аптеки на каждом шагу и все больные. Ты главное неудобных вопросов не задавай.

и какой же следует вывод из этого безобразного факта?

И сколько ты проучился в меде и вообще в этой сфере? Ах да.

Бизнес ни чего личного, ни кто не собирается устранять заболевания даже простейшие. Правительства всех стран врут, корпорации врут, поэтому и появляются такие темы.

Я должен учится в меде что бы знать что есть хроническая аллергия на шерсть животных?

Что есть? Нет. Как работает? Да.

для выдумывания теорий заговоров образование не только не обязательно, но только мешает))

2 лайка

Это правильно

А это бред

Лайков: 1