Обсуждаем вольный/Пещеры Времени

Что-то не пойму Катун норм или нет, стоит на эпики для него пыль тратить или нет? Хотя кого я обманываю, конечно скрафчу, ведь он был моей первой легой как-никак. Просто ради ностальгии покатаю пару каток.
Кстати забавно, что они древнюю предвестницу не переделали, чтобы она Ктуна тянула. Можно было бы дать ей текст “вы берете древнего бога из колоды”.

Я крафтил карту при включенном режиме твиста в коллекции и она доступна и в вайлде. Думаю совместимость работает.

Лайков: 1

Ктун

Лайков: 1

Есть, консид. Поэтому нужно кидать деволв после двойки чтобы превратить мехов за 1-2 маны в 1/1 или 1/3 тушки.

Хотелось бы чуть больше уверенности, ибо мог бы скрафтить айю себе. Ладно, сам проверю на апнутой рарке потом. Ктун рога в твисте довольно сильна, на данный момент, ктун вар тоже.

Котун.

5 лайков

К’Тун


2 лайка

Вот и повылезали Дискардлоки, с новой областью никаких проблем со сбросом и добором. Девочки 2\1, что сбрасывают 6 урона. Еще и посудный голем с 4-мя хп. Спасибо близы, нам не хватало всего этого.

2 лайка

а кому нафиг нужен этот ктун?
5 дискард локов подряд. Какой наркоман вообще эту “балансную” область придумал? Там такие комбовомбо проворачиваются что ты дай бог чтобы до 4 хода дожил лол.
Ладно что это полом. Окей. Но при этом пытаются протолкнуть возвращение Ктуна, который на фоне того что побафали смотрится просто как кусок ослиного кала.

4 лайка

Хз, сам сел на дискарда для фаст леги. У каждого класса есть ответы, даже у друля с его единичками. Если вы их не муллиганите/в принципе не кладете в деку - это уже ваша ошибка, не кривой баланс.

2 лайка

Это что за единички у друля?

Близость к природе. Инстакилл + дров 2 карт оппу. Крайне эффективно против думгвардов(причем и дров в + работает по факту) и разожравшихся рыцарей зла, которых не хватает урона/картонок убить врайсом/ свайпом.

Это же разговор про твист идет?

Да.(20 раз да - глупое ограничение).

Я не верю, что это серьёзно

Дело твое. Я же, как играющий на дискарде, опасаюсь только этой картонки от друля. Крайне темповый ремувал, позволяющий сыграть стол в этот же ход + забивающий руку дискарду, чем не позволяет сыграть дума/ожог без штрафа с последующим добором. На бонус от сброса в ротации всего 4 картонки, остальное сбрасывать не особо хочется. А уж непосредственно добора у дискорда с новой областью валом.

серьёзно?
Близость к природе?
Когда лок выдает кучу разбафанного стола ты боишься близости. А потом на этого думгуарда чхать ибо в лицо он уже сходил и локу все равно юзнул ли ты близость или нет.

Считаю ты троллишь так.

Лайков: 1

Считай как хочешь. В очередной раз поймал себя на том, что зачем то пытаюсь объяснить что то. Бесполезно и бессмысленно.

подскажите а что опять сделали с пещерами,раньше я выбирал сет пещер и при нажатии кнопки создать показывало только новые 32 карты которых у меня не было ,просто все остальные были и улучшились ,теперь когда я нажимаю создать в этом сете показывает все 100+ карт и при открытии паков выпадают рандоиные карты из всех 100+ ,но не из новых 32 карт,вот щас выпал 1 маназмей в пещерах и было 2 старых маназмея ,когда я выбираю вольные карты или режим твист мне показывает только 2 маназмея ,а тот 1 так и лежит в пещерах ,в чем прикол я понять не могу?

Присоединяюсь к вопросу! Это какой то очередной баг? Или замысловатая фича?

Больше похоже на тупое разводилово…