Обсуждаем вольный/Пещеры Времени

Лучшая колода вольного - милл Друид. Она не зависит от карт соперника)

Окани - Лотхиб - Ара папуга - Грамбл и так по кругу ))

Эти карты в основном у контроль дек типа дрыж-шама. А они отлетают от пират рог и секрет магов которыми переполнен вольный. Поэтому милл-друид не имеет конкурентов. Сам бы себе его скрафтил, но есть две причины почему этого не делаю. !. Боюсь скоро его нерфанут.
2. Не люблю за ход пролистывать по 30 карт.
После того как взял легу, просто играю против таких друидов на эвол-шамане с крысой. Но что интересно, как то они редко стали попадаться. Может подкрутка)?
Вольный очень динамичный, в нем трудно выживать на простом контроле. Вот кстати ход на второй мане у паладина: https://ibb.co/HVGvXHD

Лайков: 1

Ну мой ответ на его второй ход

2 лайка

Щас хочу Ктун рогу собрать, но подожду 31го числа, чтоб пакичи пооткрывать, может хоть 1 клинок Ктуна упадет) За основу возьму деку Roffle, только тяжелые карты выкину, они там вообще ни к чему. Например, 4ка с божественным щитом, которую когда-то брали в деки даже без Ктуна, сегодня уже супер медленная

Для этого нужен заход, обычно он проявляется к 5-й мане.

Как и палу нужен заход. Эта игра про голдфиши, ты не знал?

Если хочешь выигрывать играй от плохого, голдфиши - забудь.

Выигрывать? Зачем? Ради чего?

Лайков: 1

Я думаю ответ в самой природе жизни, даже человек рождается благодаря победившему миллионы конкурентов белому жгутику)

Лайков: 1

Ну победил, дальше что? Ответ то где?

Думаю братик ты меня троллиш), но я не обидчивый, я побеждаю просто ради победы)

Победа ради победы это очень весело, конечно, но это делает ее отнюдь не приоритетной, коей она и является.

Я вас всех победю! :robot::boxing_glove:

Лайков: 1

Типичный 2 -ой ход пират роги. Кто нибудь может мне объяснить, почему у них всегда одна или две парашютистки в руке, а глазастик в колоде под корабельной пушкой?

2 лайка

У меня 2 вопроса:

  1. На первый ход он с монетки пушку поставил?
  2. Кто это - зеленый 1/3 с какой-то способностью?

Да с монетки пушку сыграл, а 1\3 это новый пиратик у роги (призывает 1\1 токена, после атаки героя).
P.s. он еще на 3 ходу пушку 4\3 разыграл.

Лайков: 1

А что за токен? Тоже пиратик?

Да, простой пиратик 1\1 без способностей. Есть общая карта похожая, пират 2\2 и так же призывает токена после атаки героя.

Лайков: 1

Неплохой заспам теперь у пират роги в Вольном!

Лайков: 1