Обсуждение имбаланса, нерфов, хейта тут. (=

Ты ещё не понял, что я это понял, и писал про твой ответ парроту? Где ты насчитал 12 заявлений/строк в шапке? (=

Я понял. Просто я считаю, что можно в каждом городе построить теплицы и выращивать культуры вместо того, чтобы возить их с теплых регионов России. Это значительно снизит цены, т.к. не придется оплачивать транспортный налог. Норм идея?

Клирика надо нерфить.

А ещё соляру, Платон, зарплату дальнобойщику, соляру/уголь для поездов и так далее.
Идея хорошая.
Бтв, за последние 10 лет в моём городе заводов открыли 5 теплиц (больших). Свет от них зимой освещает всё в радиусе 30 км.

Конечно норм. Полностью согласен, что дороги во дворах моего регионального центра отвратительные, и пора бы их чинить, только не зимой. (=

Зимой ещё хреново конечно за отопление оплачивать дикие счета. Не понимаю каких хренов так дорого стоит воду нагреть

Лайков: 1

Мне нравилась прежняя позиция разработчиков, нерф - исключительная мера, мы делаем его в самом крайнем случае. Сейчас они также говорят, но нерфы выходит как по расписанию. Мне бы хотелось, чтобы сцену не перекраивали в угоду плохим танцорам и свои проблемы они решали сами.

2 лайка

Да-да. Они просто хотят нас нагреть подороже. Последние соки выжать. С холодом тоже нужно что-то делать, солидарен. Каждому по телогрейке,тогда точно нагреемся. (=

Тут люди не могут тему про колоду в нужном разделе разместить, а ты хочешь, что бы они в нужной теме писали :slight_smile:

Кстати. Сейчас по серьезке. Вы же в курсе что в Госдуме приняли повышение тарифов ЖКХ в следующем году на 3-5% в среднем по стране

Для этого модерация и есть. Они должны закрывать неактуальные темы, объединять похожие ветки, оперативно карать флейм, даблпостинг, троллинг, чрезмерную токсичность (там ещё куча всего) , а не просто стоять у руля нидерландских шхун. (=

Лайков: 1

Но вот каламбур - самих модераторов здесь нет.

Должны быть назначены из адекватных старых форумчан, которые давно сидят,как это было на пг (когда я сидел там). (=

Хорошо. Я жалуюсь на снип снэп лока
Понерфите уже комбу с снип снэпом и глиндой в вольном((((
Одна колода душит и мешает играть. Ну плизки(

Лайков: 1

Наверно уже писали. Но вряд-ли погорелец будет искать какие - либо уже существующие темы. Ему проще будет создать очередной никому ненужный выceр.)))

С подкруткой работает. А если кто-то делает дабл тему, ему можно кинуть флаг, ссылку на эту, и снести его ветку. (=

2 лайка

Не нужно.

2 хп - не сложно убить.

?

Просто поднять стоимость на 1 ману.

Классику не трогай.

Хз что это.

С этим согласен.

Зачем? лучше 44 за 5 нерфить.

Я конечно тот еще хейтер биг-приста, но это как-то слишком жестко. Просто по 1 мане накинуть на эти заклы.

Нужно. С такой фриз трапой вр хантише4ки просядет процентов на 5.

Сложно. Особенно когда за 2-3 хода его можно накачать до 6+ атаки, а ещё есть мурлок с баффом хп.

Мурлок 1/2, дающий другому мурлоку яд.

Не сильно поможет.

Близзам это скажи.
Плюс, это ненорм, когда почти все интересные карты какого то сета не играют просто потому что в классике есть карты сильнее.

Новый квест друида.

Он слабее, чем лакей Медива.

Нет. Потому что БП даже после нерфа фривина на 4 ход не перестал играть.

Бедный механосборщик… Проблема не в нём, а в эхе. Сама механика эха не должна иметь даже потенциальной возможности стоить 0 маны. Кроме Клик-клака есть ещё колокол+2 девки (зефир+манипулятор) и камушек тесс в приключении “ведьмин лес” против одного босса (что испортило мне впечатление от его прохождения). Я уж молчу про бесконечные фаерболы под 4 девками - тоже поломанно. (=

То есть меххант - это не проблема?