[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Балансом или репринтом? ))

Пастернака не читал, но осуждаю))

Лайков: 1

Судя по этой теме, то иллитарными себя считают только те, кто играет исключительно в Хс) Много механик это слоожна и нинужна.
А что касается пруфов, не я же сотрясаю воздух о онлайне в полтора человека. Полгода назад была информация о 5 миллионах уникальных пользователей, и около полутора миллионов тех, кто играет постоянно, сейчас уже определенно больше, игра то развивается.

2 лайка

Причинно-следственная связь.
Ты не хочешь фармить коллекцию? Получай недостаток коллекции. Это просто, как дважды два.

В игре два режима.
с ротацией
без ротации
ты не хочешь с ротацией.
Но и без ротации тебе не нравится. Чего ты тогда хочешь?

Ты ни черта не понял.

одна из тех двух.

Потому что оперируешь не фактами, а субъективным мнением “ыыы, вольный помойка”

Не забили.

Они изначально в нём появляются.

Опять же, это ТВОЁ ощущение. И именно поэтому ты необъективен.

  1. арены - тебе не нравится.
  2. пылить карты вайлда и иметь коллекцию в стандарте - тебе не нравится
  3. не пылить карты вайлда и играть в вайлд. - тебе не нравится.
  4. уйти из игры

Как мы видим, все твои проблемы из-за того, что тебе что-то не нравится. И единственный верный вариант с твоим мировозрением - уйти из игры.

Ты не пылишь вольные карты, но не играешь в вайлд. При этом - жалуешься на маленькую коллекцию, хотя ты сам загнал себя в такую ситуакцию.

Да, она невыгодная, так что делай дейлики.
Я же не говорю всё пылить и не иметь никаких других источников золота и пыли.

Коллекция для игрока стандарта - стандартные карты. Остальное - пыль.
Не нравится - будь без пыли.
И нет, ничего не будет постоянно уменьшаться, так как ротация происходит каждый год.

3 лайка

В ХСе механик уже достаточно много введено и вводят дальше.

Ну дак давай ссылку на эту инфу раз была.

Ты сотрясаешь воздух о другом - где там киберспорт у мотыги, много проводят турниров на международном уровне?

Лол, ты серьезно? Или думаешь что только по хс проводятся турниры?
Есть расписание, турниры проводятся регулярно(за ними следить нужно, внезапно), особенно сейчас, когда практически все соревнования ушли в цифру. Вчера вон очередной закончился, записи можешь на твиче поискать.

Лайков: 1

Ну дак и скажи сколько там зрителей, сколько участников и прочее.

То есть всё же твич тогда показатель, раз это одна из платформ для стриминга мтг?

На ютабе турнир по ХС смотрело 2.5-3к зрителей.

А по Оверпомойке 22к зрителей.

На выходных был про-тур, на котором играло 16 победителей региональных квалификаций, до этого было два квалификационных турнира по 1091 человеку на каждом. На выходных было по 15-20 тысяч просмотров на офф трансляциях, не считая как минимум 5 других, на которых было поменьше народу. И это ещё не самый крутой турнир был, на последнем мифик инвитеншионале было в среднем 60к просмотров. В Хс сильно больше просмотров турниры собирают?
А что, есть другие популярные платформы для трансляций, кроме твича и ютуба?

Лайков: 1

Да вы что? И по другому никак? Нужно ходить в игру как на работу, чтобы иметь коллекцию? А почему же например в Рунтерре я просто играю от души и имею все нужные мне для игры карты?

Либо вменяемую ротацию, либо нормальное внимание от Близов к режиму без ротации. Вроде я всё нормально и раньше обьяснил.

Жду обьяснений

Призма - многогранник, две грани которого являются конгруэнтными (равными) многоугольниками, лежащими в параллельных плоскостях, а остальные грани — параллелограммами, имеющими общие стороны с этими многоугольниками. Причём тут ХС? Или Рунтерра?

Нет фактами. За балансом там никто не следит - просто скидывают карты и всё. Турниры по сравнению со стандартным практически не проводятся. Вольный - это вторичный режим Стандартного для тех, кому не нравится ротация.

Забили

И никому из Близов нет никакого дела, как эти новые карты впишутся в Вольный

Нет, это ТВОЁ ощущение и поэтому необьективна ты.

Да, мне не нравится когда меня заставляют либо ходить в игру как на работу, либо донатить. Мне не нравится, когда мне создают исскуственные трудности понуждая меня донатить - это называется анальный донат. И да, я ушёл в другую игру - в Рунтерру. И там мне пока всё нравится - комфортное пополнение коллекции, нормальный геймплей. Единственный минус который я вижу - это турниры, но зная Риотов уверен - скоро наладят и эту сторону.

Я тебе обьяснил причины и я не виноват, в том что у тебя плохо с пониманием написанного.

Мозг вклюяаем, если он есть конечно)) Коллекция Вольного по твоему бесконечна что ли? Я уже написал, что скорость появления новых карт и система распыления старых в конечном итоге оставит тебя без вольных карт вообще - так какой смысл начинать эту гонку, если в конечном итоге ждёт поражение?))

Лайков: 1

Никак. Если ничего не делать, у тебя ничего не будет.

Призма в геометрии - многогранник
Призма в оптике -

тело из однородного материала, прозрачного для оптического излучения, ограниченное плоскими отражающими и преломляющими свет поверхностями, расположенными под строго определёнными углами друг к другу.

А я про другую призму. Какую - додумаешь сам.

Не забили.

Ты проводил опрос среди всех работников близзард, ответственных за хс или это просто опять “я так думаю”?

Я оперирую фактами, а ты - ощущением. Поэтому ты и необъективен.

Причины - есть. Они - тупые. Опираются исключительно на твою необъективность.

Ладно.
Допустим, за аддон ты открываешь N паков в которых лежит примерно 100N пыли.
За год ты окрываешь 3N паков, поэтому у тебя примерно 300N пыли в картах. С наступлением следующего года у тебя будет дополнительно примерно 25N пыли с каждого аддона, отправленного в ротацию. Это 75N пыли, что является 25% открываемых тобой паков. Ты банально увеличиваешь на четверть количество скрафченных карт.

Смысла дальше читать нет. Это твоё мнение. Твоё. Субъективное мнение.

Не скидывают. Они изначально там появляются.

А ты киберспортсмен? Наличие турниров должно волновать только их.

Вольный - изначальный режим, стандартный - вторичный, для тех, кому не нравится отсутсвие ротации.

3 лайка

Интересно, как называются те, до которых доходит только со второго раза?)) Ну ок, повторю. А почему же например в Рунтерре я просто играю от души и имею все нужные мне для игры карты?

Я хз)) Поставлен в тупик. Впервые слышу, чтобы в полемике использовали призмы, какими бы они не были))

Конкретно так забили))

Я поиграл в Вольном и послушал других игроков в Вольном. А работники Близзард могут говорить, что угодно. Хоть то, что они 24 часа в сутки только Вольном и занимаются))

Нет ты оперируешь ощущениями и никаких фактов ты не приводила. Ну кроме каких-то призм)) Поэтому необьективна - ты.

Причины являются фактами, которые ты не смогла опровергнуть и просто назвала их тупыми. А факты не могут быть необьективными

Ну и? С математикой всё нормально? Неужели не понятно, что в итоге ты просто сольёшь всю вольную коллекцию и не останешся ни с чем?

Не читай, у нас страна свободная)) Я понимаю, что некоторым нравится когда их насилуют. Люди разные.

Нет, но турниры играю и иногда выигрываю мелкие незначительные турниры.

Нет это не так. Сами Близы при разделении на форматы сказали, что Стандратный - это самый верный и киберспортивный формат. Он и есть основной. Но да и к Вольному формату мы тоже будем уделять внимание, бла-бла-бла))

зы. Ты мне лучше скажи когда ты играть начала? Я вот тебе скажу, что раньше я не вкладывая ни копейки спокойно собирал и на все нужные карты, и на приключения. И ничего не пылил, на арены не ходил, 300 голды в день не фармил. Почему раньше было возможно, а теперь нет? Да потому что жадность близов превратила игру в анальный донат, вот и всё. Давай, теперь можешь опять попугайничать про субьективность и личные ощущения))

Лайков: 1

Это так, можешь посмотреть патчи. Вольный режим был с самого выхода игры, а стандартный был добавлен позже, вроде бы, в лиге исследователей или древних богах.

Близзовские или со всяких сайтов?

Неужели ты не понимаешь, что в вольный каждый год уходит три аддона, паки которых ты открывал?

Это не факты. То что тебе “жалко пылить то, для чего я старался много времени” это не факт, это мнение. Субъективное мнение.

Что за игроки дурики с 20 ранга? Если какие-то знаменитые, то я не против скриншотов переписок.

Не забили.

Потому что там для получения карт нужен опыт, который ты получаешь, банально играя.

Женская логика во всей красе)) Я разве спорил о первичности форматов? Или по-твоему раз первый, то полюбому должен быть основным))

Раньше близовские и были со всяких сайтов. Сайт либо аккредитован близами, либо нет. Я играл на аккредитованных. Пробовал играть по новой системе - не выиграл ни одного турнира, но до полуфиналов доходил и паки получал, если тебя это интересует.

И что? Все мои знакомы, которые пылили вольные карты, просто в итоге остались без вольных карт. Багаж закончился и теперь пылят , то что уходит в Вольный, но этого всё равно не хватает

Там было 4 причины, но тебе ведь интересна только та к которой можно докапаться, да?

Во-первых откуда такое пренебрежение к игрокам с 20 рангов? Они что не игроки что ли? Во-вторых, почти все мои друзья либо берут Легенду, либо крутятся рядом на 5+ ранге.

Конечно забили

У меня голова ломается, когда пытаюсь понять логику того, что ты написала)) А в ХС почему так не возможно?

Лайков: 1

Да вы что? И по другому никак? Нужно ходить в игру как на работу, чтобы иметь коллекцию?

Нужно делать дейлики, не более. Выполнение стандартного дейлика на 60 голды “сыграйте 3 матча names of classes” занимает полчаса максимум. Если вы не хотите играть полчаса в день - зачем вам вообще игра и почему вас беспокоит маленькая коллекция в ней?

Читаем выше - дейлики делал, как и все

Я делаю дейлики и имею нужные карты. Если вы говорили про фарм 100 голды в день - этим я не занимаюсь. Но мне хватает карт почему-то.

С нынешней системой вообще раздолье - быстро карты собираются.

Мне тоже хватало на собрать какую-нибудь дешёвую колоду или обновить старую. Но на этом всё. Или ты меня хочешь убедить, что ты не донатя можешь собрать любую колоду, как я сейчас в Рунтерре или в том же ХС на несколько лет назад?

Новые ККИ вынуждены демпинговать цены на паки и ускорять сбор коллекции относительно законодателя стандартов в лице ХС. Да, это преимущество, но это вынужденная мера для выживания в этой нише. Ничего не имею против рунтерры, но у них еще ни одного аддона не вышло, чтобы сравнивать относительно ХС с 4 аддонами в текущем формате (про вольный я уж молчу).

Лайков: 1

Нет, хайлендер мага я собрать не могу, не распыляя карты. Но зачем он мне, если есть гала рога, гала прист, тотем шаман, дракон хант, темпо дх, дракон спелл друид, фейс хант, гала эвольв шаман, зулок, дракон маг? Я и на перечисленных колодах мало поиграл.