[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Если вы участвуете в официальных турнирах - с чего вы решили, что вкладываться не нужно? Инвестируйте деньги, как это делают футболисты, хоккеисты и прочие. Хотите без единого рубля вложений стать чемпионом - вам в доту.

Да я так - нервы пощекотать, несколько турниров в месяц. В кибератлеты не стремлюсь. Чтобы стать чемпионом нужно играть 24\7, а в таком случае вопрос сбора коллекции отпадает сам собой.

хайлендер-шаман где-то в тир-3 или тир-4, галакронд-прист туда же, про пьюр-пала не знаю, не смотрел, для меня тировые деки это тир-2 и выше, ниже это просто фан деки, которые не играют

да это только на школьников распространяется и то не на всех, сколько раз у меня мамку в кино водили, ну либо на твиче в лс писали всякое

Лайков: 1

Две твои колоды являются метовыми.

Галакронд прист - это тир2 по версии Темпошторма
h_ttps://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/standard/2020-07-20

Чистый паладин тир2 по версии ХСриплей
h_ttps://hsreplay.net/meta/

Скинь ссылку на хайлендер шамана - посмотрю что за он.

темпошторм собирает статистику на америку, а мы играем на европе и у меня гала-прист дешевый, трех лег нет, так что ни в одном сайте его нет.

ну ок

ну раз на хсреплеее не нашел, значит неметовая

Ну какая разница - если есть в Америке, значит уже колода сильная не фановая. Просто в нашей мете не сложилось ей взлететь.

Так ты дай ссылку на неё - может ты хайлендер квест шамана называешь просто хайлендер шаманом))

и что ? На Европе не взлетела, значит неметовая, моя сборка без трех лег, ее априори не может быть в тире

Ну значит и винрейт у неё дохлый)) Ты на каком ранге сейчас играешь?

пятый даймонд, мог взять легу, но с первого слетал четыре раза

Ну в принципе норм) Но я сомневаюсь, что ты гала пристом идёшь раз он у тебя недоукомлектован)

ты сами леги-то видел ? Лазул, каарж, дорнозму, они тащат только против контроля и подобных колод, против агры они мусор, я их заменил на защиту против агры

Нет что ты, первый раз эти леги вижу)

Я тебе объяснил, почему я их убрал

В любом случае - это не фановая колода. Фановая колода основана на какой-нибудь редкой механике, которая работает раз в сто лет. А у тебе вполне метовая, хоть и переработанная под себя колода.

Я тебе что-то говорил про фановые колоды ? Я тебе говорил, что имею колоды, которые делал сам, редактирование туда же входит и они идут вполне успешно

где тут хоть слово про фановые ? Боже и зачем я трачу на тебя свое время, если ты мои слова переворачиваешь с ног наголову

А ок, сори, я уже потерял нить разговора.)) Ну тем более получается ты ни одну колоду сам не собрал. А редактирование - то такое. Пару карт заменил - это не сам колоду собрал.

Называй это как хочешь, хайлендер-шамана я собирал сам, развивал я его 3 аддона, с сайта его не брал, насчет приста и пала, у меня карт не было, я выкручивался, у приста того же 3 версии, у пала так вообще 5 версий. И насчет редактирования : [ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ - #2297 от ГибкийОгонек-2305

Да в мете вариантов того же чистого паладина - уйма, так же как и остальных твоих колод. На выбирай вот какой из этих паладинов у тебя?))
h_ttps://hsreplay.net/archetypes/338/pure-paladin#tab=similar
Или вот Галакронд жрец - наверняка и своего найдёшь
h_ttps://hsreplay.net/archetypes/340/galakrond-priest#tab=similar