[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

А давай ты не будешь подбирать условия, которые тебя больше устраивают? Ты сказал, что я собрал больше коллекцию в Рунтерре потому что там меньше карт нужно собирать, но не учёл, что в Рунтерре нужно 3 копии. Так кто виноват?

Возможно, если не лень будет вспоминать)

Я в рунтерру ни разу не заходил, основываюсь на своих знаниях о кки, везде 2 копии одной карты, за исключением мобильных, где карты уходят на прокачку статов

Тоже самое - 3 квеста и на выход. Ну ещё экспедиции, они мне понравились больше чем арена. 3 квеста - практически один открытый сундук плюс еженедельных три сундука. В чём проблемы накопить пыль и шальные карты? Может ты играешь раз в неделю?))

Я конечно могу повторить еще раз что заходил раз в 3 дня, но вот экспедиции я не играл. Только ладдер.

Потому что с экспедициями можно так же и к ХС применить. Мало пыли? Играй арену. А Арену я не люблю от слова совсем.

2 лайка

Как раз наоборот. В МТГ по 4 копии, в TESL - 3 копии, в Гвинте вроде бы по 2 ноя не играл не скажу точно. Впрочем, неважно. В Рунтерре требуется 3 копии, а следовательно нужно умножать на 3, чтобы собрать всю коллекцию и по-другому никак.

Хм, этого не знал, ошибался, хорошо, но разница ведь все равно есть, согласись

Разница в том, что я могу все

А так ты раз в 3 дня заходишь? Ну попробуй собрать легендарки заходя раз в три дня в ХС. И сравни потом, где легендарки быстрее собираются.

Разница есть. Пропуск на экспедицию ты получаешь бесплатно раз в неделю. Так почему бы и не поиграть. Хотя там не так много выходит даже за 7 побед. Но халява, есть халява))

Короче, мой лайн-апп это чистый-паладин, хайлендер-шаман, галакронд-прист, сыграем завтра, вот мой тег Рагнарос#21657, а я утопал спать

Ты ссылки на эти фановые колоды дай, а то у меня такие подозрения, что их можно в тирах 2-3, а то и 1 найти))

Любая арена это лудомания как по мне. Меришься с противником кому лучше насыпка (перед вылетом).

Согласен, но в Рунтерре она более вменяемая. Выбираешь Чемпиона сразу и уже понимаешь какие карты под него собирать. Я пару раз сыграл и понял в чём фишка, теперь каждый раз 7 побед делаю. Да там с такими правилами 7 побед не особая проблема сделать.

Рунетерра не для меня. Я вообще старый олд и привык к тому с чего начал. Смайты/Доты и ХС. Лол хорош конечно, но слишком мало саппортинг импакта. Денаи, отводы, стаки.

Кстати, пофиксили Баг с Бочками ГП и Спелом на неуязвимость?

Так и ХС уже не торт.

Так пофиксили Баг чи нет? :face_with_monocle:

Пока я могу играть на Милл Роге, ХС еще интересен для меня.

А чё там за баг был? Я что-то не помню.

Что Бочки на которые кидался спелл стакались бесконечно и не умирали. И наносили шоковый урон.

Их убить нельзя было?

Они не умирали. Хотя было написано на бочке если навык или спел нанесли урон, бочка уничтожается.

Тогда пофиксили. Теперь бочки взрываются

Лайков: 1