[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Даже у мёртвой ККИ есть турнирный режим. Режим, который в ХС появится через 10 лет только, и то его отменят и заного анонсируют по 5 раз. Зато на очередной недорежим у них людей хватает.

А что ты хотел? Васяны доминируют над киберкотлетами.

В свою очередь дотеры (ЦА) – поголовно киберспортсменчики.

Турнирный режим никому не нужен

Ух какие эмоции из-за Артефакта)) Имхо, Артефакт никто из Вальве и не хотел развивать, кроме одного человека, остальным нужны были только деньги. Хайпанули, денег срубили и пока. И то что игра сделана по Доте, а дотерам картонки не интересны - это ерунда. Вон LoR тоже по мобе сделан, но пока цветёт и пахнет. Розами, а не тем о чём вы могли бы подумать))
Кстати, пользуясь случаем. Новое дополнение уже вышло

Лайков: 1

Какая ЦА у игры? А то больно смущают трейлеры.

ХС в этом плане, конечно, тоже “молодец”, но я смирился.

ХС исправился: теперь нас ждут только мужичарские аддоны про настоящих суровых мужиков! Больше никаких мультиков, только мужицкие трейлеры!

2 лайка

Полагаю тетки и дядьки от 26 и старше. Как у ХС впрочем ( если интересует возрастной рейтинг то тот же). Lol вышел в 2009м.

Что забавляет, ибо что в ХС, что в этой игре трейлеры чаще вызывают недоумение, чем +мораль.

И то, зависит от того, как локализаторы поработают над какой-нибудь песней, если она присутствует.

Мои сокурсники в институте в него играли и сейчас наверное поигрывают, а значит аудитория которей сейчас около 30 была и наверное есть, скорее всего не такая активная.

Ну, а :male_sign:мужичкие:male_sign: аддоны про :male_sign:настоящих мужиков:male_sign: в сеттинге :male_sign:темного фентази:male_sign: пожалуйста не надо. Одного Гарроша уже много.

Ну, у указанной аудитории ностальгию провоцирует. Заставка Бумного Дня отсылка к фантастике типа “чудес науки” или “назад в будущее”. Ярмарка Новолуния отсылка к заставке мультсериала Битлждуса (опять же 90е, у современной молодежи он известнее в виде мьюзикла). Спасители Ульдума - оммаж в сторону хита 80х Holding Out for a Hero Бонни Тайлер и т.д.

ЛоР ещё кряхтит, потому что на стереотипное ККИ похож, а не как Артифакт работает. В остальном он ну так себе популярен

2 лайка

Ну это понятно, но всё речь не о них, а про всякие ролики по типу Школоманса, Чёрной горы, Вечеринки, Возмездия и т.п…

Да и то даже так есть вопросы, как с ЯБ, после подсознательного сравнения с ДБ, где атмосфера стала куда менее мрачной в угоду созданию театрального эффекта, но в силу относительной статичности самой картинки это не так хорошо, имхо, коррелирует.

Синематики Карнавала и Школоманса подкачали конечно. Я не ждал шедевра как было в Спасители Ульдума и Отгурубашим. Но хотя бы на уровне Похищения Даларана…

Лайков: 1

А почему ЛоР кряхтит? По моему растёт - медленно, но верно. Что такое я наблюдал, когда ЛоЛ валил Дотку

Крутой синематик. В каком месте он подкачал не понятно :roll_eyes:

Опа! Смотрите-ка кто вылез! Это же, кажется, амбассадор ЛоРка собственной персоной! Не надоело ли сидеть на нашем форуме и заманивать наших же работяг в своё болото?

Создаёт слишком весёленькую атмосферу, учитывая, что речь идёт о неведомых тварях мирового масштаба.

В ДБ, в отличие от ЯБ, хотя бы как-то пытались намекнуть, на что они способны, а по карнавалу складывается ощущение, что они лишь могут подгадить и попугать тебя и то, если ты сам же к ним сунешься на вечеринку.

И если б не очень динамичный ряд и не очень запоминающаяся песня (а песню я уже успел забыть, в отличие от Гурубаши) это вывозили, то другое дело.

А что за песня про Гурубаши? Напомни-ка мне.

Лайков: 1

Рогатин одобряет.

И что ты мне скинул? Пишет что видео недоступно и чёрный экран.
Это из какого дополнения-то?

Лайков: 1