[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Я не про саму рифму, мол что слова налепили тяп ляп. В середине синематика создалось ощущения вымученной рифмы. В начале и в конце качественно звучит, завораживающе и страшно, но в середине просто выпадаешь из синематика.

Это не негатив, это праведный гнев! Мы уже давно отбиваем наши темы от иноземных захватчиков!

Отбивай в других темах, а здесь вами же обьявлена нейтральная территория.

По Гвинту.
Показали дорожную карту.

4 путешествия (Баттл Пасов) в Год.
С ними все странно. Многие жалуются на значительное ухудшение качества содержимого БП вместе с подорожанием. Ещи и проблемы что бы кусочки истории выдавать вовремя.

Подсмотрели идею мини-сетов. Теперь вместо 70 карт раз в пол года будут выпускать по 12 карт раз в три месяца.

Сейчас параллельно с Гвинтом решил опробывать Рунтерру. Ничего так. Мультяшно, конечно. И напоминает тот же Хс. Но отличия есть. Анимации хороши и мобильный клиент хорошо сделали. Режим 2 на 2 в лабараториях просто отличен. Жаль что в Гвинте так контент не пилят как в ЛоРе.

Лайков: 1

Скопирую комент с ютубчика.
“Не все карты обновляют мету. В том же Зеркале, картонки у Скеллиге усилили уже существующий и играющий архетип на воинах, а не дали что-то новое. Ситуация при которой 10-15 картонок залетят в игру, и мета не поменяется, вполне себе возможна.”
По сути, размазали и так не сильно насыщенный контент на полгода тоненьким слоем. Ничего выдающегося :face_with_monocle:

Лайков: 1

На всем экономят. Когда их спросили про возвращение Битв Фракций они сказали что им больше нравятся события на ивенты и проблема в том, что был приведен в пример ивент, привязанный к донату.
Да и на сколько знаю премиум карты это больше не низкополигональные модельки, а куча ригов-слове с анимацией. А значит разница с ХС в том что золотые карты технически ограничены тремя слоями, а у Гвинта в принципе премиум карты то же самое просто слоев больше. Уже видел на youtube как в Spine анимируют карты гвинта за где-то 2 часа и результат на уровне текущей анимации.

Лайков: 1

За полную стагнацию Гвинта даже обидно слегка. Вроде ничего так стартовал когда то. Да и в сюжетку (Thronebreaker) было принято поиграть.

Судя по тому, что вижу - там примерно одна и та же ситуация: вылезает имба и ей 70% играют, а нерфы не спешат.

ЛоР, к счастью, пока жив. В него даже интересно играть “по чиллу”, ибо мета не стоит.

Забавно, что ХС со своим легким дефицитом очень эффективно справляется с удержанием ЦА.

3 лайка

Думаю не хс справляется с удержанием ЦА, а ЦА держится за хс. По себе знаю, прошел это)

люди держатся только за самые лучшие в мире игры. Даже просто хорошие игры забываются за дни и недели. Если игра удерживает аудиторию дольше года, это фантастический шедевр

Лайков: 1

Дота 2 / КС ГО / ворлд оф танкс / ПУБГ у нас лучшие игры оказывается :smile:

3 лайка

Фортнайт тоже в этот великолепный список входит, судя по-всему)

2 лайка

Ни во что из перечисленного не играл. Не умею я ценить шедевры :sleepy:
На самом деле, не люблю игры где надо щуриться (или изначально иметь хорошее зрение) и нельзя в это время нажать на паузу, Поэтому тиры и шутеры никогда не привлекали.

Ну ходит поверье, что из этого списка именно танки считаются игрой т.н. “подпивасов”, где требуется минимум реакции (да и хорошее зрение опционально) для получения удовольствия :slightly_smiling_face:

С одной стороны да, но именно поэтому после доты, квейка и многого другого меня так привлекли АПМ-колоды в ХСе, где нужно быстро и чётко реагировать в условиях неопределённости)

Если б знал раньше о кабанчик-присте – наиграл бы на нём 500+ игр наверн.

Ну вот приятно встретить на форуме ХС человека, который сначала пробует поиграть, потом пишет)

Лайков: 1

Дота - одна из лучших в своем жанре и родоначальник жанра. КС - лучший тактический шутер, в который с удовольствием играли все. Ворлд оф танкс опять же лучший в своем жанре. Пубг снова родоначальник всего жанра батлроялей. Это действительно лучшие игры своих жанров

Дань уважения отдадим за развитие индустрии, но на помойку выбросим, потому что морально устарело во всех смыслах.

Ветеранов чтить будем ИРЛ, а это всего лишь программный код.

4 лайка

Как можно писать об игре если не пробывал? Раньше в Хс варился
(с древних богов), но уже год как вышел на свободу) Но Гвинт мне все равно больше нравится чем Рунетерыч. Я из сильно популярных только МТГ не пробывал. Но там как то резко не зашло, не стал над собой издеваться.

В Гвинте добавили карты лидеров фракциям. Бафнули Синдикат нехило, воскресили (скорее всего) дворфов, вампиров, ловушки, пиратов. Не знаю что там по поломам, но не терпится опробывать.
Плюс анонсировали какой то сингл режим в будущем. Разрабы черепашки хоть чуть зашевелились, мы за любой шухер. Выход карт каждые два месяца небольшими группами мне нравится намного больше чем аддонами по 70 карт раз в полгода.

Очень надеюсь. А то зачастили БП назыать приключением, за неимением настоящих. Хнык. :sleepy:

Так ведь это еще больше сокращение темпа и количества выхода карт. Раве что частота обновления меты возможно станет выше, как плюч.