[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Жалко только что в саму игру неинтересно играть.

Опять же я не знаю объемов озвучки которая есть в игре, в хсе например на пве много озвучки в никуда уходит, потому что игроки не хотят пве.

Ну и какая разница сколько в игре озвучки если в кки играют без звуком со своим фоном.

3 лайка

Это не игроки не хотят ПВЕ, это близарды после Лича и КиК, сначала кое-как склепали бичвуд, унылую лигу, а потом просто начали делать книги героев на пофиг, настолько халтурно, что их даже 1 раз проходить не хочется. А в КиК и Лича и играли и на форуме обсуждали, потому что было интересно.
Если они смогут сделать нормальный режим наемников, в них будут играть.

4 лайка

Это в какую игру не интересно играть? В ЛОЛ или в ЛОР? Если речь про ЛОЛ - то онлайн говорит сам за себя, а если про ЛОР, то мне например гораздо интереснее тупого раскидывания картонок в ХС.

Не знаю, не знаю. В Гвинте, например, такая крутая озвучка и музыка что я крайне редко вырубаю звук.

Свинота с одним яичиком без бабла собирает по 20к в ХС, а в ЛоР 1-2.5к людей суммарно.

Ну а в Лол играть просто анриал, как и в Доту вообще. Просто потому что закинет тебя к 10 ОТП Ад Тимо/АП Ривен/Ясуо-мейнер и сиди оптекай, а будешь в чат писать еще и забанят.

3 лайка

Я хз что там за свинота и какие 20 к собирает (Сильвернейм чтоли?), но в ХС играть неинтересно от слова совсем. Может за свинотой кому-то интересно наблюдать?
То что лично тебе не интересно играть в моба игры, не делает ЛОЛ не интересной игрой.

Как сказал один дотер (примерно): “Смотреть профессиональную Доту одно наслаждение, а вот играть в Доту это уже на свой страх и риск”. В ЛоЛ точно так же. Я из личного опыта знаю, играл и в то, и в другое. В Доту играл с момента, когда ключи на почту присылали, а в ЛоЛ играл когда не было поиска по ролям и вместо красного баффа там был крокодил, а вместо птичек были призраки.

Рунетерра кстати была бы популярней в СНГ, если бы там был бы свой форум и свой Пторнеев.

Ты ушел, а миллионы игроков остались и ЛОЛ как был популярнее Доты, так и остался. Я тоже когда то играл в ЛОЛ и ушёл но не из-за каких-то баффов или птичек, а просто из-за длинных в полчаса партий. Да и команда распалась, а одному играть в мобу - такое себе.

Ты не понял про что я писал. Я про птичек и ключей написал как пример того, что имел опыт игры, а не просто 2 игры там и там сыграл, и дропнул.

Ну играл и играл, я вроде в этом сомнений не высказывал.

Выделяю конкретную мысль и основу своего сообщения:

Очень ценное сообщение, нужное очень))

Лучшее пве которое нельзя снетдекать.

Ну там ролик про рунтерру, в лол тоже неинтересно играть, это моба, причем долгая 40 минут проигрывать, потому что баланс такой, даже в хотсе лучше если проиграл то быстро.
Онлайн говорит только за то что вышло первым и в азиатском рынке.

Если рунтерра вам так интересна, то почему бы не общаться на их офф форумах, ах да их нет.

Потому что в гвинт нельзя играть в альтаб режиме что то упустил проиграл тут же, концентрация нужна.

Кстати в близов то же самое есть там где это нужно, например в овервотче.
А вот у риотов реплики в валоранте это просто позор. На русском вообще чистый кринж. + визуальный дизайн персонажей.

Они щас вливают бабки в свои проекты при этом это всё буквально китайские копии других игр, не компиляция лучшего из лучшего, а именно копии.

Вот просто вернуться к началу темы, как там в рунтерре с нетдеком и баланс патчами каждые 2 недели?

это кик. А лига реал унылая.

Лайков: 1

Лучше Кобольдов и ну мб Вичвуда ничего не было. Книги героев – невероятнейшая халтура, за которую надо увольнять, все книги с января до сих пор даже не то что не пройдены, я даже их не открывал в меню

Лайков: 1

Фигня какая то, вот когда Керз в матче против Севатара опасным таким голосом говорит “You overstep your bounds, first captain” там действительно аж проникаешься. :rofl:

Новый чемпион Ирелия и новая механика - Танец с клинками

2 лайка

Хотс помер, видимо большинство игроков не пугал лимит времени в 30-40 минут. Кстати, для тех кто любит побыстрее в ЛОЛе есть и другие режимы.
Любители ЛОРа общаются в ВК, а я сюда по старой привычке захожу.

3/2 с быстрой атакой и призывом токенов + местами меняется за ноль. Походу у людей которые ДХ придумывали появился конкурент, который шарит в балансе.

Не так страшен чёрт как его малюют) Драконы например будут только рады встрече с Ирелией. Одна Лавина или Проклятое Ущелье и нет Ирелии. Посмотрим что там будет.