[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Я правильно понимаю, что тебя заинтересовала игра LoR?

Удалиться из темы - очевидно же

Лайков: 1

Да там скорее всего русский язык не в приоритете просто, вот и делали потихоньку. А как оно в массы ушло – такой корявый перевод плохо скажется на репутации, всякие васи начнут строчить о том, что ПЕРЕВОД-ТО КОРЯВЫЙ, НЕ ТО ЧТО В ХСИКЕ НАШЕМ ЛЮИБМОМ 1111

Ну сейчас то его вообще нет :slight_smile:

Теперь я последую твоему примеру и займусь рекламой. :laughing:

Что-то захотелось тоже чем-нибудь форум дополнить. :sweat_smile:

Да чтоб тебя. Я готовил ивент для форума и ты уничтожил статью. Ладно!

Блин, извини, Топор. :sweat_smile: Просто чет пришло в голову сделать по ушедшим картам тему.

Всего неделька осталась с небольшим до большого балансного патча, нерфов кого ждёте?

Также, по их словам “мета выглядит и ощущается веселой”, поэтому никаких изменений для Стандарта или Вольного до следующего дополнения они делать не планируют.

Так я и не о хсе говорю.

Я жду нерфов илюзива (полной переработки механики) и нерф Гекарима.

Это само собой, но мне вот кажется, что то будут с элнуками делать. В хсе нет даже аналогов настолько темповой карты\комбы.
https://i.imgur.com/RMvf1tX.jpg

Я все думал над тем что элюзов могут блокать другие элюзы и карты с атакой 1. Типо как устрашение но наоборот.

Да нет, это вообще никак не поменяет ситуацию. Многие элюзивы мало того что с более чем 1 хп, так еще и их бывают по кд. Я играю сейчас на контроль Острова/Фрельйорд чтобы их контрить. Надоели с этим архетипом. Он не честный. То есть илюзив существа ничего не теряют с этим ключевым словом.

А кто теряет?
Тут проблема в том что без димасии ты в другие регионы не закинешь крюков, ну если это не элиза с пауками.
Тут весь баланс на этом держится, в кажом регионе есть имба, и вроде ка кони друг друга контрят по системе камень ножницы бумага.

Ну иония слишком популярна. У нее еще и антимагия есть.

Да, но она ничего не может сделать с бурстами. А больше всего их у фьёрда, не тока заморозки но и различные бафы, что в размене могут нехило так играть в +.

Просто типо топовые карты в рунтерре скорее те которые делают случайны эффект, все остальное ну пипец как угадывается.
Либо ты отхватываешь кучу урона чтобы сберечь конфиденциальность того или иного существа спела и так далее.

Не знаю… Против ионии сложно играть так как там есть и сап, и антимагия. Иония легко может вернуть существо во время комбата. От всего этого нужно играть и это реально сложно. Ноксус и острова и рядом не стоят.

Про все другие ККИ темы удаляли, а эта висит.

Воспользуюсь шансом, и напишу про Гвинт. Там дикий скандал с винтрейдерами и бойкотом Чемпионата.

Лайков: 1

А можно кратко, для тех кто видосы не смотрит?

Украинского игрока забанили без доказательств.

Британцев и поляков банить не стали, хотя доказательства были.

Украинский игрок прошел тест на детекторе лжи.