[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Где тут оправдываться, онлайн и так огромный был. То что на пике полно залётных челов которых хватало на один аддон было полно не проблема игры.

Просто возьми и проведи среднюю линию по графику от середины 2015 до 2018, а потом от 2018 до 2020 и сравни их. Потом здесь напишешь что у тебя получилось)

Э… Так есть график онлайна? Или судим по поисковым запросам в Гугл?

Ты предложил, мы оба приняли - есть лучше варианты?)

Может быть раньше убийца было и правда много, но ни один из них не мог пробить защиту игр близард в виде “Качества”
Но сейчас этой защиты больше нет, хотя бы посмотреть на последнии обновления ВоВ, уничтожения рейтинговых игр в штормах. “Рефордж”
И прочее.
Сейчас близард сосредоточены на экономии и донате, самое время создать игру, которая справится со своей целью и убьет игры близард, разве нет?

Так, я собрал все легендарные карты в рунтерре. 4 региона прокачано на максимум, 2 региона висят на 8-10 уровне. Все легендарки оказалось собрать проще чем все редкие к слову. На следующий регион будет полно ресурсов, 3 вайлд карты чемпионов точно.

Кстати насчёт прошлого спора о наличии кладбища в ХС, наткнулся на пару статеек))

Цитата По сравнению с [альфа-версией] из игры было удалено т. н. «кладбище» ([англ.] graveyard)карт и существ, сыгранных и умерших в игре, поскольку это отражалось на скоротечности [игрового процесса]

Why not include a feature like the graveyard from a game like Hearthstone? Because the game needs to be quick, and a graveyard would just be another thing that has to be kept track of. Hearthstone wants to keep things simple because simple is faster.
Кто не знает английский переведу: Почему не включено в Хартстоун кладбище? Потому что игра должна быть быстрой, а кладбище - это ещё одна вещь, которую нужно отслеживать. Хартстоун хочет, чтобы всё было проще, а проще - значит быстрее.


Вот настоящая причина, а не тот факт, что мол кладбище не помещается в экран мобилок))

Таки шо делать дальше?

Играть в своё удовольствие, экспериментировать с колодами, если рейтинг не интересует или сходить уже погулять на улицу до следующей обновы))

Эксперементы закончились, после обновы даже калиста опробована.
Что то интересно в итоге не играет либо нет карт для синергии либо слишком слабое велью.

Переработали KEKW

Я в курсе что её вернули механику из збт, просто в текущей “мете” она не играбельна когда есть конь и элиза.

Нет. Всё продолжается. Например метовые деки не совсем работают. Я пытаюсь поменять ситуацию.

Сейчас у игры есть реально проблема в нехватке контента, для составления новых дек надо больше карт.

Нехватка контента в самый пик года? ты с горы ШЛЕПНУЛСЯ ГОЛОВОЙ И ПОЛУЧИЛ СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА?

Убедительная просьба перед тем как что-то писать, быть уверенным что речь про Hearthstone.

Лайков: 1

Просьба отклонена, всего наихудшего.

Я тупой по твоему? Мы же вроде на форуме по хс находимся.

Но тема то по рунтерре…

Ну так пиши что ты про рунтерру,игра-хартстоун тут.