[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Ну если честно, то да.

Так тема уже по рунтерре. Я ничего писать не должен. Если бы я писал по хсу то тут нужна была бы конкретика. Ты влез в обсуждение и не удосужился прочитать несколько верхних сообщений что бы понять о чём речь.

3 лайка

Походу ты за час перепробовал все :smiley:

Нет не всё, просто бывает проскакивает идея деки, начинаешь собирать и понимаешь что не хватает карт для твоей идеи, что бы дека прям вах была. Я об этом.

Ну я же писал что

Экспедиции скучные, по той же причине. Ранкед безсмысленный в игре ничего не дают прогрессия закончилась менее через 2 месяца

Разработчики крутые и игра не плохая НО , не возможно что то сопоставить против такого ККИ как Херстоун . Какие бы кки не выпустили , конкуренции не будет .

Это все равно что приди в гей-клуб и сказать что ты ненавидишь “этих”. По твоей логике ты имеешь ввиду геев,не так ли?

Ну так у меня ничего ещё не закончилось, я планирую посидеть в ладдере, взять алмаз или мастера, поучаствовать в турнирах.

Да и согласись, ты раз достиг всего можешь просто уйти и ждать контента раз играть не хочешь.

А что по рунтерре уже есть какие-то турниры?

Уже несколько прошло. Самый крупный едва закончился - Lor Invitational

Призовые слабоватенькие, а морды участников всё те же - из ХС))

Все турниры что есть ни стоят времени на участии в них. А в те что стоят врятли пустят все занято.

Я всё равно сижу дома и абсолютно ничего не делаю по жизни. Плюс наткнулся на одну лигу турниров для всех с призовыми.

Не проще тогда время на хс потратить?

Не, у меня в хсе залами славы и ротациями отняли всё чем я когда либо дорожил. Плюс если вернусь в хс начнётся обязаловка с фармиловом. Я этого не хочу. Мне лор нравится больше. Мне не хватает в нём карт, но сама база просто шикарна.

Но ты сидишь на форуме хса. И в будущем и в рунтерре будет аналог ротация и зала славы. Радуйся тем что есть сейчас, потому что пока мало карт они ещё в состоянии это сбалансить.

Риоты не отходят от идей своей прогрессии. Я не поиграл в хс год и уже бомж и не наверстаю коллекцию. Я думаю что ротация там будет помягче таки.

Да, форума лора нет и не будет, хотя в несколько сообществ в сетях я заинвайтился. Так что я сижу тут в этой теме пока что. В хс я никогда не смогу вернуться, у меня нет столько денег.

Через неделю выйдет новый набор карт и новый регион. Недолго скучали со старыми картами)

Просто бть не сдержался от того какие сука тупые люди живут со мной по этой планете.

Лайков: 1

Я думаю это не так работает. Но если они до релиза накинут контента это будет занятно.

Ну на релизе тоже норм, есть подозрение что у ионии будет чемп ари, у ноксуса ривен, у демасии моргана. То есть накинут доп карт и новую фракцию, в дополнение к нынешней базе будет топ.