[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Там дают опыт в том числе и за поражения. Его конечно не так много как за победу – но если выбивать лимит – то все будет хорошо. Ну пару побед с такими же абузерами несложно сделать

Ток там за месяц такого абуза можно заиметь практически все и в ус себе не дуть. Я этот месяц вообще не играл нормально, а теперь могу вкатитьяс легко

Звучит как бред потому что я месяц активно фармил.

Чел в рунтерре есть такое понятие как консид ран.
Короче ты играешь сколько то пока тебе интересно, а потом доконсидиваешь остаток. То есть с игроками в сутки 700 опыта за консиды 4х100 + 6х50 и с ботами 350 4х50 и 6х50. При этом пока ты консидишь в пвп тебе могут также сдаться то есть халявные 200 опыта.
Там вообще все крутится вокруг опыта. Если играть в темпе 6к+ опыта в сутки, это с дейлом, с консидами, с бонусом пвп, нормалными играми или кто то афк фармит затягивая бои пофигу, то через 6 недель у тебя будет вся коллекция в игре и зафармленые 6 регионов. При этом ты делаешь недельный сундук там 13 уровней но теперь ещё больше, то есть скорее всего ещё быстрее фарм. + халявный жетон на экпедицию я только 1 раз не взял 7 побед самый первый.
И когда в будущем будут новый конент завозить то у трайхардов которые все это делают будут ресурсы чтобы скупить тут же весь новый контент, мб не всех чемпионов, но все остальные карты точно.
При этом учитывай там “график обнов” стабильный, то есть даже если в игре будет все ок они каждые 4 недели будут что то ребалансить просто так. Причем судя по збт-обт они могут крутить по кругу одни и текже изменения у некоторых карт, как будто никто не заметит.

Это не говоря про саму игру и её ограниченность.

Во всяком случае 8 тир 1 разных колод я уже заимел.

Тут еще стоит отметить что в начале я с другом абузил – когда еще были награды повкуснее за консиды другу. там оч быстро фармилось

А. Ну я такого не делал.

Лучше скажи, по легам фулл?

Вроде не фул. Да они там все и не нужны пока. Там в основном одно и тоже играет

А, ну тогда всё топ. Фарм побеждает консид. У меня сейчас 20к эссенции, все леги и несколько вайлд лег карт(не знаю сколько)

Сейчас чекнул – не хватает парочки трешовых лег и штук 10 редких. Остлаьное есть

Однако же, я то к патчу готов более чем полностью.

Да я всё равно играть в ближайший месяц не собираюсь) Консидаю просто потому что.

Неужели на кучу контента 30 числа не заглянешь?

К какому патчу – который только что вышел или к релизу? И что значит “готов”?

ОБНОВЛЕНИЕ 2.0

Статья обновлена!

Встречайте полный редизайн. Платформа полностью переоборудована для игр жанра ККИ в целом. Надеюсь вам понравится это изменение!

Название темы: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая угроза для Hearthstone → [ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Другое

Обновлен APK файл мобильного приложения LoR. Вы можете скачать свежайшее обновление прямо сейчас!

В НАЧАЛО ТЕМЫ :arrow_heading_up:

К 30 апреля, к релизу. Я говорю что я готов потому что я богат и смогу позволить себе крафт приличного количества карт.

А, ну к релизу-то я тоже в принципе готов; единственное, разрабы где-то говорили, что их беспокоит наличие на руках игроков большого количества “валюты” и они хотят перед релизом провернуть что-то вроде девальвации. :man_facepalming:

Нет. <Mffffffffffff<

А тут знающие есть? Когда в рунтерре обновляются дейлики? в 00 по мск?

Не, вроде позже, но раньше чем сундук становится доступен. Где-то между 3:00 и 5:00

Лайков: 1

аха. А неделя в понедельник обновляется?

Неделя обновляется во вторник, обновление дейликов и недели происходит в 5:00 по москве. По недельным сундукам ситуация непонятная, у моего друга где то на час раньше он доступен.

Лайков: 1