[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Лол, вовремя я эту помойку дропнул, в хсе раз в год в конкрутную дату ты знаешь какие карты уходят в вольный, а тут че перед каждый новым аддоном будут дропать твои ресурсы.
Смысл тогда было делать такую легкую систему добычи коллекции.

Я не хчу показаться задавакой в стиле “я же говорил”, но я ещё в первой сотне комментов в этой теме описывал эти проблемы.

Там почему то разница 53 минуты между дейлами и недельным сундок, я 1 раз встал рано и не учел этот момент сделал и дейл и все “процедуры” а они не капнули в новый сундук, старый был забит.
Щас верхнего лимита нет у сундуков поэтому не кретично.

P.S. А русик так и не завезли?

Никто ничего сбрасывать не будет. Они об этом не говорили и сразу сказали что ничего сбрасывать не будут.

Тогда проблема наличия кучи ресурсов пред новым аддоном все же актуальна. Аддон вышел ты все скрафтил.

Надуманная проблема. Люди не привыкли получать так просто ресурсы в играх.

2 лайка

ИМХО единственный конкурент ХС - ХС.
Новый режим судя по Твиче убивает намного эффективней чем все Артефакты и Гвинты вместе взятые.

Лайков: 1

Рассказы про регионы Рунетерры продолжаются. Вы можете посмотреть и другие!

30 числа на релизе, можно заценить отдельные фрагменты на канале лора.

Почему про МТГ так мало написано, что за притеснения?! Флажок за неуважение к легенде.

По своему опыту скажу - MTG: Arena это откровенная халтура. А что говорить про сайт? У них даже отдельного сайта для электронной версии игры нет. Просто маленькая вкладка на которой уродливо расставленные картинки. Стоит признать - они уже лишь тень прошлого и не более. Их время прошло. В списке еще будет TESL, хотя игра фактически мертвая.

Лайков: 1

Ну во первых не всё, моих ресурсов хватит на половину введённых чемпионов в нормальном количестве, во вторых есть карты помимо чемпионов. В третих у меня нет проблемы с крафтом кучи новых карт потому что я запотел на это, соответственно заслужил. В четвёртых единственное чего не хватало мне для новых дек это новых карт, новые карты вводят. Ну и в пятых скажу что риотам надо серьёзно вложиться в визуальную прогрессию. Что бы был стимул заходить потеть на новых петов, внешний вид чемпионов, поля сражений. Что бы алмаза можно было отличить от бронзы из-за уникального внешнего вида.

И чтобы можно было создать че-то для себя что играло бы более-менее. По типу моего дракона жреца. Ато сейчас пробуешь че-то такое создать – тупо карт нету, забвиать нечем. Деку на поро например не создашь

Ну да, я об этом и говорил. В обт лор показал себя хорошей базой для игры, релиз и последующее это обрастание контентом нужным для творческой свободы игроков.

В гемплей им нада вкладываться.

Ну, это понятно. Пока это простительно, учитывая тот факт что игра не вышла еще даже в релиз.

А разве по анонсам не видно что это уже делают?

Там в рунтерре русского языка еще нет?

30 апреля будет ,часть русика видно в роликах о героях.

Да уже и не интересно, скоро в хсе будет приключение.

Боже, честно это так глупо звучит. Игра вышла в обт пару месяцев назад. Разрабы показывают что на релизе будет куча контента. И тут выдают “уже не интересно”. 3 месяца и уже не интересно.

Лайков: 1

Дочитывайте сообщение до конца.
Не интересно по причине приключения. Лично мне, это мое мнение. Я понимаю контент все дела. Просто гемплей они уже не поменяют и экономику, и график обнов, я честно 2 месяца отыграл и понял для себя что рунтерра ест времени в разы больше чем хс, а фана там никакого, для меня лично.
Такой же опыт как был в гвинте, ещё хуже опыт был в мтг арене, там вообще скука смертная.
Мне же нужно сделать выбор было, если бы рунтерра действительно была интересной я бы с режимом который требудет хс раз в 3 дня спокойно бы совмещал.

Лайков: 1