[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Ну я это не принял за причину потому что если они выкатят приключение с уникальными картами то это монетизационная помойка, если они выкатят бесплатное приключение то будет супер, если приключение с паками то вроде бы ок, но вносит чувство дискомфорта.

Ну график обнов так то вроде хорош. Каждые 2 недели что-то да с игрой происходит, каждые 4 недели если надо что-то поглобальнее.

Помойка это рунтерра в которую неинтересно играть, я брал приключения даже те что не давали карты, мне интересны они.

Обновы ради обнов, ребаланс ради ребаланса, на много их нехватит, они просто начнут переписывать описания по кругу рано или поздно.

2 лайка

Мне интересно, я играю, друзьям моим тоже интересно, они играют. Называть игру помойкой потому что она тебе не нравится это одно, называть игру из за её монетизации другое.

А че вы тогда сидите на этом форуме, ах да у рунтерры нет форумов.

2 лайка

Во первых я олд хса и имею право. Во вторых это отдельная тема этого форума по другим играм?

Я могу сидеть тут и говорить о хсе. Но ничего кроме того что раньше было лучше, того что сейчас вернуться в хс нереально и моего желания вернуться в старые аддоны я не могу. А ну ещё новые аддоны никак не связаны с игрой в которую я играл и выглядят абсурдно.

Интеллигентно, адекватно, по рунтерровски.

А ТИПО В ХС НЕ ТАК??? И ВСЕ НЕ ИГРАЮТ НА МЕТОВЫХ КОЛОДАХ???

тут прям все играю на уникальных колодах и используют уникальные карты.

Нет, все заходят на хсреплей копируют ссылку деки и играют на ней

далеко не все играют на метовых деках. некоторые люди играют тем, что падает. а если нет паков, то не будет никакого стимула собирать внеметовые карты. в хс получить карту с пака намного дешевле, чем ее скрафтить за пыль, но когда крафт — единственный способ получить карту, это убивает всю мотивацию экспериментировать с нераспространенными картами.
И если что, я в рунтеру не играл, основываюсь только на комментариях в этой теме, может быть я что-то не так понял.

Лайков: 1

Вот только ресурсов у всех не хватит.

Вот все накрафтили себе дк, и пара нерфов и он будет “бепсолезен” в мете, а на другие колоды ресурсов нет а до следующего аддона нада чем то играть.
Вот тут то и выходят на тропу войны те кто сидели и смотрели куда дует ветер или те кто брал тир 2 колоды дорабатывал и играл в свое удовольствие.

В рунтере же, только у новичка не будет метовой колоды. У всех остальных кто в игре больше 6 недель будут все колоды. То есть там даже не будет такого что до 10 ранга ты можешь сделать замены лег в колоде и подниматься если играешь норм. Нет тут у всех будут все карты.

Сравнений - по строчке на одну игру. За то есть скопированная инфа с официальных сайтов, ссылки на эти игры, ссылки на скачивание. Видимо чсв ТС"а решило, что без него про эти игры никто и не узнает. Причем рассказал про какие-то драные пвп распиаренные. Даже не покопался. Куча же было классных игр. Может быть кто-то помнит выходила года 3 назад, такая игра, под названием Faeria, с уникальной механикой. Еще была ведь Book of Demon, а как же Талисман, в конце-концов ? Пост абсолютно бездарный, явно человек только в хс гоняет и чсв тешит. На этом все.

Так-так. Разбираем твой харассмент.

С чего ты взял?

Вопрос простой - зачем? Я не добавляю не популярные ККИ так как они не поддерживаются и не имеют большой аудитории.

В чем заключается бездарность? Нет нытья на читеров в БГ?

Да, я играю в Hearthstone и в LoR. Меня очень интересует где ты нашел ЧСВ и т.д. Очень жду развернутого ответа. Мне… Весьма интересно.

Это не ККИ, это игры которые используют карты как “способности”, а так первая это пошаговая стратегия больше, а вторая это диаблойд.
А талисман вообще настолка.

Да и вообще эта тема была про рунтерру, а другие игры я хз тут зачем. Обход правил форума или ещё что, на самом деле интереса к теме нет, она притягивает тока сpачи :slight_smile:

Лайков: 1

Не хотелось бы словить удаление темы.

Ты не видел что творится в “Крутим подкрутку тут”. Я вообще скрыл эту тему. Там только и делают что поливают друг друга помоями.

Все таки элементы присутствуют и упоминания достойны. Талисман, ведь, выходил в цифровом формате.

Ну а зачем ? Это просто копирка информации с самих сайтов, те же ссылки на скачивание чем оправданы ? Если ты гоняешь в ЛоР и Хс, зачем тут Гвинт и МТГ, тебе лично даже про них сказать нечего, по крайне мере не сказал, да и про сам ЛоР тоже ничего, весь твой пост можно срезать до ссылок на офф источники и ничего не поменяется, опять же, даже сравнение уходит в одну строчку, максимально размытую, с итоговым вопросом “А что вы думаете?”.

Оформление темы. В этой теме должны обсуждать не первый пост, а саму тему заданную постом: ККИ.

МТГ я играл, а в Гвинт - нет. Добавил чтобы тема была не про какую-то конкретную ККИ.

[ОБСУЖДЕНИЕ]

Да, но шапка с ссылками выглядит не очень.

Ну, так опять же.

На кой хрен ты создал тему для срaча, если, опять же, тебе самому сказать нечего.

Эта тема оооочень многое пережила. Первая версия была создана еще в ноябре. Содержимое менялось… Более 10 раз.

Начал играть в Гвинт, все как то обходил стороной. Такой кайф, особенно бочки(паки) специально для каждой фракции. Сижу на дезратл монстрах отдыхаю от ХСа.

Лайков: 1

Мне кажется, ты и в харстоун не играешь видать. Дадада, никто не играет на метовых колодах и используют все уникальные карты. Может стоит поиграть немного в ладдер, а не в солнышко стандарта?? от того, что карты тебе выпадают рандомом они “нужными” не становятся, а только бесплатной пылью или скажешь это не так? Тебе нужна карта, не хватает пыли, ты идешь открываешь паки, не выпала карта? пылишь ненужный мусор и создаешь нужную карту, вот так это работает.

Только в харстоуне все эти действия специально приносят убыток, чтобы не было возможности играть бесплатно либо с минимальным донатом. Тебя вынуждают донатить иначе тебе не хватит, а тот, кто задонатил, получил все сильные карты, зашел на хсреплей, нашел самую мощную колоду и пошел покорять ладдер

И в чем проблема? как раз таки то, что описал ты, это проблема. Что в игре нет возможности играть спокойной и быть в “мете” то есть настолько разработчики вынуждают донатить, что без него ты либо будешь весь аддон играть на одной деке и страдать, либо просто удалишь игру.

Поэтому харстоун и теряет аудиторию и популярность и пытается всеми способами вернуть кое-как игроков.