[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Тут ты угадал. В деке нет мелких чудовищ(хотя их в игре вообще нет, хотя это вопрос времени). Есть только мелкие существа на перебор и мелкие спеллы. Разумеется архетип страдает от агры, но убирать такие недостатки в следующих аддонах слишком опасно - дека и так выглядит как имба против контроль и даже мид колод.

Возможность воровать по моему только у бжвотера, больше ни у кого такого нет.

В игре невероятно лёгкий и приятный прогресс, а от рандома не подпаляется 5 точка 200 раз на дню. Лапши тут нет.

Ну с мидом ситуация 40 на 60 в пользу мида. Конечно зависит и от деки и от захода ещё.

Напоминаю, что вы обсуждаете рунтерру на форуме хса.

2 лайка

У меня скоро крыша поедет от обсуждений имбалансности n класса или подкрутки.

Это мы щас о какой игре?

Гениальная задумка Риотов лишить игроков своего форума, чтобы они обсуждали Рунтерру на других форумах - в действии и работает))

4 лайка

Мы обсуждаем рунтерру как игроки хса(бывшие или нынешние). Я обсуждаю рунтерру не только тут, тут я так иногда залетаю. В основном в соц сетях обсуждаю.

На самом деле кроме меня тут и обсуждения то нет конкретного.
Кода я писал свою критику по всем аспектам и механикам, мне никто адекватно ничего не отвечал.
А между собой вы даже сборками колодами или тактиками не делитесь.

Просто сравните как тут отнеслись к механики реса и всей неоднозначности формулировок. То есть речь идет о срабатывании эффектов при ресе и то что герой который был замешан в колоду картой героя при наличии этого героя на столе, является его смертью и так далее.

В хсе куча тем была что кладбище в хсе отстой, при этом у рунтерры 0 вопросов.
Я же про эту мелочность говорю. Вы не игроки которые вдруг полюбили рунтерру, вы грубо говоря гoвноеды. Потому что в рунтерре нет ни 1 аспекта в котором она была бы лучше хса в плане гемплея и механик. Но вас все устраивает потому что фарм быстрый коллекции.
Ну окей.

Лайков: 1

Твой пост отличается какой-то нерушимой внутренней логикой, не имеющей отношения к реальному положению вещей. Ну или другими словами - эталонный высер))

Бро, это был баг который поправили месяц или больше назад. Сейчас никакой неоднозначности нет и в помине.

Мне как то не оч делиться, я не из таких. Никогда не делился в хсе.

Нет, я полюбил рунтерру и оскорбления с твоей стороны это дико не красиво.

Есть, то что тебе персонально что то не нравится не проблема игры.

Во первых я пытался отвечать. Во вторых а что тебе будет с ответа, ты твёрдо встал на своей позиции что рунтера шлак а игроки в неё жрут его, тебе аргументы доказывающие обратное что-то докажут? Ты будешь стоять на своём и нет никакого смысла тут вести беседу.

Быстрый фарм коллекции это лишь один из плюсов игры. И нет, я не собираюсь закрывать глаза на проблемы, как и забывать про преимущества. В тебе сидит типичный любитель посидеть на бутылке гринда.

Лайков: 1

Очень крутая игра. Скачал, а мне выдает сообщение, что регион не определен. Ну ок. Написал в саппорт, где мне задали кучу вопросов по поводу моего аккаунта, а потом ответили что игра не доступна во Вьетнаме. Круто же. Игру скачать значит во Вьетнаме можно, а играть нет. После такого в игры от этой компании играть желания больше нет.
Я много путешествую, и хочу играть в любимые игры в любом месте, а не думать, будет ли игра запускаться в той или иной стране.

Лезет в страну — Помойку.

А чо это игрушки для дебилов не работают плак

Лайков: 1

И? По каким причинам нельзя? У нас вон в Крыме тоже нельзя играть.

Не знаю что там в Крыму, и знать не хочу. Если я хочу поиграть в HS, я запускаю и играю где угодно. Того же я и жду от LOR и других игр. Все остальное для меня не приемлемо. Я играю в игры для удовольствия, а не для танцев с бубнами для их запуска.

Если тебе сказали что нельзя играть во Въетнаме то это не проблема игры или компании.

Ну я нашёл, выхода в Китае и Вьетнаме не было, игру можно будет запустить там когда она выйдет. Так что это вопрос времени. Если тебе внезапно понадобилось поиграть во Вьетнаме то твоя беда.

Проблема в том, что если игра не доступна в какой то стране (в данном случае Вьетнам), то и игры не должно быть в play маркете для этой страны. Например, Spotify же в Гондурасе не скачаешь если его там нет.
Да мне уже все равно, так как играть в это я уже не буду.

А у тебя показано что ты в этой стране или ты акк регал в ней?

Во первых, почему это? Это игра достойная называться игрой, во вторых в чём проблема если есть интерес поиграть после того как ты выберешься или на выпуске если не будешь выбираться?

Самый слабый архетип из контроля, а ты про имбу тут заряжаешь.

0-12 Наутилус, а не 0-13. Играется по фану, не более того.

Лайков: 1