Огненный скверноворот

Как вам ещё один солнцеворот? Как по мне,он выглядит не очень.9 паков (6 из которых прошлого года).Мы все думали,что будет встряска меты новыми картами или событием,как восстание механизмов в прошлом году.Потасовки будут скучными.Стараются так над потасовками,а над картами…
Надеюсь,что бандл на новый скинчик не будет таким уж дорогим хотя бы.
Золотой кельтас …Если его нельзя будет распылить,то кому он нужен будет? Ведь итак его сейчас в мете не видно…
Но а если можно будет распылить,то тогда норм награда.

4 лайка

Уже заанонсили ивент? Или вышел даже? Не проследил просто

Я бы запретил пылить КельТаса на законодательном уровне. Знаковый и культовый персонаж, да и в вольных колодах может место найти.

Лайков: 1

Прямо на форуме несколько тем. Еще зайди на оф сайт Hearthstone

Лайков: 1

Создавать очередную тему когда еще ниче не вышло…флажок и с твинка флажок кинул

скверноворот.

Паки на шару. Не очень. :smiley:

Кто все? То, что ты там себе нафантазировал - ещё не значит, что так считают все. Мета менялась и так много раз. Было, если я не ошибаюсь, 4 балансных патча.

Сейчас не видно, потом будет видно.

Не награда, а халява.

2 лайка

Ни о чем, нет х2 голды, 9 паков, 6 и з которых не актуальны, герой только для бг

4 лайка

Да ничего тут нет

Сейчас мета в балансе,нечего нерфить

Откуда вы все это берёте?!
Она будет и как отдельный герой в бг и как скин на демонхантера.

Лайков: 1

игра 6+, не забываем.))

А причем тут это?ну да 6+ и что

4 лайка

Завуалированная шутка про то, что если игра 6+, то и форум 6+, следствие додумаешь сам.

Черника,ты что очень любишь этот форум)

Я люблю форумы в принципе.

Нафиг надо. Через 2 месяца будет плановая встряска меты.

Но ведь Короля Лича пылили… А всем известно, что "ВСЕГДА ДОЛЖЕН БыТЬ КОРОЛЬ ЛИЧ!"

2 лайка

Пылят вольные карты, вроде, 30% активных игроков. Пылят хорошие вольные карты и того меньше народу. Я ничего не имею против первой стратегии, т.к. пакфиллеры удел коллекционеров, но фишку с пылением хороших вольных не понимаю. Все равно вторая категория, по моим наблюдениям, чаще всего и пересаживается на метовую агру для которых не нужно много пыли.

Я пылю весь вольный, благодаря этому собираю дорогие контрольные деки, порой по несколько штук и на разные классы

Лайков: 1

Чтож, молодец, если так. Хотя мне и не понятен толк пылить Лотхибов, Королей Личей, Рено и т.п. Ясно что некоторые легендарки слабее актуальных карт, а другие не заиграют никогда. Но избавляться от хороших карт ради 1\4 их ценности для меня лично кажется странным.